WE des Garagnas - Moyenne distance Marlhes (42) - Violet long

Date : 08/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 5,900 km
Valeur du circuit : 18533759 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:31:57 5'24 8968 17191656 9668 +700 9109
2 ANDRIEUX Quentin 18936 H21 7305AR 0:32:47 5'33 10047 19762449 9422 -625 9996
3 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE 0:33:55 5'44 9217 18756595 9107 -110 9282
4 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:35:11 5'57 9514 20084054 8780 -734 9434
5 RINGOT Paul 12358 H21 6911AR 0:35:22 5'59 7973 16918706 8734 +761 8414
6 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 0:35:29 6'00 8843 18826747 8705 -138 8859
7 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ 0:35:46 6'03 8896 19090816 8636 -260 8814
8 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:35:53 6'04 9042 19467426 8608 -434 9042
9 MARCHAND Nathan 27735 H20 2704NM 0:36:25 6'10 9712 21220720 8482 -1230 9693
10 THENOZ Bastien 26871 H20 7807IF 0:36:50 6'14 8015 17713150 8386 +371 8053
11 VEROVE Guilhem 28495 H20 5907HF 0:36:53 6'15 8879 19649227 8375 -504 8796
12 GARDE Yoann 817 H35 4203AR 0:37:21 6'19 8883 19906803 8270 -613 8644
13 PICHARD Romain 21267 H20 6911AR 0:39:51 6'45 8313 19876383 7751 -562 8173
14 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR 0:39:54 6'45 7810 18697140 7742 -68 7797
15 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR 0:39:55 6'45 7641 18300195 7739 +98 7645
16 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:39:57 6'46 9687 23219739 7732 -1955 9687
17 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ 0:40:22 6'50 9200 22282400 7652 -1548 8746
18 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:40:35 6'52 7984 19441040 7611 -373 8072
19 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:40:39 6'53 7883 19226637 7599 -284 7773
20 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:41:34 7'02 7283 18163802 7431 +148 7467
21 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 0:41:42 7'04 7579 18962658 7408 -171 7610
22 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:41:46 7'04 7986 20012916 7396 -590 7986
23 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ 0:42:05 7'07 7668 19361700 7340 -328 7586
24 LASSALLE Pascal 1678 H55 0111AR 0:43:23 7'21 7098 18476094 7120 +22 7154
25 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:43:56 7'26 6861 18085596 7031 +170 7109
26 CURT Nicola 32597 H18 0111AR 0:43:57 7'26 5288 13944456 7028 +1740 5445
27 COCHEY Benoit 3210 H45 3810AR 0:44:39 7'34 8053 21573987 6918 -1135 7923
28 JOURDANA Sylvain 22353 H21 3810AR 0:44:45 7'35 8014 21517590 6903 -1111 8014
29 LATASTE Mathias 29664 H20 6804GE 0:44:51 7'36 8291 22311081 6887 -1404 8291
30 GARNIER Robin 41850 H21 6911AR 0:45:00 7'37 5928 16005600 6864 +936 6775
31 PETIT-GOUNELLE Mathieu 18742 H35 1307PZ 0:45:03 7'38 7674 20742822 6857 -817 7674
32 PLAKHOTNIK Dmytro 43273 H35 6911AR 0:45:04 7'38 7384 19966336 6854 -530 7474
33 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:45:04 7'38 6841 18498064 6854 +13 6784
34 VUITTON Marie 18842 D21 6911AR 0:45:15 7'40 6641 18030315 6826 +185 6692
35 PLAGNOL Francois 22839 H45 2605AR 0:46:02 7'48 7705 21281210 6710 -995 7737
36 ARNOULD Louis 41112 H21 3811AR 0:46:04 7'48 6965 19251260 6705 -260 6987
37 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 0:46:27 7'52 6661 18564207 6650 -11 6688
38 GARDE Hana 20772 D35 4203AR 0:46:29 7'52 7458 20800362 6645 -813 6978
39 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR 0:46:48 7'55 6621 18591768 6600 -21 6616
40 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR 0:47:36 8'04 6967 19897752 6489 -478 6917
41 LEVIN Dmytro 43289 H21 6911AR 0:47:42 8'05 7391 21153042 6476 -767 7440
42 GERY David 26773 H20 4203AR 0:47:51 8'06 6939 19921869 6456 -483 6811
43 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:48:09 8'09 6833 19740537 6415 -418 6833
44 LE GLAND Christophe 23205 H50 7404AR 0:48:34 8'13 6428 18731192 6360 -68 6514
45 SKOWRONEK Valentin 31607 H20 2109BF 0:48:40 8'14 6883 20098360 6347 -536 6883
46 DROIN Solène 17925 D21 4201AR 0:48:43 8'15 6383 18657509 6341 -42 6475
47 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:49:04 8'18 7301 21494144 6295 -1006 7252
48 BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR 0:49:23 8'22 6685 19807655 6255 -430 6685
49 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:49:33 8'23 7391 21973443 6234 -1157 7354
50 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 0:50:20 8'31 7043 21269860 6137 -906 7064
51 CHAPSAL Thibault 38275 H35 9211IF 0:50:36 8'34 6558 19910088 6105 -453 6558
52 MONNET Jean-Matthieu 26194 H40 3810AR 0:50:46 8'36 6085 4457
53 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 0:51:07 8'39 6182 18960194 6043 -139 6213
54 OZOUF Fabien 33055 H21 6307AR 0:51:18 8'41 5488 16892064 6021 +643 5894
55 LE GUYADEC Mathias 37559 H21 3810AR 0:52:07 8'50 5957 18627539 5927 +89 6247
56 BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR 0:52:36 8'54 5880 18557280 5873 -7 5878
57 ANDROSOVYCH Hanna 43290 D21 6911AR 0:53:37 9'05 5574 17931558 5761 +410 5997
58 BALLAS Valentin 16199 H21 3809AR 0:53:48 9'07 6215 20062020 5742 -473 6215
59 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:53:50 9'07 6502 21001460 5738 -764 6443
60 REYNAUD Tony 21240 H35 0703AR 0:54:04 9'09 4999 16216756 5713 +714 5610
61 MEYNIER François 29401 H21 6307AR 0:54:31 9'14 5730 18742830 5666 -64 5789
62 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 0:55:03 9'19 5966 19705698 5611 -355 5942
63 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 0:55:17 9'22 6276 20817492 5588 -688 6181
64 CHABANOL Matthieu 8310 H45 3810AR 0:56:06 9'30 6603 22225698 5506 -1097 6513
65 LAROSE Eric 25047 H45 3810AR 0:56:58 9'39 6132 20959176 5422 -710 6132
66 RICHARD Nicolas 27821 H45 4204AR 0:56:59 9'39 5755 19676345 5421 -334 5924
67 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 0:58:24 9'53 5937 20803248 5289 -648 5887
68 RIBEYRON SIMON 40301 H21 3810AR 0:58:32 9'55 5070 5277 +207 5317
69 SUCHET Jean-Paul 4079 H50 4204AR 1:00:44 10'17 4870 5086 +216 5001
70 JOURDANA Clément 39777 H35 4705NA 1:01:12 10'22 4899 5047 +148 4983
71 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 1:01:25 10'24 6033 5030 -1003 5993
72 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 1:01:35 10'26 5779 5016 -763 5728
73 GARDIN Rémi 36702 H35 6911AR 1:02:27 10'35 6141 4946 -1195 6111
74 DECHAVANNE Simon 23448 H18 6911AR 1:02:38 10'36 6237 4932 -1305 6216
75 MINO-VERCELLIO Frédéric 25480 H45 2605AR 1:02:48 10'38 5121 4919 -202 5121
76 RIFFARD Benoit 36967 H40 6911AR 1:02:53 10'39 4486 4912 +516 4591
77 ZIFFEL François 43132 H21 3809AR 1:03:40 10'47 3762 4852 +1090 4145
78 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:03:50 10'49 5645 4839 -806 5514
79 BONORA Laurent 244 H55 6906AR 1:04:21 10'54 5164 4800 -364 5189
80 SKOWRONEK Virgile 33259 H20 2109BF 1:05:17 11'03 5518 4732 -786 5495
81 MOUCHETTE Laurent 2538 H45 6917AR 1:05:48 11'09 5149 4694 -455 5149
82 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:05:51 11'09 4950 4691 -259 5000
83 COQUELET Guillem 32882 H40 6911AR 1:06:16 11'13 6232 4661 -1571 6181
84 GUITTARD Joel 10075 H50 6911AR 1:06:51 11'19 4910 4621 -289 4910
85 VINDEVOGHEL Vincent 42326 H21 6911AR 1:07:02 11'21 3115 4608 +1555 3914
86 MINOT Yoann 11418 H21 6906AR 1:07:49 11'29 4536 4555 +19 4562
87 TROUSSEL Didier 35881 H45 2605AR 1:08:26 11'35 0 4514 3413
88 FAURE YANNICK 32808 H40 0703AR 1:08:37 11'37 5106 4502 -604 5106
89 MARECHAL Francois 10255 H45 3811AR 1:08:58 11'41 4766 4479 -287 5013
90 OGIER Thibaut 38697 H45 4203AR 1:11:25 12'06 4534 4325 -209 4534
91 COMBE Raphael 19648 H50 6917AR 1:12:03 12'12 4891 4287 -604 4891
92 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:14:11 12'34 5062 4164 -898 5000
93 LUMET Gary 42953 H20 6906AR 1:16:17 12'55 1518 4049 +2561 2361
94 DEVILLE Margaux 27833 D18 3810AR 1:17:26 13'07 3368 3989 +621 3475
95 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:18:25 13'17 6384 3939 -2445 6331
96 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 1:20:46 13'41 7485 3825 -3660 7485
97 CROUZET Nicolas 38848 H40 2605AR 1:23:46 14'11 4638 3688 -950 4574
98 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 1:27:20 14'48 3985 3537 -448 3930
99 MEIGNAUD Maxime 40452 H21 7311AR 1:27:29 14'49 4890 3531 -1359 4839
100 THIVOLLE-CAZAT Philippe 32141 H45 3811AR 1:27:45 14'52 4352 3520 -832 4352
101 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR 1:29:29 15'10 3419 3452 +33 3467
LAVIALLE Florence 826 D60 4203AR abandon None 3370 0 3370
GODARD Eliott 31937 H18 4204AR pm None 6326 0 6487
ESTELA Olivier 4033 H50 1307PZ pm None 6836 0 6723
GAY Sylvain 38441 H40 4204AR pm None 5007 0 5023
BORDET Pierre 31568 H35 7404AR pm None 6030 0 6057
BELLET Lise 33254 D20 3810AR pm None 6423 0 6423
BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR pm None 4381 0 4381