Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) - C1 H16

Date : 29/10/2022
Valeur du circuit : 4670292 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H16 8404PZ 0:13:15 6784 5393280 5875 -909 6784
2 PHILIBERT Nathan 26276 H16 3410OC 0:13:54 5726 4775484 5600 -126 5862
3 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF 0:14:01 6867 5775147 5553 -1314 6867
4 COCCHIO-JOURNET Paul 34350 H16 4705NA 0:14:05 6415 5420675 5527 -888 6390
5 HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC 0:14:25 5876 5082740 5399 -477 5917
6 BOILEAU Allan 41976 H16 3323NA 0:14:28 3929 3410372 5381 +1452 4751
7 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:14:29 5874 5104506 5374 -500 5990
8 LIORIT Maxime 35866 H16 2407NA 0:14:33 5776 5042448 5350 -426 5748
9 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:14:35 6216 5439000 5337 -879 6142
10 AUNEAU Quentin 29902 H16 6806GE 0:14:49 5158 4585462 5253 +95 5389
11 DECOBERT Julien 35514 H16 7707IF 0:15:02 6805 6138110 5178 -1627 6432
12 CHIFFLET Albin 26295 H16 0705AR 0:15:02 5263 4747226 5178 -85 5350
13 MARIENNE Tom 35092 H16 7707IF 0:15:04 5216 4715264 5166 -50 5479
14 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:15:08 6738 6118104 5143 -1595 6417
15 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR 0:15:08 4657 4228556 5143 +486 4796
16 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:15:13 5041 4602433 5115 +74 5077
17 BROCHOT Remi 38485 H16 7716IF 0:15:18 6268 5754024 5087 -1181 6268
18 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 0:15:21 4397 4049637 5071 +674 4777
19 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:15:22 6206 5721932 5065 -1141 6130
20 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:15:33 5091 4749903 5006 -85 5074
21 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:15:36 5432 5084352 4990 -442 5591
22 ABDELAZIZ Bader 30889 H16 6803GE 0:15:42 4971 4682682 4958 -13 4968
23 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 0:15:47 4331 4101457 4932 +601 4506
24 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:15:55 5347 5106385 4890 -457 5383
25 TRIBOUT Maël 41221 H16 5703GE 0:16:08 4655 4506040 4825 +170 4729
26 POINSENOT Paul 31088 H16 7004BF 0:16:14 5191 5056034 4795 -396 5124
27 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR 0:16:31 4530 4489230 4713 +183 4623
28 LETOURNEUR Gabin 33545 H16 7205PL 0:16:39 3774 3770226 4675 +901 4276
29 BRIERE Titouan 29996 H16 3105OC 0:16:47 4678 4638 -40 5043
30 BARROS-VALLET Armel 41753 H16 1307PZ 0:16:52 3120 4615 +1495 3334
31 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:16:59 5144 4583 -561 5182
32 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:17:04 5234 4561 -673 5388
33 DANNECKER Ulysse 22765 H16 3913BF 0:17:06 3726 4552 +826 4140
34 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:17:21 5388 4486 -902 5265
35 BERTOUT Gabriel 36155 H16 5906HF 0:18:04 2703 4308 +1605 3786
36 TISSOT Prosper 41762 H16 7707IF 0:18:39 3071 4174 +1103 3356
37 TREVISAN Gael 34291 H16 8404PZ 0:19:31 2411 3988 +1577 3298
38 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 0:19:40 3836 3958 +122 3959
39 GUIBERT Antoine 40403 H16 7205PL 0:20:31 1252 3794 +2592 3840
40 DISCHER David 30794 H16 5703GE 0:20:38 4839 3772 -1067 4839
41 DEGAND Théo 32796 H16 4204AR 0:21:15 6190 3663 -2527 6190
JAYET Alexis 37104 H16 6208HF pm 3797 0 4078
LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ pm 5744 0 5705