BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) - Orange Homme

Date : 16/10/2022
Couleur : Orange
Valeur du circuit : 5936791 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BAUDSON Jérôme 22215 H45 5906HF 0:16:42 8299 8315598 5925 -2374 8285
2 QUEVAL Charles-Hubert 32017 H35 5907HF 0:17:29 7446 7810854 5659 -1787 7446
3 BOUQUILLION MAXIME 42623 H21 6208HF 0:17:56 5559 5981484 5517 -42 5578
4 BECUWE Yannick 28966 H50 5909HF 0:18:19 5818 6393982 5402 -416 5763
5 DURAND Corentin 41580 H21 5907HF 0:19:29 5459 6381571 5079 -380 5473
6 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 0:19:49 4275 5082975 4993 +718 4482
7 CARPENTIER Milo 41974 H18 5906HF 0:19:59 4557 5463843 4951 +394 4666
8 JAYET ALEXIS 37104 H16 6208HF 0:20:25 3726 4564350 4846 +1120 3972
9 VITTU Samuel 28482 H40 6203HF 0:20:50 0 4749 3877
10 CHOTIN Max 32832 H20 5907HF 0:21:02 5438 6862756 4704 -734 5438
11 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 0:21:35 6207 8038065 4584 -1623 6028
12 RAU Hervé 25624 H45 5909HF 0:21:42 5418 7054236 4560 -858 5137
13 URVOY Ewan 27614 H20 6203HF 0:21:43 4860 6332580 4556 -304 4860
14 BERTOUT Bastien 36151 H45 5906HF 0:21:49 4714 6170626 4535 -179 4788
15 SCHIMPF Laurent 18786 H50 5909HF 0:21:50 5699 7465690 4532 -1167 5510
16 PRUVOST Stephane 22302 H50 6208HF 0:21:52 5460 7163520 4525 -935 5433
17 BEYSSEN Denis 43765 H40 5909HF 0:22:03 4487 0
18 TROUSSON Nicolas 24217 H40 6208HF 0:22:08 4460 5922880 4470 +10 4484
19 TETU Alexandre 28691 H21 6203HF 0:22:31 4742 6406442 4394 -348 4447
20 MULLER Aristide 39870 H21 5906HF 0:23:02 4086 5646852 4296 +210 4264
21 LAGNIER Maxime 39828 H14 6205HF 0:23:14 2601 3625794 4259 +1658 2971
22 MAMET Ludovic 20741 H55 5906HF 0:23:25 5176 7272280 4225 -951 5176
23 TIQUET Marc 37848 H55 6205HF 0:23:31 4097 5780867 4208 +111 4149
24 BERTOUT Gabriel 36155 H16 5906HF 0:23:45 2629 3746325 4166 +1537 2925
25 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 0:24:17 5177 4075 -1102 5150
26 POIRIEZ Frederic 32683 H45 6208HF 0:24:21 3550 4064 +514 3767
27 PARENT Marc 26905 H55 6208HF 0:24:35 3398 4025 +695 3559
28 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 0:24:41 3836 4009 +173 3907
29 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 0:25:29 4511 3883 -628 4511
30 MURRAY robin 43156 H21 6208HF 0:25:32 3875 0
31 MOREAU-DESCOINGS François 20722 H45 5906HF 0:25:58 3929 3811 -118 4033
32 VISTOT Ludovic 43499 H55 5909HF 0:26:26 3743 0
33 MUDES Enzo 40795 H16 6208HF 0:26:50 2873 3687 +814 3140
34 DEVIGNE Maxence 41653 H21 5906HF 0:28:57 2970 3418 +448 3201
35 MARSSET Rémy 42730 H21 6208HF 0:30:31 3413 3242 -171 3413
36 CUPIAL Laurent 43334 H50 5906HF 0:31:03 0 3187 2506
37 MAVET Benoit 35983 H40 0207HF 0:33:09 0 2985 1746
38 BIBAS Aurélien 23723 H40 5909HF 0:34:00 2910 0
39 VITTU Pierre 34371 H20 6203HF 0:36:34 0 2706 2598
40 SEGRE Guillaume 39144 H45 5906HF 0:40:26 0 2447 0
41 JOLY Claude 43663 H65 6208HF 0:46:36 2123 0
42 JEANBLANC pascal 35336 H60 5906HF 0:47:33 2858 2081 -777 2637
43 LORTHIOIT Ludovic 43375 H45 5906HF 1:13:04 1354 0
JEANNEL Jérémy 43671 H40 5906HF abandon 0 0
CHABE LUCA 34520 H18 6208HF pm 5872 0 5905
BAERT Etienne 18789 H55 5909HF pm 4755 0 4729
HUMBERTCLAUDE Jean-Paul 16205 H75 5909HF pm 3759 0 3712