Forêt de NEMOURS (77) - Violet moyen

Date : 02/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 6,700 km
Valeur du circuit : 26281074 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOREY Etienne 3141 H40 7716IF 1:00:54 9'05 6896 25197984 7192 +296 7035
2 DECOBERT Julien 35514 H16 7707IF 1:01:13 9'08 6789 24935997 7155 +366 6862
3 ROINE Emmanuel 2017 H50 7707IF 1:03:29 9'28 6901 26285909 6900 -1 6923
4 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE 1:03:32 9'28 6716 25601392 6894 +178 6750
5 PEKER Vincent 24538 H21 7707IF 1:05:38 9'47 5970 23509860 6674 +704 6211
6 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H21 6806GE 1:06:43 9'57 6450 25819350 6565 +115 6540
7 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF 1:07:10 10'01 7427 29930810 6521 -906 7427
8 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 1:07:41 10'06 5896 23943656 6472 +576 5954
9 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 1:08:35 10'14 5082 20912430 6387 +1305 5395
10 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF 1:08:56 10'17 6581 27219016 6354 -227 6618
11 QUINQUENEL Hervé 15176 H40 9404IF 1:09:13 10'19 6311 26209583 6328 +17 6360
12 RORA Jose 7702 H60 7716IF 1:11:46 10'42 5975 25728350 6103 +128 6022
13 BRAULT Lionel 11531 H45 9105IF 1:15:26 11'15 6597 29858022 5807 -790 6597
14 MULLER Sylvain 30964 H40 7707IF 1:19:33 11'52 0 5506 4425
15 THOMASSIN Fabrice 2499 H50 8903BF 1:19:42 11'53 5633 26937006 5496 -137 5641
16 ICEAGA Joël 5351 H50 7807IF 1:19:53 11'55 6202 29726186 5483 -719 6011
17 BAUCHET Pierre-Yves 9675 H45 9211IF 1:21:54 12'13 5593 27484002 5348 -245 5593
18 HADJIANGELIS Sophie 896 D40 7707IF 1:22:28 12'18 5629 27852292 5311 -318 5629
19 FRENOY Anatole 38484 H16 7716IF 1:22:45 12'21 3775 18742875 5293 +1518 4004
20 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 1:23:30 12'27 5977 29944770 5246 -731 5977
21 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 1:23:37 12'28 4763 23895971 5238 +475 4948
22 DENEUBOURG Arnault 18359 H50 9105IF 1:24:39 12'38 5264 26735856 5174 -90 5617
23 DAYON Pierre 15718 H70 4012NA 1:24:48 12'39 5585 28416480 5165 -420 5618
24 HERTZOG Tristan 1384 H50 7808IF 1:25:01 12'41 5115 26091615 5152 +37 5210
25 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 1:25:31 12'45 5849 30011219 5122 -727 5849
26 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:27:01 12'59 5453 28470113 5034 -419 5518
27 FEIGNIER Nathalie 20659 D21 9105IF 1:27:35 13'04 0 5001 4360
28 CARUEL François 14688 H50 7807IF 1:29:26 13'20 4968 26658288 4898 -70 4970
29 PROST Vincent 2021 H55 9404IF 1:29:34 13'22 6122 32899628 4890 -1232 6122
30 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 1:29:45 13'23 5710 30748350 4880 -830 5710
31 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:31:19 13'37 4864 26649856 4797 -67 4922
32 TALVAS Damien 30151 H18 9105IF 1:33:30 13'57 4808 26972880 4685 -123 4873
33 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 1:33:33 13'57 5690 31937970 4682 -1008 5651
34 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:34:37 14'07 4949 28095473 4629 -320 4914
35 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 1:34:49 14'09 4981 28336909 4620 -361 4981
36 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 1:36:05 14'20 5016 28917240 4559 -457 4962
37 GALPIN Nicolas 883 H45 7707IF 1:37:02 14'28 5303 30874066 4514 -683 5040
38 MOLINIER Caroline 6487 D21 7716IF 1:37:08 14'29 4509 0
39 LINTANF François 23712 H50 9105IF 1:37:09 14'30 5054 29459766 4509 -545 5054
40 MOULET Nicolas 29848 H50 2517BF 1:38:03 14'38 5250 30885750 4467 -783 5151
41 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 1:38:04 14'38 5762 33903608 4467 -1295 5787
42 MONTAGARD Grégoire 19708 H18 7807IF 1:38:30 14'42 5093 30099630 4447 -646 5093
43 MOREL Olivier 8234 H45 7707IF 1:39:10 14'48 4744 28226800 4417 -327 4744
44 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7707IF 1:39:22 14'49 4892 29166104 4408 -484 4812
45 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:39:31 14'51 4791 28607061 4401 -390 4782
46 RIGO Vincent 22965 H55 9211IF 1:41:22 15'07 5581 4321 -1148 5161
47 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 1:42:26 15'17 4533 4276 -257 4419
48 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 1:46:16 15'51 4263 4122 -141 4263
49 CHARIAU Jean-Marc 3355 H60 7715IF 1:46:17 15'51 4097 4121 +188 4027
50 KORZEC Patricia 38486 D45 7716IF 1:46:27 15'53 3787 4115 +328 4050
51 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:47:28 16'02 4735 4076 -659 4719
52 ANTOINE Sophie 4592 D50 7707IF 1:47:56 16'06 4998 4058 -940 4998
53 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 1:50:18 16'27 4256 3971 -285 4256
54 PIGACHE Eric 7437 H60 7707IF 1:50:44 16'31 4625 3956 -669 4625
55 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 1:54:22 17'04 4163 3830 -333 4126
56 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:55:04 17'10 4337 3807 -530 4337
57 CAMILLE Hugo 16868 H21 7512IF 2:03:24 18'25 3021 3550 +650 3220
58 FEUVRIER Luc 25240 H55 7807IF 2:04:37 18'35 4196 3515 -681 4196
59 TAISSON Sandrine 21220 D50 7807IF 2:05:48 18'46 3907 3482 -425 3765
60 PINAUD Michel 12226 H65 7512IF 2:07:02 18'57 4555 3448 -1107 4555
61 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 2:07:54 19'05 4377 3425 -952 4377
62 RAOULT Pascal 10751 H55 7807IF 2:11:23 19'36 4962 3334 -1628 4962
63 VOLKOV Andreï 28217 H45 9211IF 2:23:24 21'24 3055 0
64 DENIEL Marc 41608 H45 8903BF 2:28:53 22'13 3277 2942 -335 3348
65 FUCHS Sylvain 14240 H40 7512IF 2:29:05 22'15 3419 2938 -481 3258
66 RODRIGUEZ VAZQUEZ Félix 21452 H60 9404IF 2:37:59 23'34 3024 2773 -251 3102
67 PATAUT Philippe 7117 H65 9404IF 2:40:35 23'58 2911 2728 -183 2940
ROBBE Jean-Marc 29825 H65 7723IF pm None 5264 0 5264
HEROUARD Thierry 7610 H55 7716IF pm None 5872 0 5872
WIBART Hélier 1955 H65 9502IF pm None 4982 0 4982
ROUSSEAUX Nicolas 23185 H45 7512IF pm None 4208 0 4124