Week-End en forêt de Rennes - Etape 3 Forêt de Rennes (35) - Orange L

Date : 02/10/2022
Couleur : Orange
Distance : 5,330 km
Valeur du circuit : 18119017 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:41:32 7'47 7803 19445076 7271 -532 7841
2 THURIOT Kévin 6014 H35 3502BR 0:42:17 7'55 6670 16921790 7142 +472 6947
3 THOUVENIN Lucas 23302 H21 5703GE 0:43:07 8'05 5947 15384889 7004 +1057 6106
4 FRANGEUL Olivier 17271 H45 2904BR 0:44:26 8'20 6393 17043738 6796 +403 6393
5 CHAPUT Titouan 38128 H18 1406NM 0:48:19 9'03 5977 17327323 6250 +273 6028
6 LECONTELLEC Jozef 18605 H21 2904BR 0:50:20 9'26 5768 17419360 6000 +232 5993
7 SOSSON Aurelien 30069 H20 2904BR 0:51:11 9'36 7118 21859378 5900 -1218 7066
8 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:51:45 9'42 5772 17922060 5835 +63 5761
9 VOIVENEL Vincent 16988 H35 1408NM 0:53:47 10'05 6155 19862185 5615 -540 6135
10 MAES Bruno 1696 H50 5604BR 0:54:25 10'12 6281 20507465 5549 -732 6190
11 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 0:54:29 10'13 4549 14870681 5543 +994 4839
12 FAIVRE Jerôme 28679 H50 4403PL 0:55:28 10'24 5523 18380544 5444 -79 5728
13 LEMARCHAND Sébastien 28989 H45 1408NM 0:55:57 10'29 5914 19853298 5397 -517 5652
14 URVOY Jean-François 23763 H45 6203HF 0:57:31 10'47 6183 21337533 5250 -933 6183
15 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:58:03 10'53 5588 19463004 5202 -386 5248
16 CALBO Frédéric 28424 H45 7205PL 0:58:59 11'03 5459 19319401 5120 -339 5290
17 PRADEILLES-RIVOAL Élie 36969 H21 5604BR 0:59:17 11'07 5191 18464387 5094 +111 5040
18 LECONTELLEC Bertrand 12487 H50 2904BR 0:59:58 11'15 5207 18734786 5036 -171 5238
19 DIVAY Maxime 31471 H21 1406NM 1:01:04 11'27 5765 21122960 4945 -820 5677
20 BOURGOIN Olivier 25738 H55 3502BR 1:01:59 11'37 5032 18714008 4872 +41 4977
21 DUDOUT Serge 24515 H45 2704NM 1:02:12 11'40 6054 22593528 4855 -1199 5752
22 PERRAULT Guillaume 34294 H45 2208BR 1:02:24 11'42 6243 23373792 4839 -1404 6205
23 GUILLOU Quentin 18864 H21 2904BR 1:02:48 11'46 5092 19186656 4809 -283 5069
24 LESAGE Arnaud 34955 H50 7604NM 1:06:52 12'32 4645 18635740 4516 -36 4737
25 LE GARFF Patrice 35461 H45 5604BR 1:08:54 12'55 4889 4383 -506 4889
26 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:10:37 13'14 4842 4276 -566 4750
27 BOURMAULT Vincent 33414 H45 7205PL 1:11:26 13'24 4621 4227 -394 4701
28 BAILLET Regis 11228 H45 2904BR 1:15:20 14'08 4966 4009 -957 4872
29 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 1:15:31 14'10 5414 3999 -1415 5348
30 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 1:16:06 14'16 5871 3968 -1903 5871
31 MARTIN Virginie 34765 D35 2904BR 1:23:31 15'40 3927 3616 -311 3962
32 GOURLE Guillaume 4260 H40 4403PL 1:29:31 16'47 3998 3373 -545 3914
33 MALBET Josselin 39222 H18 2209BR 1:31:57 17'15 5587 3284 -2303 5773
34 LEVENEZ Loic 13886 H55 2904BR 1:41:58 19'07 3535 2962 -573 3535
35 BRANGER Gilles 14271 H60 2904BR 1:43:22 19'23 3051 2921 -130 3089
LE VERGE Helene 15367 D50 2904BR pm None 3827 0 3827
THERIOT David 16662 H45 4403PL pm None 4078 0 4078