SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) - O

Date : 26/10/2022
Valeur du circuit : 1759386 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHEZEAU Noé 34117 H12 6806GE 0:14:05 2190 1850550 2082 -108 2222
2 LE ROUX Erwan 33560 H12 7807IF 0:16:04 1662 1602168 1825 +163 1703
3 ROUX CORBIC Arthur 40282 H12 7311AR 0:16:15 1701 1658475 1804 +103 1701
4 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:16:39 2030 2027970 1761 -269 2014
5 BOBIN Hippolyte 32931 H12 3913BF 0:17:05 1557 1595925 1716 +159 1729
6 LE ROUX Jean 33561 H12 7807IF 0:17:27 1970 2062590 1680 -290 1970
7 THENOZ Arnaud 33245 H12 7807IF 0:17:34 1721 1813934 1669 -52 1750
8 DUFOUR Elise 31013 D12 2606AR 0:17:37 1926 2035782 1665 -261 1929
9 FAIVRE ELIO 42211 H12 3913BF 0:17:37 1240 1310680 1665 +425 1434
10 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H12 4504CE 0:18:53 2317 2625161 1553 -764 2244
11 PERRIN Garance 36727 D12 2109BF 0:19:21 1843 2139723 1515 -328 1826
12 LE BIAVANT Adrien 35627 H12 4705NA 0:19:23 1451 1687513 1513 +62 1443
13 PRINS Adam 32933 H12 6208HF 0:19:51 1019 1213629 1477 +458 1302
14 TROUSSON Toméo 43066 H12 6208HF 0:19:51 935 1113585 1477 +542 1264
15 FLANDRIN Tom 34433 H12 6208HF 0:20:02 1575 1893150 1464 -111 1529
16 ROCHE Elana 34881 D12 7311AR 0:20:10 1686 2040060 1454 -232 1686
17 COLLARD Léo 40038 H12 5116GE 0:21:02 1407 1775634 1394 -13 1438
18 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:21:11 1659 2108589 1384 -275 1659
19 JANOD Maëlle 30928 D12 7305AR 0:21:48 1318 1723944 1345 +27 1321
20 DOUNON MONCLA Alice 37071 D12 3308NA 0:22:53 1387 1904351 1281 -106 1382
21 LION Apolline 40385 D12 0207HF 0:23:09 1485 2062665 1267 -218 1497
22 BERTOUT Alix 36154 D12 5906HF 0:23:34 1301 1839614 1244 -57 1440
23 CUPIAL Timotei 41523 H12 5906HF 0:23:59 1027 1477853 1223 +196 1192
24 MOTHERON Ambre 42425 D12 6208HF 0:24:01 1561 2249401 1221 -340 1599
25 RIBO Baptiste 31514 H12 4705NA 0:24:07 1269 1836243 1216 -53 1270
26 AVOCAT Julian 41564 H12 7807IF 0:26:05 1599 2502435 1124 -443 1440
27 BOUIS Adèle 35848 D12 2604AR 0:26:06 1410 1123 -287 1415
28 LE DINH COSTE Mayleen 37109 D12 7807IF 0:26:17 1139 1116 -23 1150
29 BAILLET Léna 32842 D12 6013HF 0:28:15 1088 1038 -50 1110
30 DUBUISSON Célia 41556 D12 7807IF 0:31:09 0 941 853
31 POGU CHERRIER Margot 34865 D12 2208BR 0:31:13 1220 939 -281 1126
32 BIALOU Nolan 42703 H12 5803BF 0:33:34 1204 874 -282 1018
33 DUFEY Angéle 38431 D12 6008HF 0:34:01 832 862 +30 863
34 CHAGNON Maïa 27439 D12 2407NA 0:35:46 1090 820 -270 1034
35 JURADO Alexis 40215 H12 4705NA 0:36:55 1101 794 -307 1101
36 PRUVOST Emma 30857 D12 6208HF 0:39:01 905 752 -153 893
37 AGNOLY GAUFILLET Diane 32639 D12 3105OC 0:40:04 1032 732 -300 1116
38 DUBUISSON Daphné 41557 D12 7807IF 0:41:24 0 708 715
39 GOBILLOT Thomas 36213 H12 0705AR 0:44:40 956 656 -300 956
40 DESTREZ Koben 36301 H12 0207HF 0:48:01 914 611 -303 877
41 SMIRNOV Sacha 43368 H12 5906HF 0:49:52 588 576
42 MAVET Valentine 35984 D12 0207HF 1:02:13 755 471 -284 755
BOUSSEMART DA NAZARE Bahia 38494 D12 5906HF pm 935 0 969