Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) - Orange

Date : 01/10/2022
Couleur : Orange
Distance : 2,800 km
Valeur du circuit : 12491238 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Tess 24040 D16 6911AR 0:39:21 14'03 4386 10355346 5291 +905 4737
2 BALEYDIER Martial 38786 H16 6911AR 0:39:23 14'03 2909 6873967 5286 +2377 3728
3 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 0:42:14 15'05 3385 8577590 4929 +1544 3517
4 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:48:17 17'14 4425 12819225 4312 -113 4456
5 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR 0:50:33 18'03 3727 11303991 4118 +391 4007
6 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 0:51:12 18'17 3833 11774976 4066 +233 3924
7 COURTIADE-VANIN Jules 39929 H16 7305AR 0:51:36 18'25 3246 10049616 4035 +789 3342
8 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:51:55 18'32 3565 11104975 4010 +445 3655
9 PRADEAU Clémentine 32754 D16 6307AR 0:53:21 19'03 2999 9599799 3902 +903 3221
10 ROUX Marie Françoise 25236 D60 4201AR 0:55:22 19'46 5245 17423890 3760 -1485 4939
11 GRANGE Claire 27825 D45 4204AR 0:58:30 20'53 4037 14169870 3559 -397 3648
12 JOUVE Bernard 14947 H60 7807IF 1:00:12 21'30 0 3458 2652
13 PINNA inès 31069 D14 3204OC 1:02:52 22'27 2845 10731340 3312 +467 2826
14 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 1:02:54 22'27 4315 16284810 3310 -1005 4361
15 FOUCHER Zinaida 17181 D45 6307AR 1:08:42 24'32 0 3030 2909
16 PRADEAU Marine 32752 D35 6307AR 1:08:49 24'34 3341 13794989 3025 -316 3353
17 BREGNAC Alexis 34870 H16 7404AR 1:10:18 25'06 1719 7250742 2961 +1242 1946
18 GARNIER Jean 31135 H70 4204AR 1:10:39 25'13 3492 14802588 2947 -545 3296
19 LOPES David 32709 H50 6307AR 1:12:50 26'00 4310 18834700 2858 -1452 4310
20 DAUVERCHAIN Lucie 37592 D16 7305AR 1:15:55 27'06 3109 14161495 2742 -367 3109
21 RIOFFRAY Alain 23 H70 4204AR 1:17:06 27'32 2506 11592756 2700 +194 2350
22 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 1:17:30 27'40 3681 17116650 2686 -995 3681
23 BODELET Herve 132 H65 4201AR 1:23:21 29'46 2888 14442888 2498 -390 2888
24 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 1:23:27 29'48 3816 19106712 2495 -1321 3726
25 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 1:23:34 29'50 4038 20246532 2491 -1547 3986
26 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 1:23:49 29'56 4251 2484 -1767 4214
27 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 1:26:57 31'03 3449 2394 -1055 3377
28 FAVIER Alphonsine 41037 D16 0308AR 1:32:25 33'00 2645 2253 -392 3156
29 LETERME Elise 40284 D40 7311AR 1:38:32 35'11 2951 2113 -838 2951
30 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:39:56 35'41 3961 2083 -1878 3961
31 GREGOIRE Loic 41320 H21 3105OC 1:45:57 37'50 3823 1965 -1858 3468
32 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF 1:53:21 40'28 2901 1837 -1064 2901
33 CHABANCE Anne 20752 D55 4201AR 1:55:06 41'06 2851 1809 -1042 2851
34 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 1:58:01 42'08 2506 1764 -742 2668
35 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 2:07:56 45'41 3000 1627 -1373 3025
36 RIOFFRAY Jacqueline 25 D70 4204AR 3:49:54 82'06 1114 906 -208 989
CAZALA Dominique 14876 D65 3308NA pm None 2867 0 2762
DUTERAGE Catherine 20383 D60 7807IF pm None 2286 0 2250