WE des Garagnas - Course de nuit Marlhes (42) - B1

Date : 08/10/2022
Distance : 6,480 km
Valeur du circuit : 22063549 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ 0:46:39 7'11 9200 25750800 7883 -1317 8746
2 PERRIN Eric 205 H50 4201AR 0:48:42 7'30 9470 27671340 7551 -1919 9291
3 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ 0:54:15 8'22 7668 24959340 6778 -890 7586
4 PLAKHOTNIK Dmytro 43273 H35 6911AR 0:54:37 8'25 7384 24197368 6733 -651 7474
5 OZOUF Fabien 33055 H21 6307AR 0:54:51 8'27 5488 18061008 6704 +1326 5894
6 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:54:56 8'28 6046 19927616 6694 +648 6287
7 GODARD Eliott 31937 H18 4204AR 0:56:00 8'38 6326 21255360 6567 +241 6487
8 ROCHE Guillaume 19729 H35 6307AR 0:56:03 8'38 6661 22400943 6561 -100 6688
9 ARNOULD Louis 41112 H21 3811AR 0:56:12 8'40 6965 23485980 6543 -422 6987
10 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR 0:56:13 8'40 6955 23459215 6541 -414 6817
11 MERCIER Leslie 28321 D21 6307AR 0:56:14 8'40 6032 20351968 6539 +507 6422
12 GREFF Nicolas 25095 H50 0111AR 0:56:16 8'40 6386 21559136 6535 +149 6344
13 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR 0:56:30 8'43 7301 24750390 6508 -793 7252
14 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 0:57:27 8'51 7485 25800795 6401 -1084 7485
15 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:57:31 8'52 4503 15539853 6393 +1890 5668
16 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H18 4201AR 0:57:33 8'52 5150 17782950 6390 +1240 5217
17 GARNIER Robin 41850 H21 6911AR 0:57:55 8'56 5928 20599800 6349 +421 6775
18 DEGAND Guillaume 29858 H40 4204AR 0:58:01 8'57 6182 21519542 6338 +156 6213
19 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR 0:58:09 8'58 6841 23868249 6324 -517 6784
20 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR 0:58:53 9'05 7043 24882919 6245 -798 7064
21 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:59:37 9'12 6191 22145207 6168 -23 6135
22 CHABANOL Matthieu 8310 H45 3810AR 1:06:49 10'18 6603 26471427 5504 -1099 6513
23 BORDET Pierre 31568 H35 7404AR 1:07:07 10'21 6030 24282810 5479 -551 6057
24 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 1:07:16 10'22 5937 23961732 5467 -470 5887
25 SKOWRONEK Valentin 31607 H20 2109BF 1:07:23 10'23 6883 27827969 5457 -1426 6883
26 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 1:07:33 10'25 6033 24451749 5444 -589 5993
27 DANTIN Christophe 21218 H40 3810AR 1:07:34 10'25 6276 25442904 5442 -834 6181
28 RIBEYRON SIMON 40301 H21 3810AR 1:07:38 10'26 5070 20574060 5437 +367 5317
29 VINDEVOGHEL Vincent 42326 H21 6911AR 1:07:40 10'26 3115 12646900 5434 +2381 3914
30 BEGUINOT Alain 1441 H50 0111AR 1:07:42 10'26 6336 25736832 5432 -904 6336
31 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:07:45 10'27 5892 23950980 5428 -464 5822
32 GERY David 26773 H20 4203AR 1:07:51 10'28 6939 28248669 5420 -1519 6811
33 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:07:57 10'29 5636 22977972 5412 -224 5636
34 REYNAUD Cedric 233 H45 3810AR 1:07:58 10'29 5555 22653290 5410 -145 5683
35 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 1:10:26 10'52 6384 26978784 5221 -1163 6331
36 MARECHAL Francois 10255 H45 3811AR 1:10:29 10'52 4766 20155414 5217 +451 5013
37 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 1:10:30 10'52 5706 24136380 5216 -490 5744
38 PRADEAU François 18794 H45 6307AR 1:10:32 10'53 7579 32074328 5214 -2365 7610
39 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:10:38 10'54 5148 5206 +58 5167
40 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 1:10:41 10'54 5532 5202 -330 5681
41 LAFANECHERE Thierry 6398 H50 4204AR 1:10:42 10'54 6286 5201 -1085 6286
42 SKOWRONEK Virgile 33259 H20 2109BF 1:14:45 11'32 5518 4919 -599 5495
43 ESTELA Olivier 4033 H50 1307PZ 1:15:02 11'34 6836 4901 -1935 6723
44 DEVILLE Bruno 25863 H45 3810AR 1:15:06 11'35 5645 4896 -749 5514
45 MARTINEZ-VALENTIN Paul 32811 H21 3810AR 1:15:09 11'35 3265 4893 +1693 4439
46 ANDRE Patrick 38711 H45 4201AR 1:15:10 11'35 3942 4892 +1029 3914
47 HERITIER Veronique 24784 D50 4201AR 1:15:20 11'37 5787 4881 -906 5557
48 BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR 1:19:56 12'20 5880 4600 -1280 5878
49 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 1:20:51 12'28 5779 4548 -1231 5728
50 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 1:23:07 12'49 5065 4424 -641 5189
51 KRUGER Ronny 41277 H40 3810AR 1:29:43 13'50 5491 4099 -1392 5509
52 ANDRE Charlotte 37647 D45 4201AR 1:30:09 13'54 4836 4079 -757 4804
53 MEYNIER François 29401 H21 6307AR 1:30:22 13'56 5730 4069 -1661 5789
54 DEROBERT-MAZURE Jean-Charles 11719 H50 6307AR 1:30:36 13'58 4950 4059 -891 5000
55 LOPES David 32709 H50 6307AR 1:33:36 14'26 4310 3929 -381 4368
56 BERNADE Bruno 28964 H35 6911AR 1:47:42 16'37 4381 3414 -967 4381
57 MEIGNAUD Maxime 40452 H21 7311AR 1:53:24 17'30 4890 3243 -1647 4839
GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR pm None 5289 0 5289