SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) - J

Date : 26/10/2022
Valeur du circuit : 11538320 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:36:07 5609 12154703 5325 -284 5581
2 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:37:21 5342 11971422 5149 -193 5318
3 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:37:28 6034 13564432 5133 -901 6034
4 BOBIN Emmanuelle 15307 D45 3913BF 0:37:49 4683 10625727 5085 +402 4683
5 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 0:38:23 4986 11482758 5010 +24 4990
6 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:39:43 4038 9622554 4842 +804 4026
7 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:40:29 5257 12769253 4750 -507 5257
8 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:40:49 4986 12210714 4711 -275 4808
9 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:41:28 5544 13793472 4638 -906 5371
10 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:41:31 4550 11334050 4632 +82 4601
11 LAUDE Magali 28688 D45 6208HF 0:42:40 5023 12858880 4507 -516 4954
12 ANDRE Isabelle 25211 D45 4010NA 0:43:09 3582 9273798 4457 +875 3966
13 ROUX Catherine 13270 D50 6205HF 0:43:42 4460 11694120 4401 -59 4473
14 PIVOT Claire 36724 D45 3812AR 0:44:12 4078 10814856 4351 +273 4501
15 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:44:38 4838 12956164 4309 -529 4802
16 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 0:44:59 4859 13114441 4275 -584 4829
17 ANTOINE Sophie 4592 D50 7707IF 0:45:59 4952 13662568 4182 -770 4952
18 LEFIEUX Laurence 34993 D45 6008HF 0:47:12 4664 13208448 4074 -590 4575
19 VERCAEMERE-LAHELLEC Céline 28108 D50 9510IF 0:48:05 4113 11866005 3999 -114 4234
20 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 0:48:20 3644 10567600 3979 +335 3793
21 GIRARDOT Carine 31086 D45 7004BF 0:48:29 4586 13340674 3966 -620 4586
22 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 0:48:59 4276 12567164 3926 -350 4189
23 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:49:18 4584 13559472 3901 -683 4584
24 LAVAL Corine 22371 D50 8106OC 0:49:20 0 3898 3249
25 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 0:49:22 3959 11726558 3895 -64 3999
26 PECHSTEIN Alice 9619 D45 5402GE 0:49:34 3793 11280382 3880 +87 3806
27 DUVERNAY Sophie 36746 D45 3705CE 0:49:49 4049 12102461 3860 -189 4049
28 ANDRE Sidonie 35886 D45 3705CE 0:50:42 3703 11264526 3793 +90 3795
29 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:50:55 4435 13548925 3777 -658 4424
30 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 0:51:00 3653 11178180 3771 +118 3666
31 CHAGNON Emilie 20867 D45 2407NA 0:51:01 2623 8029003 3769 +1198 2703
32 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:51:57 4385 13668045 3702 -683 4385
33 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:52:04 4420 13808080 3693 -727 4352
34 MADRANGES Héléne 30598 D45 3318NA 0:52:07 3891 12167157 3690 -201 3857
35 GASTINEAU Lydie 35519 D50 7205PL 0:53:17 3588 11470836 3609 +21 3711
36 LAROSE Marlene 25048 D45 3810AR 0:53:30 3930 12615300 3594 -336 3877
37 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:53:45 3705 11948625 3578 -127 3636
38 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:55:03 3502 11567106 3493 -9 3472
39 STEWARD Madeleine 30940 D50 8903BF 0:57:01 3649 12483229 3373 -276 3623
40 VASILOI Nadejda 36108 D45 7707IF 0:57:29 3114 10740186 3345 +231 3162
41 BRUNDU Sarah 18059 D45 7807IF 0:57:33 4093 14133129 3342 -751 4093
42 ROUX Laëtitia 40454 D50 7311AR 0:57:51 3606 12516426 3324 -282 3606
43 CHIFFLET Marlene 24259 D45 0705AR 0:58:15 4250 14853750 3301 -949 4250
44 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 0:59:47 3166 3217 +51 3200
45 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 1:00:31 3099 3178 +79 3143
46 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:00:49 3593 3162 -431 3674
47 NEDELEC Nolwenn 39311 D45 2904BR 1:01:20 3156 3135 -21 3172
48 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:03:11 3627 3044 -583 3627
49 DE MARCH Angélique 33181 D45 2108BF 1:03:33 4491 3026 -1465 4491
50 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:04:43 4576 2971 -1605 4523
51 AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC 1:05:13 3052 2949 -103 3047
52 BOUCLIER Valérie 39845 D50 7404AR 1:06:45 0 2881 2533
53 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:07:40 4731 2842 -1889 4672
54 VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR 1:07:45 3143 2838 -305 3092
55 ARNAULT-VERRET Katy 24584 D45 8607NA 1:08:22 2925 2813 -112 2832
56 TALON Laurence 33622 D45 8607NA 1:10:56 3120 2711 -409 3045
57 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 1:11:14 2738 2700 -38 2776
58 SCHMITT Claudine 36224 D50 6806GE 1:12:48 3038 2642 -396 3038
59 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:14:49 3225 2570 -655 3225
60 RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA 1:16:44 2569 2506 -63 2569
61 CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA 1:24:23 3170 2279 -891 3107
62 CORNAILLE Céline 25411 D50 4010NA 1:33:00 1943 2068 +125 2189
63 CHAMP Karine 31671 D50 3319NA 1:34:51 2719 2027 -692 2719
64 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:35:24 2399 2016 -383 2346
65 PINEAU Noelle 4678 D50 5402GE 1:49:53 2164 1750 -414 1990
66 AIDOUNI Sonia 38061 D50 0207HF 2:31:32 0 1269 615
PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF abandon 3191 0 3191
NOBLE Sandrine 17634 D45 1905NA pm 3779 0 3777
RAIMBAULT Maud 42900 D45 7807IF pm 2153 0 2196
GARREC Christelle 37724 D45 7004BF pm 3623 0 3665