SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) - K

Date : 26/10/2022
Valeur du circuit : 9443822 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:31:07 5260 9820420 5058 -202 5270
2 PINNA inès 31069 D14 3204OC 0:31:41 2936 5581336 4968 +2032 3360
3 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:32:01 5172 9935412 4916 -256 5121
4 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:33:20 5007 10014000 4722 -285 5030
5 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 0:35:41 4405 9431105 4411 +6 4404
6 LE NAOUR Gaëlle 18142 D60 2904BR 0:35:45 3890 8344050 4403 +513 3885
7 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:36:00 4672 10091520 4372 -300 4639
8 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 0:36:11 4143 8994453 4350 +207 4178
9 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:36:39 4717 10372683 4295 -422 4691
10 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 0:37:13 3918 8748894 4229 +311 3936
11 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D60 6008HF 0:37:39 4066 9185094 4181 +115 4124
12 ROIRAND Line 4751 D60 4010NA 0:37:40 4268 9645680 4179 -89 4257
13 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:37:51 4765 10821315 4158 -607 4765
14 GUINOT Véronique 15015 D60 2108BF 0:38:00 5213 11885640 4142 -1071 5195
15 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:38:48 4349 10124472 4057 -292 4316
16 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:39:48 4919 11746572 3955 -964 4878
17 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:40:02 4243 10191686 3932 -311 4232
18 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:41:57 4790 12056430 3752 -1038 4753
19 PERRAULT PASCALE 34163 D55 1601NA 0:43:33 4397 11489361 3614 -783 4397
20 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 0:46:26 3389 9441754 3390 +1 3377
21 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 0:46:41 3358 9405758 3372 +14 3370
22 LOGE Sophie 12767 D55 5703GE 0:48:02 3211 9254102 3277 +66 3306
23 PONCET Catherine 16755 D60 3913BF 0:48:13 2728 7892104 3264 +536 2742
24 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:48:24 4274 12411696 3252 -1022 4219
25 BROUILLET Frédérique 19875 D55 1705NA 0:48:26 3569 10371514 3250 -319 3569
26 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 0:48:48 3827 11205456 3225 -602 3789
27 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 0:49:34 3291 3175 -116 3348
28 BLUM Virginie 12646 D60 5116GE 0:51:00 4553 3086 -1467 4518
29 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 0:52:08 3557 3019 -538 3464
30 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:54:56 3191 2865 -326 3122
31 LEVREUX Nathalie 14946 D55 7807IF 0:58:00 2901 2714 -187 3187
32 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:02:24 2738 2522 -216 2718
33 JORDAN-PERIN Nathalie 17228 D55 4705NA 1:04:14 2963 2450 -513 2728
34 HERVE-JOUSSE Odile 13784 D65 9105IF 1:05:26 3394 2405 -989 3394
35 CHARDEVEL sylvie 26981 D60 3912BF 1:06:43 2688 2359 -275 2524
36 SOULIE Valerie 21126 D60 3318NA 1:12:08 3324 2182 -1142 3378
37 CLOUZEAU Valérie 30949 D55 1601NA 1:13:06 4068 2153 -1915 4094
38 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:14:11 2831 2122 -709 2883
LE ROUX Anne-Francoise 7409 D60 3318NA pm 4481 0 4343