Laroque d'Olmes (09) - Orange Court

Date : 11/09/2022
Couleur : Orange
Distance : 1,290 km
Valeur du circuit : 4340196 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC 0:11:03 8'33 5651 3746613 6546 +895 5909
2 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:13:37 10'33 5051 4126667 5312 +261 5144
3 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 0:13:39 10'34 5318 4355442 5299 -19 5605
4 CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC 0:13:51 10'44 5154 4282974 5223 +69 5031
5 MARTY Michel 13196 H60 4601OC 0:14:52 11'31 5862 5228904 4866 -996 5799
6 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:15:08 11'43 3627 3293316 4780 +1153 3943
7 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:15:11 11'46 6557 5973427 4764 -1793 6473
8 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 0:15:15 11'49 4603 4211745 4743 +140 4967
9 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 0:15:34 12'04 4334 4047956 4647 +313 4257
10 ESCUDIE Christian 2575 H65 8105OC 0:17:03 13'13 6079 6218817 4243 -1836 5997
11 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 0:17:12 13'20 3337 3443784 4206 +869 3396
12 PICAULT Salomé 37690 D18 3105OC 0:17:53 13'51 3707 3977611 4045 +338 4418
13 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:17:56 13'54 5135 5525260 4034 -1101 5007
14 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 0:18:52 14'37 4406 4987592 3834 -572 4609
15 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:18:53 14'38 4682 5304706 3831 -851 4597
16 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:18:59 14'42 3705 4219995 3811 +106 3672
17 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 0:19:00 14'43 4218 4808520 3807 -411 3945
18 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 0:19:15 14'55 3806 4395930 3758 -48 3837
19 LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC 0:19:57 15'27 4085 4889745 3626 -459 4085
20 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 0:20:38 15'59 4094 5068372 3506 -588 4094
21 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 0:21:54 16'58 4578 6015492 3303 -1275 4464
22 ROGUES Andréa 36110 D16 8105OC 0:22:24 17'21 1776 2386944 3229 +1453 1936
23 PEYRARD Cécile 22990 D50 1106OC 0:22:38 17'32 3219 3196 -23 3233
24 QUEYROI Henri 655 H75 6604OC 0:22:53 17'44 4192 3161 -1031 4154
25 ANDRIEUX Frédéric 17695 H60 1103OC 0:25:27 19'43 2842 2440
26 FERCHAUD Christian 26157 H75 6604OC 0:27:51 21'35 3939 2597 -1342 3974
27 GARANDEL Gwenn 37689 D16 3204OC 0:27:54 21'37 2593 671
28 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 0:28:30 22'05 3070 2538 -532 3042
29 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 0:28:35 22'09 2876 2531 -345 2802
30 BARTHES Gérard 1321 H70 8202OC 0:29:21 22'45 4379 2465 -1914 4379
31 COUSINIE Juliette 43230 D18 8104OC 0:30:44 23'49 2379 2354 -25 2923
32 JULES Karine 27091 D50 6604OC 0:32:56 25'31 2814 2196 -618 2814
33 ELIAS Jean-claude 24745 H80 1307PZ 0:32:59 25'34 3064 2193 -871 3048
34 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 0:36:16 28'06 2998 1995 -1003 3047
DELLAC Elian 33763 H16 4601OC pm None 6216 0 6259
TRONC Dominique 16710 H65 8203OC pm None 4271 0 4576
BARRERE Clémence 28366 D16 8105OC pm None 2327 0 2327
DIDYME Lucas 19660 H16 8105OC disqualifié None 2071 0 2068