Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) - E2 D40-55

Date : 29/10/2022
Valeur du circuit : 5028662 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:14:26 6129 5307714 5807 -322 6136
2 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:15:34 7065 6598710 5384 -1681 6842
3 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:15:38 5158 4838204 5361 +203 5206
4 VOUILLON Noémie 24088 D40 2105BF 0:15:58 5894 5646452 5249 -645 5894
5 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:15:58 5378 5152124 5249 -129 5309
6 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 0:16:01 5759 5534399 5233 -526 5496
7 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:16:18 5342 5224476 5142 -200 5331
8 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:16:55 4835 4907525 4954 +119 4875
9 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:17:06 5609 5754834 4901 -708 5551
10 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:17:09 5257 5409453 4887 -370 5170
11 CHEVALIER Gaëlle 25099 D40 3810AR 0:17:17 4518 4685166 4849 +331 4511
12 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:17:20 6034 6275360 4835 -1199 5881
13 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:17:20 5209 5417360 4835 -374 5245
14 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:17:38 4584 4849872 4753 +169 4590
15 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:17:38 4475 4734550 4753 +278 4581
16 STIRNEMANN-RELOT Aude 19273 D40 2904BR 0:17:41 0 4740 4228
17 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:17:43 5544 5893272 4731 -813 4983
18 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:17:52 5496 5891712 4691 -805 5496
19 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:17:52 4706 5044832 4691 -15 4650
20 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:18:01 4550 4918550 4652 +102 4629
21 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 0:18:11 4739 5170249 4609 -130 4816
22 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:18:24 4576 5051904 4555 -21 4514
23 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:18:25 4672 5162560 4551 -121 4630
24 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:18:29 5029 5577161 4534 -495 5011
25 GASTINEAU Lydie 35519 D50 7205PL 0:18:33 3588 3993444 4518 +930 4023
26 ERBLAND Christine 23153 D50 9105IF 0:18:52 4667 4442 -225 4650
27 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3323NA 0:19:13 4752 4361 -391 4883
28 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 0:19:45 3817 4244 +427 3956
29 LEMERCIER Céline 10527 D50 5703GE 0:19:49 4857 4229 -628 4789
30 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:19:59 4986 4194 -792 4684
31 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 0:20:13 4229 4146 -83 4233
32 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:20:44 3672 4042 +370 3755
33 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 0:20:54 3903 4010 +107 3972
34 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 0:21:27 3856 3907 +51 3939
35 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:22:28 3527 3730 +203 3653
36 MILLOUR Morgann 41378 D50 2801CE 0:24:58 1976 3357 +1381 3058
37 RENOU FLORENCE 40216 D55 2801CE 0:26:57 3212 3110 -102 3194
POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM pm 4420 0 4275