WE des Garagnas - Moyenne distance Marlhes (42) - Violet court

Date : 08/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 4,300 km
Valeur du circuit : 12930730 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:29:06 6'46 6046 10556316 7406 +1360 6287
2 MERCIER Leslie 28321 D21 6307AR 0:32:18 7'30 6032 11690016 6672 +640 6422
3 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:33:44 7'50 7177 14526248 6389 -788 7177
4 GUY Jean-Baptiste 172 H21 4201AR 0:34:34 8'02 6235 0
5 CORPET Pascal 13028 H40 6911AR 0:35:03 8'09 5388 11330964 6149 +977 5654
6 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:35:20 8'13 4425 9381000 6099 +1674 4652
7 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:35:24 8'13 4503 9564372 6088 +1585 5668
8 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 0:35:34 8'16 6386 13627724 6059 -327 6344
9 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 0:35:39 8'17 5706 12205134 6045 +339 5744
10 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:35:47 8'19 4247 9118309 6023 +1776 4387
11 BEGUINOT Alain 1441 H50 0111AR 0:36:44 8'32 6336 13964544 5867 -469 6336
12 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 0:38:11 8'52 5177 11860507 5644 +467 5287
13 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR 0:38:35 8'58 5301 12271815 5586 +285 5421
14 DERMINE Jean 1848 H70 3801AR 0:40:01 9'18 5966 14324366 5386 -580 5926
15 KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR 0:40:01 9'18 5491 13183891 5386 -105 5509
16 COULIARD Laurent 2312 H50 4204AR 0:40:48 9'29 0 5282 5176
17 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:40:52 9'30 6153 15087156 5274 -879 6034
18 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 0:40:55 9'30 5065 12434575 5267 +202 5189
19 CHASSELIN Eric 9584 H45 4204AR 0:42:34 9'53 4944 12626976 5063 +119 4932
20 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 0:42:39 9'55 5555 14215245 5053 -502 5683
21 LAFANECHERE Thierry 6398 H50 4204AR 0:43:07 10'01 6286 16261882 4998 -1288 6286
22 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 0:43:13 10'03 7094 18394742 4987 -2107 7014
23 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:43:51 10'11 5148 13544388 4915 -233 5167
24 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:44:37 10'22 5636 15087572 4830 -806 5636
25 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:44:51 10'25 6795 18285345 4805 -1990 6561
26 BOURGANEL Vincent 22429 H50 6913AR 0:45:15 10'31 5225 14185875 4763 -462 5225
27 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR 0:45:27 10'34 4554 12418758 4742 +188 4657
28 PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF 0:45:40 10'37 5554 15217960 4719 -835 5484
29 MARTINEZ-VALENTIN Paul 32811 H21 3810AR 0:45:51 10'39 3265 8982015 4700 +1500 4439
30 LOPES David 32709 H50 6307AR 0:46:02 10'42 4310 11904220 4682 +372 4368
31 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 0:46:03 10'42 5194 14351022 4680 -514 5194
32 FALQ Alexandre 23898 H45 4204AR 0:46:41 10'51 4127 11559727 4616 +572 4210
33 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 0:47:26 11'01 5892 16768632 4543 -1349 5822
34 RAUTURIER Camille 4183 D21 6911AR 0:48:42 11'19 5172 15112584 4425 -747 5191
35 BERLAND Martin 37852 H21 3811AR 0:49:27 11'30 3496 10372632 4358 +1002 3927
36 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:49:37 11'32 4924 14658748 4344 -580 4886
37 THOURET Hervé 20828 H45 4203AR 0:49:47 11'34 5247 15672789 4329 -918 5247
38 COLES Jon 17706 H50 3801AR 0:50:10 11'40 4316 12991160 4296 -20 4343
39 BOYER Dominique 43322 H45 4203AR 0:50:20 11'42 4282 0
40 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 0:50:31 11'44 4575 13866825 4266 -309 4523
41 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 0:50:31 11'44 4145 12563495 4266 +121 4189
42 MASSIN Margot 22860 D21 3810AR 0:50:32 11'45 4265 2796
43 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 0:51:06 11'53 4216 12926256 4217 +1 4222
44 MOUCHETTE Sabrina 2470 D40 6917AR 0:51:07 11'53 4691 14387297 4216 -475 4691
45 CORPET Armelle 169 D40 6911AR 0:51:17 11'55 3848 11840296 4202 +354 4063
46 CARRA Laure 2355 D40 2604AR 0:51:39 12'00 4173 0
47 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:52:33 12'13 3982 12555246 4101 +119 4015
48 DUFRENE Maud 38880 D21 3811AR 0:52:35 12'13 3095 9764725 4098 +1003 3575
49 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 0:52:44 12'15 4148 13124272 4087 -61 4097
50 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 0:52:47 12'16 3661 11594387 4083 +422 3784
51 ARONDEAU Denis 33442 H50 4203AR 0:52:54 12'18 4575 14521050 4074 -501 4575
52 GROSJEAN Cathy 23628 D50 6913AR 0:53:12 12'22 4326 13808592 4051 -275 4326
53 SEDAT Pierre-Marie 25548 H45 6917AR 0:53:18 12'23 4880 15606240 4043 -837 4880
54 ROUX Marie Françoise 25236 D60 4201AR 0:53:27 12'25 5245 16820715 4032 -1213 4939
55 DEAK Csaba 33611 H45 4203AR 0:53:51 12'31 4995 16138845 4002 -993 4995
56 LATHUILIERE Bernard 31691 H55 6911AR 0:54:24 12'39 4367 14253888 3962 -405 4229
57 HENKY Maribelle 25498 D20 2109BF 0:54:35 12'41 4686 15346650 3948 -738 4761
58 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 0:54:44 12'43 4201 13796084 3937 -264 4173
59 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:54:59 12'47 5289 17448411 3920 -1369 5289
60 ROGEZ Matthieu 38062 H35 6911AR 0:55:05 12'48 4478 14799790 3912 -566 4215
61 CHABANOL Eloi 36840 H16 3810AR 0:55:38 12'56 0 3874 3615
62 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 0:55:47 12'58 4370 14626390 3863 -507 4370
63 SERRANO Cédric 40070 H40 3810AR 0:56:04 13'02 0 3844 3690
64 MASCARELL Henri 8928 H70 6911AR 0:56:23 13'06 4463 15098329 3822 -641 4489
65 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 0:56:30 13'08 4363 14790570 3814 -549 4363
66 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR 0:57:14 13'18 4414 15157676 3766 -648 4348
67 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 0:57:36 13'23 4217 14573952 3742 -475 4133
68 FERREOL Christian 22742 H60 4206AR 0:57:39 13'24 0 3738 3588
69 CHEVALIER Gaëlle 25099 D40 3810AR 0:57:54 13'27 4518 15695532 3722 -796 4518
70 MERLAND Fanny 38847 D40 2605AR 0:58:28 13'35 3468 12165744 3686 +218 3621
71 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:58:47 13'40 4389 15480003 3666 -723 4349
72 BONORA Béatrice 243 D55 6906AR 0:58:49 13'40 4207 14846503 3664 -543 3950
73 CHAUDON Stéphanie 36958 D45 2605AR 0:59:20 13'47 3374 12011440 3632 +258 3412
74 RIOLLET Yves 11163 H55 6307AR 0:59:23 13'48 4378 15598814 3629 -749 4281
75 GRANGE Claire 27825 D45 4204AR 0:59:42 13'53 4037 14460534 3610 -346 3684
76 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 0:59:59 13'56 3433 12355367 3593 +160 3473
77 GROS Salomé 35246 D18 4204AR 1:00:11 13'59 4412 15931732 3581 -831 4441
78 GUILLE Céline 41340 D40 7305AR 1:00:17 14'01 2980 10778660 3575 +595 3209
79 CARRON Rachel 40020 D20 7305AR 1:00:18 14'01 2959 10705662 3574 +615 3216
80 REYNAUD Vinciane 21239 D40 0703AR 1:00:45 14'07 3521 12834045 3548 +27 3653
81 ANNE Roger 1673 H70 0111AR 1:01:39 14'20 4038 3496 -542 3914
82 THIEVENAZ Roland 9230 H70 3811AR 1:02:05 14'26 0 3471 3272
83 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:02:09 14'27 3495 3468 -27 3502
84 CHABAL Enri 9668 H65 3809AR 1:02:23 14'30 3238 3455 +217 3400
85 DENTON Genevieve 15 D50 4204AR 1:02:36 14'33 4148 3443 -705 4148
86 DERVILLE Dominique 35816 D55 3811AR 1:02:52 14'37 3157 3428 +271 3262
87 DELATOUR Christiane 3057 D60 7404AR 1:03:19 14'43 4053 3404 -649 3837
88 KAJAK Stéphane 1675 H70 0111AR 1:03:47 14'50 0 3379 3244
89 MANGUERO Denise 2354 D65 2604AR 1:03:59 14'52 2664 3368 +757 3016
90 JOURDE Coralie 28614 D45 6307AR 1:04:13 14'56 0 3356 3148
91 ROIG Carmen 10518 D55 3809AR 1:05:05 15'08 2721 3311 +590 2721
92 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 1:05:11 15'09 4023 3306 -717 3976
93 VERITE Laurent 12858 H55 0703AR 1:05:35 15'15 3497 3286 -211 3510
94 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 1:06:16 15'24 3193 3252 +59 3256
95 ANNE Brigitte 1672 D70 0111AR 1:07:32 15'42 3722 3191 -531 3677
96 PRIEUR Marie-Laure 39749 D35 7305AR 1:07:36 15'43 3284 3188 -96 3360
97 GIRALDE-MOSSET Valérie 18639 D55 7407AR 1:07:48 15'46 3057 3179 +122 3136
98 MAZARD Jean-Pierre 10503 H65 6911AR 1:07:59 15'48 4174 3170 -1004 3963
99 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 1:09:23 16'08 3681 3106 -575 3681
100 BONHOMME Robert 17177 H65 6307AR 1:11:19 16'35 0 3022 2901
101 MINOT Bernard 11837 H65 6906AR 1:11:59 16'44 2418 2994 +576 2502
102 MORIN Anne 37538 D35 2605AR 1:13:26 17'04 3089 2935 -154 3168
103 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:14:37 17'21 3740 2888 -852 3562
104 CAVELIUS Sandrine 6495 D55 6906AR 1:14:44 17'22 2768 2884 +116 2882
105 CHAUDON Aurélie 30490 D35 7512IF 1:16:23 17'45 3483 2821 -662 3483
106 MOSSET Eric 18638 H60 7407AR 1:16:43 17'50 3376 2809 -567 3376
107 FERRETTI Bernard 815 H70 4203AR 1:16:55 17'53 3620 2802 -818 3620
108 MULLER Maud 37704 D21 3811AR 1:17:02 17'54 2597 2798 +201 2681
109 GATY Daniele 841 D65 4203AR 1:17:47 18'05 3815 2771 -1044 3688
110 VALLAT Gérard 851 H60 4203AR 1:18:11 18'10 2425 2756 +331 2575
111 CARDINEAU François 33706 H50 0111AR 1:18:50 18'20 3467 2734 -733 3415
112 GINTZBURGER Véronique 25055 D50 7407AR 1:19:48 18'33 3747 2701 -1046 3669
113 GINTZBURGER François 25056 H55 7407AR 1:20:49 18'47 2906 2667 -239 2906
114 DUPONT Christophe 34068 H35 6911AR 1:21:10 18'52 4989 2655 -2334 4836
115 MASCI Lorella 41926 D21 3810AR 1:24:03 19'32 2648 2564 -31 2425
116 PENSATO Meghane 38846 D21 5907HF 1:24:27 19'38 3285 2552 -733 3285
117 DIDIER Eric 19564 H50 7305AR 1:24:45 19'42 3468 2543 -925 3468
118 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 1:29:10 20'44 3197 2417 -780 3166
119 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:34:17 21'55 2361 2286 -75 2346
120 SKOWRONEK Isabelle 33258 D45 2109BF 1:35:51 22'17 2890 2248 -642 2963
SOUCAT Elodie 22319 D35 0111AR abandon None 4213 0 4213
CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ pm None 3291 0 3191