BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) - Orange Femme

Date : 16/10/2022
Couleur : Orange
Valeur du circuit : 3957471 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 QUEVAL Pauline 32377 D35 5907HF 0:13:10 3913 3091270 5009 +1096 4143
2 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 0:14:00 5498 4618320 4711 -787 5498
3 AHOND Louise 36997 D20 5907HF 0:14:48 4752 4219776 4457 -295 4752
4 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 0:15:06 4468 4048008 4368 -100 4522
5 MEYERS Laurane 41724 D21 6208HF 0:15:21 5133 4727493 4297 -836 5133
6 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D35 5907HF 0:15:53 5290 5041370 4153 -1137 5268
7 FRANCOISE Charlotte 32331 D21 5906HF 0:16:06 3476 3357816 4097 +691 3521
8 LAUDE Magali 28688 D45 6208HF 0:16:13 5063 4926299 4067 -996 5023
9 CLABAUX Emma 37103 D14 6208HF 0:16:17 2468 2411236 4051 +1583 2698
10 FLANDRIN Sasha 24399 D16 6208HF 0:16:40 4103 4103000 3957 -146 4126
11 SOLTYSIAK Charlotte 30322 D21 5906HF 0:16:51 4754 4806294 3914 -840 4720
12 KIRILOV Aurélie 20629 D40 5906HF 0:17:35 4873 5141015 3751 -1122 4873
13 VERNEAU Anna 38381 D16 6208HF 0:18:09 3770 4105530 3634 -136 3788
14 LANDRY Pauline 30414 D21 6203HF 0:18:38 3841 4294238 3540 -301 3691
15 GUILMAIN Melanie 20572 D21 6208HF 0:19:11 4027 4635077 3438 -589 4027
16 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 0:19:33 4048 4748304 3374 -674 4048
17 DESTREZ Lise 35438 D35 0207HF 0:19:48 3223 3828924 3331 +108 3252
18 DELCOURT Lucie 43384 D40 5906HF 0:20:00 0 3298 0
19 VANDOMME Elodie 23560 D40 6208HF 0:20:27 0 3225 3096
20 PRINS Sandrine 21461 D40 6208HF 0:20:42 2913 3617946 3186 +273 2913
21 LEFEBVRE Cécile 39926 D45 5906HF 0:21:12 1867 2374824 3111 +1319 2439
22 ARMAING Céline 30617 D50 5906HF 0:21:28 3187 4104856 3073 -114 3187
23 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 0:23:39 3263 4630197 2789 -474 3167
24 FICHAUX Andréa 31692 D18 6208HF 0:23:56 3353 4814908 2756 -597 3353
25 DEMUYNCK Orane 39970 D21 5906HF 0:23:58 2101 2752 +651 2474
26 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 0:24:44 3191 2667 -524 3191
27 BOULANGER Isabelle 10639 D65 5907HF 0:25:01 3620 2637 -983 3580
28 BAUDSON Clémentine 33267 D16 5906HF 0:25:31 3357 2585 -772 3245
29 PRIEUR Noémie 38593 D40 5906HF 0:26:08 2574 2524 -50 1828
30 GEERAERT Marie 40352 D40 5909HF 0:27:16 1870 2419 +549 2156
31 CYFFERS Morgane 39145 D40 5906HF 0:28:12 1541 2339 +798 1967
32 BAUD Sandrine 27612 D45 6203HF 0:29:21 2724 2247 -477 2724
33 JACQUEMART Marina 28528 D35 5909HF 0:33:02 2132 1997 -135 2190
34 CATTIER Virginie 35985 D35 0207HF 0:33:58 1741 1942 +201 1808
JOLY Françoise 43664 D65 6208HF pm 0 0
SCHIMPF Géraldine 30915 D45 5909HF disqualifié 2294 0 2294