Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) - Noir bis

Date : 01/10/2022
Couleur : Noir
Distance : 4,400 km
Valeur du circuit : 24267413 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:47:05 10'42 7283 20574475 8590 +1307 7441
2 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR 0:48:19 10'58 8834 25609766 8371 -463 8757
3 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF 0:49:34 11'15 7466 22203884 8160 +694 7617
4 LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR 0:52:32 11'56 7098 22372896 7699 +601 7165
5 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:53:38 12'11 7861 25296698 7541 -320 7570
6 BLOT Gregory 18211 H40 2407NA 0:53:54 12'15 7481 24193554 7504 +23 7553
7 BESTEL Thierry 9601 H50 9105IF 0:56:59 12'57 7013 23977447 7098 +85 7095
8 ANDROSOVYCH Hanna 43290 D21 6911AR 0:59:55 13'37 5574 20038530 6750 +1399 5486
9 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR 1:00:44 13'48 6312 23000928 6660 +348 6384
10 PAPILLON Cécile 2759 D21 6307AR 1:00:49 13'49 6650 0
11 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:01:24 13'57 6384 23518656 6587 +203 6353
12 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 1:01:48 14'02 7391 27405828 6545 -846 7407
13 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 1:02:02 14'05 6661 24792242 6520 -141 6687
14 DELENNE Camilla 13800 D21 1307PZ 1:04:53 14'44 6354 24736122 6234 -120 6320
15 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 1:05:52 14'58 6386 25237472 6141 -245 6306
16 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:09:31 15'47 5555 23169905 5818 +263 5672
17 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 1:13:10 16'37 7231 31744090 5528 -1703 7231
18 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA 1:14:10 16'51 7032 31292400 5453 -1579 7050
19 JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF 1:14:29 16'55 5479 24485651 5430 -49 5454
20 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 1:17:53 17'42 6823 31883879 5193 -1630 6823
21 GEYER Thierry 26132 H55 2407NA 1:18:09 17'45 5662 26549118 5175 -487 5482
22 ERBLAND Thomas 22494 H21 9105IF 1:20:18 18'15 6317 30435306 5037 -1280 5405
23 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:20:50 18'22 5425 26311250 5004 -421 5349
24 ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA 1:22:09 18'40 5895 29056455 4923 -972 5929
25 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 1:23:59 19'05 4998 25184922 4816 -182 4972
26 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:24:41 19'14 4493 4776 +283 4550
27 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:28:06 20'01 4682 4591 -91 4706
28 PIERRE Cyrille 15023 H21 5803BF 1:29:12 20'16 5168 4534 -634 5168
29 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 1:29:49 20'24 5177 4503 -674 5172
30 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 1:31:39 20'49 6093 4413 -1680 5998
31 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:35:46 21'45 4333 4223 -110 4422
32 BERGANDER Anna 13303 D50 3319NA 1:38:12 22'19 5105 4119 -986 5105
33 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 1:39:15 22'33 5250 4075 -1175 5204
34 OZOUF Fabien 33055 H21 6307AR 1:45:30 23'58 5488 3834 -1544 4936
35 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 1:45:59 24'05 6285 3816 -2469 6253
36 TURPIN Celine 39247 D21 3318NA 1:49:07 24'47 3233 3707 +474 3437
37 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 2:09:50 29'30 3842 3115 -727 3842
THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF pm None 5175 0 5188
COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR pm None 5669 0 5527
nc LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR 1:04:14 14'35