POITIERS O' Montamisé - Maison de la Forêt du Grand-Recoin (86) - violet L

Date : 09/10/2022
Couleur : Violet
Distance : 4,170 km
Valeur du circuit : 9503849 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LIORIT Maxime 35866 H16 2407NA 0:24:45 5'56 5698 8461530 6400 +702 5776
2 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:25:37 6'08 4991 7671167 6183 +1192 5091
3 MARCK Colin 22731 H16 8607NA 0:27:32 6'36 3794 6267688 5753 +1959 3926
4 BERTIN Laouen 36777 H18 3705CE 0:28:01 6'43 6399 10756719 5654 -745 6192
5 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:29:01 6'57 6360 11072760 5459 -901 6245
6 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:30:00 7'11 4791 8623800 5280 +489 5041
7 VANHOUTTE Killian 38645 H18 4012NA 0:31:25 7'32 3292 6205420 5042 +1750 3360
8 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 0:31:48 7'37 5701 10877508 4981 -720 5701
9 SALLES Timéo 39623 H16 3323NA 0:31:49 7'37 3742 7143478 4978 +1236 3962
10 BOILEAU Allan 41976 H16 3323NA 0:31:57 7'39 3605 6910785 4958 +1353 3929
11 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 0:32:31 7'47 4254 8299554 4871 +617 4331
12 GRADAIVE ANTOINE 36904 H18 1705NA 0:32:47 7'51 5122 10074974 4832 -290 5097
13 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:33:38 8'03 5186 10465348 4710 -476 5158
14 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 0:33:53 8'07 6482 13177906 4675 -1807 6415
15 PRUNIER Jean-Marc 12350 H45 1705NA 0:33:53 8'07 5756 11701948 4675 -1081 5796
16 PIBAROT Steve 7256 H55 3705CE 0:34:04 8'10 4674 9553656 4650 -24 4716
17 ETCHEN Esteban 30124 H16 3319NA 0:34:09 8'11 4666 9560634 4638 -28 4756
18 VANHOUTTE Esteban 38644 H18 4012NA 0:35:52 8'36 5899 12694648 4416 -1483 5857
19 JURADO Mathéo 40214 H16 4705NA 0:37:31 8'59 3361 7565611 4222 +861 3539
20 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:37:49 9'04 5405 12263945 4189 -1216 5378
21 CARPINELLA Milàn 40360 H16 4705NA 0:39:15 9'24 2488 5859240 4036 +1648 2684
22 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 1601NA 0:39:21 9'26 5760 13599360 4025 -1735 5605
23 PARZYCH Mathéis 24362 H16 3323NA 0:39:30 9'28 2664 6313680 4010 +1346 2833
24 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:39:35 9'29 5347 12699125 4002 -1345 5347
25 GENEVREY-LOPES MAXENCE 41468 H16 1705NA 0:39:52 9'33 1886 4511312 3973 +2087 3269
26 MARCK Jerome 17005 H50 8607NA 0:40:15 9'39 4331 10459365 3935 -396 4331
27 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 0:41:09 9'52 4365 10777185 3849 -516 4390
28 CHENE VALENTIN 40969 H21 1601NA 0:41:31 9'57 2898 7218918 3815 +1033 2988
29 BERTIN Gwenola 33457 D20 3705CE 0:42:37 10'13 5046 12902622 3717 -1329 4965
30 ROSSARD Christophe 27487 H50 2407NA 0:43:53 10'31 4878 12843774 3610 -1268 4819
31 POUVRASSEAU Ludovic 20845 H45 3318NA 0:44:03 10'33 5128 13553304 3596 -1532 5322
32 BRETHES Carine 26367 D35 7906NA 0:44:20 10'37 3821 10163860 3573 -248 3842
33 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:45:06 10'48 4917 13305402 3512 -1405 4835
34 FEAU Stephane 11162 H55 7205PL 0:45:06 10'48 4695 12704670 3512 -1183 4866
35 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 0:45:09 10'49 5124 3508 -1616 5099
36 HERVE Manon 30599 D20 3318NA 0:45:09 10'49 4115 11147535 3508 -607 3984
37 GIRARD Régis 15498 H60 3705CE 0:46:56 11'15 3375 0
38 MORER Yann 42613 H16 3323NA 0:47:38 11'25 3086 3325 +239 3502
39 DARGENTON Bernard 24684 H70 3705CE 0:47:43 11'26 4578 3320 -1258 4578
40 BERNARD Samuel 31684 H45 8607NA 0:47:58 11'30 4311 3302 -923 3974
41 DEBOEUF Philippe 16892 H50 7906NA 0:48:54 11'43 3239 0
42 ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA 0:49:01 11'45 4243 3232 -1011 4000
43 RANNOU-SERINE Emile 39602 H16 3323NA 0:49:23 11'50 3139 3208 +69 3429
44 ROCH Francis 17092 H55 4012NA 0:50:36 12'08 4471 3130 -1341 4634
45 TALON Anaëlle 32100 D20 8607NA 0:50:41 12'09 3600 3125 -475 3621
46 JULIEN Philippe 28995 H55 3705CE 0:52:15 12'31 4739 3032 -1423 3731
47 HEUCTEAU Jean-Philippe 43126 H55 7205PL 0:52:15 12'31 3239 3032 -207 3305
48 SOLBES Corine 30173 D40 1705NA 0:53:20 12'47 3871 2970 -901 3835
49 MARQUES Sabine 28472 D45 4012NA 0:53:31 12'50 4760 2960 -1800 4748
50 VERGNAUD Pascal 16718 H55 8702NA 0:54:46 13'08 4233 2892 -1341 4233
51 LAURENT Lolita 29507 D21 7512IF 1:00:24 14'29 3628 2622 -1006 3942
52 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:03:10 15'08 3183 2508 -675 3187
53 POIVERT Axelle 30190 D20 1601NA 1:07:36 16'12 4157 2343 -1814 4103
54 GAUTIER CHRISTELE 39832 D40 1705NA 1:11:06 17'03 2825 2228 -597 3274
SAMSON Caroline 23657 D55 8607NA pm None 4414 0 4355
NOUFEL Henri 30653 H50 8607NA pm None 3439 0 3794
HERVE Maxime 30602 H18 3318NA pm None 3440 0 3440
RIBO Frédérique 31512 D40 4705NA pm None 3456 0 3447