Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) - Noir long

Date : 01/10/2022
Couleur : Noir
Distance : 4,400 km
Valeur du circuit : 22452662 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PANNIER Axel 19099 H21 7807IF 0:36:38 8'19 10004 21988792 10215 +211 10122
2 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR 0:37:50 8'35 9241 20977070 9891 +650 9496
3 ANDRIEUX Quentin 18936 H21 7305AR 0:40:25 9'11 10047 24363975 9259 -788 10047
4 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR 0:43:03 9'47 7712 19920096 8692 +980 7636
5 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:46:08 10'29 7984 22099712 8112 +128 8078
6 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:47:09 10'42 7705 21797445 7937 +232 7775
7 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA 0:48:32 11'01 8071 23502752 7710 -200 7950
8 BATTISTA Clément 17545 H21 3308NA 0:49:26 11'14 8266 24516956 7570 -696 8081
9 MENA Louison 26635 H18 3105OC 0:49:50 11'19 7416 22173840 7509 +93 7473
10 PLAGNOL Roman 25586 H21 2605AR 0:50:36 11'30 7129 21643644 7395 +266 6744
11 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF 0:51:46 11'45 6275 19490150 7229 +954 6694
12 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:52:16 11'52 7641 23962176 7160 -481 7641
13 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:52:57 12'02 8968 28491336 7067 -1901 8968
14 PLAKHOTNIK Dmytro 43273 H35 6911AR 0:53:37 12'11 7384 23754328 6979 -405 7384
15 LEVIN Dmytro 43289 H21 6911AR 0:53:45 12'12 7519 24248775 6962 -256 7248
16 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:55:41 12'39 4503 15044523 6720 +2217 4942
17 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 0:55:57 12'42 7253 24348321 6688 -565 7225
18 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF 0:56:22 12'48 8906 30120092 6639 -2267 8852
19 BENOIT Dorian 18123 H21 2605AR 0:56:22 12'48 6718 22720276 6639 -79 6044
20 THENOZ Bastien 26871 H20 7807IF 0:56:31 12'50 8023 27205993 6621 -1402 8015
21 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 0:57:04 12'58 6030 20646720 6557 +527 6082
22 SOGNO Martin 14950 H21 1307PZ 0:59:16 13'28 7113 25293828 6314 -799 7006
23 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF 0:59:51 13'36 7175 25765425 6252 -923 7443
24 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 1:00:49 13'49 5755 20999995 6153 +398 5755
25 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR 1:01:47 14'02 9044 33526108 6057 -2987 8849
26 LAVILLE Julien 16547 H21 1307PZ 1:01:52 14'03 5866 21774592 6049 +183 6153
27 CHABOT Thomas 35269 H18 4201AR 1:02:07 14'07 6898 25708846 6024 -874 6898
28 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 1:02:29 14'12 6849 25676901 5989 -860 6849
29 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 1:03:40 14'28 6641 5878 -763 6585
30 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 1:06:00 15'00 7134 5670 -1464 6939
31 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 1:06:16 15'03 5857 5647 -210 5840
32 RATTI Enzo 41321 H21 1307PZ 1:06:17 15'03 5989 5646 -343 5877
33 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR 1:09:00 15'40 6131 5423 -708 6220
34 CHAMPIGNY Hélène 24631 D21 1307PZ 1:12:41 16'31 5784 5149 -635 5454
35 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 1:14:09 16'51 7234 5047 -2187 7234
36 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 1:14:37 16'57 6713 5015 -1698 6500
37 GERY David 26773 H20 4203AR 1:15:41 17'12 6939 4944 -1995 6864
38 PALCAU Alina 15271 D21 7404AR 1:17:12 17'32 5947 4847 -1100 5947
39 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 1:18:03 17'44 5715 4795 -920 5769
40 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 1:34:31 21'28 5996 3959 -2037 5966
41 PIGEON Thibaud 39246 H21 3318NA 1:49:06 24'47 4545 3430 -1115 4545
NIKOLYENKO Ruslan 43274 H21 6911AR pm None 7057 0 7057
POEDRAS Gwendal 10671 H35 7309AR pm None 5844 0 5916
RIBEYRON SIMON 40301 H21 3810AR pm None 5070 0 5070
CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL pm None 6058 0 6049