Vulcan'O LD Col de la Nugère (63) - Violet court

Date : 02/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 7,100 km
Valeur du circuit : 24647956 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BLOT Gregory 18211 H40 2407NA 0:58:13 8'11 7481 26131133 7056 -425 7539
2 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:00:23 8'30 7134 25846482 6803 -331 6998
3 DELAHAYE Fanny 32122 D16 4705NA 1:01:07 8'36 5793 21242931 6722 +929 5956
4 LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR 1:01:52 8'42 7098 26347776 6640 -458 7165
5 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 1:02:05 8'44 7388 27520300 6617 -771 7388
6 ANDROSOVYCH Hanna 43290 D21 6911AR 1:02:10 8'45 5574 20791020 6608 +1257 5934
7 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 1:07:54 9'33 5755 23445870 6050 +295 5924
8 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 1:08:35 9'39 5947 24471905 5990 +43 5977
9 DELENNE Tommy 18249 H21 1307PZ 1:09:26 9'46 7119 29657754 5916 -1203 7082
10 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:10:27 9'55 6093 25755111 5831 -262 6100
11 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D16 7807IF 1:11:18 10'02 4878 20868084 5762 +884 5178
12 YVART Erwan 29852 H14 7807IF 1:12:20 10'11 3679 15966860 5679 +2000 4198
13 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:12:24 10'11 6384 27732096 5674 -710 6353
14 DELENNE Camilla 13800 D21 1307PZ 1:12:29 10'12 6354 27633546 5667 -687 6320
15 BALEYDIER Arnaud 24901 H40 6916AR 1:12:47 10'15 0 5644 5296
16 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 1:12:51 10'15 6153 26894763 5639 -514 6034
17 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:13:27 10'20 5555 24480885 5593 +38 5683
18 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:14:28 10'29 6312 28202016 5517 -795 6345
19 BONORA Lise 11543 D21 6906AR 1:15:09 10'35 4698 21183282 5466 +956 5247
20 BOURGEOIS Jean-Damien 11225 H50 1905NA 1:15:44 10'40 6260 28445440 5424 -836 6260
21 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 1:16:58 10'50 5878 27144604 5337 -541 5661
22 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:19:02 11'07 4926 23359092 5198 +272 5033
23 POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR 1:20:26 11'19 5844 28203144 5107 -737 5844
24 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:22:16 11'35 6386 31521296 4994 -1392 6306
25 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 1:24:05 11'50 5347 26975615 4886 -461 5364
26 CACHARD Christian 139 H65 6911AR 1:24:29 11'53 5750 29146750 4862 -888 5671
27 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 1:26:16 12'09 4998 25869648 4762 -236 4972
28 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:26:46 12'13 4404 22927224 4735 +331 4581
29 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 1:27:08 12'16 5895 30819060 4715 -1180 5895
30 ROGEZ Matthieu 38062 H35 6911AR 1:28:36 12'28 4478 23805048 4637 +159 4215
31 DUMAIL Jean-François 13302 H50 3319NA 1:28:56 12'31 4723 25201928 4619 -104 4736
32 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:29:19 12'34 5250 28134750 4599 -651 5182
33 BAZAUD Valérie 2425 D35 7309AR 1:29:26 12'35 4732 25391912 4593 -44 4765
34 PELLETIER Genevieve 10502 D60 6911AR 1:30:48 12'47 4737 25807176 4524 -213 4727
35 ALBREGUE Jérôme 33983 H40 6911AR 1:31:40 12'54 5144 28292000 4481 -663 5144
36 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:32:18 13'00 6285 34806330 4451 -1834 6145
37 GROSJEAN Cathy 23628 D50 6913AR 1:32:29 13'01 4326 24004974 4442 +116 4326
38 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:33:14 13'07 4854 4406 -448 4857
39 GEYER Thierry 26132 H55 2407NA 1:36:18 13'33 5662 4266 -1396 5482
40 DUMAIL Astrid 24307 D16 3319NA 1:36:35 13'36 3617 4253 +636 3842
41 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:38:02 13'48 4547 4190 -357 4735
42 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:38:57 13'56 4201 4152 -49 4197
43 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:41:14 14'15 5425 4058 -1367 5349
44 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:41:53 14'20 4682 4032 -650 4706
45 PRADEAU Marine 32752 D35 6307AR 1:42:41 14'27 3341 4001 +660 3675
46 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 1:44:40 14'44 4378 3925 -453 4326
47 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:48:55 15'20 3582 3772 +190 3615
48 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 1:49:08 15'22 3985 3764 -221 3985
49 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:49:29 15'25 4333 3752 -581 4385
50 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:49:30 15'25 3601 3752 +151 3627
51 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 1:53:49 16'01 3310 3609 +299 3458
52 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:59:19 16'48 3916 3443 -473 3959
53 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 2:03:28 17'23 3961 3327 -634 3961
54 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 2:04:30 17'32 3842 3300 -542 3842
55 GRUNDY Charlotte 43720 D21 6307AR 2:15:58 19'09 3021 0
56 CHAUDON Stéphanie 36958 D45 2605AR 2:33:11 21'34 3374 2682 -692 3340
BOURGEOIS Coline 17244 D18 1905NA pm None 5129 0 5488
CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL pm None 6058 0 6049
DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ pm None 4460 0 4435
BERGANDER Anna 13303 D50 3319NA pm None 5105 0 5105
DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA pm None 3183 0 3187
nc PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 1:17:27 10'54
nc PARIGOT Antoine 16641 H20 2109BF 1:21:20 11'27
nc FLAMBEAU Mathilde 5436 D21 6307AR 1:23:18 11'43
nc PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 1:27:42 12'21