Vulcan'O LD Col de la Nugère (63) - Violet long

Date : 02/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 11,400 km
Valeur du circuit : 38893308 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PANNIER Axel 19099 H21 7807IF 1:12:52 6'23 10004 43737488 8896 -1108 10039
2 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 1:17:30 6'47 8968 41701200 8364 -604 8968
3 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 1:19:34 6'58 9241 44116534 8147 -1094 9496
4 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 1:20:15 7'02 8906 42882390 8078 -828 8787
5 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA 1:22:27 7'13 8071 39927237 7862 -48 8002
6 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 1:22:41 7'15 7984 39608624 7840 -144 8048
7 LEVIN Dmytro 43289 H21 6911AR 1:24:26 7'24 7519 38091254 7677 +459 7248
8 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 1:25:34 7'30 7641 39228894 7576 -65 7630
9 MENA Louison 26635 H18 3105OC 1:26:36 7'35 7416 38533536 7485 +69 7474
10 NIKOLYENKO Ruslan 43274 H21 6911AR 1:26:49 7'36 7057 36759913 7467 +410 7183
11 PLAKHOTNIK Dmytro 43273 H35 6911AR 1:27:55 7'42 7384 38950600 7373 -11 7474
12 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF 1:28:42 7'46 6275 33395550 7308 +1033 7010
13 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 1:29:05 7'48 8834 47217730 7277 -1557 8757
14 THENOZ Bastien 26871 H20 7807IF 1:29:12 7'49 8023 42939096 7267 -756 7928
15 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 1:29:26 7'50 7283 39080578 7248 -35 7474
16 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:30:57 7'58 7032 38373624 7127 +95 7054
17 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 1:32:30 8'06 7861 43628550 7008 -853 7460
18 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 1:34:20 8'16 7705 43610300 6872 -833 7775
19 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:35:04 8'20 6849 39066696 6819 -30 6913
20 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 1:35:14 8'21 7253 41443642 6807 -446 7225
21 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 1:36:28 8'27 6641 38438108 6720 +79 6654
22 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 1:37:00 8'30 7391 43015620 6683 -708 7348
23 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 1:37:21 8'32 7712 45045792 6659 -1053 7636
24 RATTI Enzo 41321 H21 1307PZ 1:38:09 8'36 5989 35269221 6604 +615 6146
25 GERY David 26773 H20 4203AR 1:39:09 8'41 6939 41280111 6538 -401 6864
26 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 1:39:12 8'42 7175 42705600 6534 -641 7443
27 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 1:43:37 9'05 7231 44955127 6256 -975 7183
28 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 1:45:50 9'17 6823 43326050 6125 -698 6779
29 CHAMPIGNY Hélène 24631 D21 1307PZ 1:46:33 9'20 5784 6084 +300 5734
30 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 1:49:31 9'36 7113 5919 -1194 7006
31 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 1:50:09 9'39 7013 5885 -1128 7095
32 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 1:50:57 9'43 5857 5842 -15 5857
33 ERBLAND Thomas 22494 H21 9105IF 1:51:07 9'44 6317 5834 -483 5732
34 PLAGNOL Roman 25586 H21 2605AR 1:51:16 9'45 7129 5826 -1303 6744
35 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 1:52:16 9'50 6030 5774 -256 6088
36 BENOIT Dorian 18123 H21 2605AR 1:54:52 10'04 6718 5643 -1075 5992
37 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 2:01:00 10'36 6131 5357 -774 6220
38 DUCAS LOUIS 43001 H21 6911AR 2:30:29 13'12 5177 4308 -869 5177
39 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 2:37:41 13'49 5121 4111 -1010 5121
40 BREGNAC Tristan 34884 H20 7404AR 2:38:45 13'55 2860 4083 +1223 2345
41 PIGEON Thibaud 39246 H21 3318NA 2:49:12 14'50 4545 3831 -714 3915
BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF pm None 7417 0 7617
BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA pm None 8266 0 8081