Vulcan'O LD Col de la Nugère (63) - Orange court

Date : 02/10/2022
Couleur : Orange
Distance : 5,700 km
Valeur du circuit : 16828539 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PRADEAU Emmanuel 32859 H14 6307AR 1:00:19 10'34 3048 11030712 4650 +1602 3384
2 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 1:00:52 10'40 4425 16160100 4608 +183 4505
3 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 1:06:03 11'35 3833 15190179 4246 +413 3978
4 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 1:06:57 11'44 5966 23965422 4189 -1777 5962
5 PALCAU Marie-Violaine 2723 D55 7404AR 1:07:02 11'45 5990 24091780 4184 -1806 5990
6 BARRIERE Emma 29588 D14 3319NA 1:07:23 11'49 3235 13079105 4162 +927 3432
7 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 1:07:43 11'52 5149 20920387 4142 -1007 5188
8 BALEYDIER Martial 38786 H16 6911AR 1:09:38 12'12 2909 12153802 4028 +1119 3978
9 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 1:10:57 12'26 3565 15176205 3953 +388 3684
10 FAVIER Alphonsine 41037 D16 0308AR 1:11:14 12'29 2645 11304730 3937 +1292 3481
11 COURTIADE-VANIN Jules 39929 H16 7305AR 1:14:14 13'01 3246 14457684 3778 +532 3483
12 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR 1:14:40 13'05 3727 16696960 3756 +29 3956
13 PINNA inès 31069 D14 3204OC 1:17:06 13'31 2845 13160970 3638 +793 2936
14 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 1:18:16 13'43 2605 12233080 3584 +979 2702
15 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 1:19:15 13'54 4921 23399355 3539 -1382 4921
16 GOURRAT Agathe 39752 D21 1307PZ 1:22:12 14'25 3365 16596180 3412 +47 3413
17 SUTY Jean-Claude 6924 H65 2109BF 1:25:10 14'56 4850 24783500 3293 -1557 4756
18 MUTREL Soazig 42351 D21 2605AR 1:27:05 15'16 2001 10455225 3221 +1220 2355
19 BOUSSER Elodie 9278 D21 3105OC 1:37:24 17'05 3752 21926688 2880 -872 3743
20 BONORA Béatrice 243 D55 6906AR 1:37:25 17'05 4207 24589915 2879 -1328 3950
21 DAUVERCHAIN Lucie 37592 D16 7305AR 1:37:42 17'08 3109 18224958 2871 -238 3110
22 TURPIN Celine 39247 D21 3318NA 1:38:49 17'20 3233 19168457 2838 -395 3209
23 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:42:08 17'55 3740 22918720 2746 -994 3688
24 GREGOIRE Loic 41320 H21 3105OC 1:42:16 17'56 3823 23457928 2743 -1080 3468
25 RIOFFRAY Alain 23 H70 4204AR 1:42:19 17'57 2506 2741 +235 2548
26 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:46:53 18'45 4251 2624 -1627 4209
27 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:48:18 19'00 4174 2590 -1584 3963
28 LETERME Elise 40284 D40 7311AR 1:49:31 19'12 2951 2561 -390 2951
29 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 1:53:01 19'49 3816 2482 -1334 3726
30 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 1:57:36 20'37 2980 2385 -595 3103
31 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D60 9105IF 1:57:51 20'40 3821 2380 -1441 3800
32 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF 2:02:23 21'28 2901 2292 -609 2901
33 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 2:07:18 22'20 3495 2203 -1292 3494
34 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 2:12:46 23'17 2985 2113 -872 2908
35 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 2:24:44 25'23 3291 1938 -1353 3191
36 ROIG Carmen 10518 D55 3809AR 2:34:26 27'05 2721 1816 -905 2535
JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF pm None 5619 0 5648
PINNA Gilles 14765 H55 3204OC pm None 5579 0 5579
CROENNE Marielle 27454 D50 0308AR pm None 0 0 0
LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF pm None 3449 0 3377
JEQUEL Jean-Claude 3086 H75 4403PL pm None 3397 0 3397
DUTERAGE Catherine 20383 D60 7807IF pm None 2250 0 2250
CAZALA Dominique 14876 D65 3308NA pm None 2867 0 2661