SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) - Mbis

Date : 26/10/2022
Valeur du circuit : 7546449 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DELAHAYE Fanny 32122 D16 4705NA 0:26:34 5977 9527338 4734 -1243 5998
2 MALARD-MOULIERE Yaëlle 23800 D16 0207HF 0:27:13 5266 8599378 4621 -645 5290
3 CHEVALIER Satine 24294 D16 8702NA 0:28:35 4188 7182420 4400 +212 4317
4 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:28:40 5106 8782320 4387 -719 5216
5 SENCE Romane 29055 D16 5906HF 0:29:55 4111 7379245 4204 +93 4265
6 ROCHE Amaia 34880 D14 7311AR 0:29:56 3116 5596336 4202 +1086 3430
7 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:31:03 4690 8737470 4051 -639 4690
8 MASSON Prune 33183 D16 2108BF 0:31:17 4529 8500933 4020 -509 4535
9 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D16 7807IF 0:32:34 5134 10031836 3862 -1272 5056
10 VADROT Avril 29464 D16 1303PZ 0:32:36 4098 8015688 3858 -240 4159
11 MOULIERE Louise 33220 D16 0207HF 0:32:41 3122 6122242 3848 +726 3217
12 CHANTELOUP Zélie 38663 D16 4504CE 0:32:46 3550 6979300 3838 +288 3930
13 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:33:42 4992 10093824 3732 -1260 5090
14 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:34:44 3799 7917116 3621 -178 3816
15 CHATELON Louna 24396 D16 4203AR 0:34:56 4567 9572432 3600 -967 5018
16 MIDENA Circe 25773 D14 2606AR 0:35:10 2500 5275000 3577 +1077 2531
17 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:35:13 4387 9269731 3571 -816 4369
18 LECLERE Celeste 36725 D14 3812AR 0:35:13 2436 5147268 3571 +1135 3137
19 MATTART Louise 34334 D16 0207HF 0:35:25 3785 8043125 3551 -234 4034
20 VERNEAU Anna 38381 D16 6208HF 0:38:45 3770 8765250 3246 -524 3755
21 SOULAINE Cathy 38582 D16 2904BR 0:40:15 3736 9022440 3125 -611 3758
22 POULAIN Coralie 41059 D16 7707IF 0:40:32 2549 6199168 3103 +554 3016
23 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 0:42:03 4544 2991 -1553 4632
24 BAUDSON Clémentine 33267 D16 5906HF 0:42:14 3295 2978 -317 3453
25 COURTOIS Dune 37192 D16 2904BR 0:42:25 3556 2965 -591 3809
26 BERTHEREAU Lola 38928 D16 0109AR 0:42:58 4241 2927 -1314 4563
27 SOUCHOIS Lola 38543 D16 7807IF 0:46:07 3326 2727 -599 3544
28 LETERME Augustine 40286 D16 7311AR 0:50:30 2237 2491 +254 2861
29 MARIE Ambre 37629 D16 2407NA 0:50:39 2507 2483 -24 2998
30 SANCHEZ-GANTER Anne 35380 D16 6806GE 0:52:35 1395 2392 +997 1853
31 ZANATTA Mahaut 31061 D16 1705NA 0:52:39 5701 2389 -3312 5701
32 MOULIERE Lola 33221 D16 0207HF 1:12:23 2962 1738 -1224 2991
33 GUERINI Alice 27021 D16 7716IF 1:17:44 2528 1618 -910 2528