SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) - C1

Date : 28/10/2022
Distance : 4,000 km
Valeur du circuit : 5089887 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HERAULT Baptiste 30202 H16 4601OC 0:17:30 4'22 5876 6169800 4848 -1028 5876
2 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:18:36 4'39 6738 7519608 4561 -2177 6599
3 BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA 0:18:47 4'41 5041 5681207 4516 -525 5023
4 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:19:02 4'45 5432 6203344 4457 -975 5581
5 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 0:19:10 4'47 4397 5056550 4426 +29 4728
6 AUZELOUX Evan 31254 H16 2407NA 0:19:22 4'50 4331 5032622 4380 +49 4458
7 SALLES Timéo 39623 H16 3323NA 0:19:28 4'52 3962 4627616 4358 +396 4081
8 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:19:33 4'53 5091 5971743 4339 -752 5022
9 MORER Yann 42613 H16 3323NA 0:20:05 5'01 3502 4219910 4224 +722 3903
10 ABDELAZIZ Bader 30889 H16 6803GE 0:20:10 5'02 4971 6014910 4207 -764 4906
11 RANNOU-SERINE Emile 39602 H16 3323NA 0:20:34 5'08 3429 4231386 4125 +696 3702
12 DELLAC Elian 33763 H16 4601OC 0:20:36 5'09 6216 7682976 4118 -2098 6142
13 MARCK Colin 22731 H16 8607NA 0:20:43 5'10 3890 4835270 4095 +205 3987
14 JAYET ALEXIS 37104 H16 6208HF 0:20:45 5'11 3797 4727265 4088 +291 4078
15 CHAGNON Romain 25993 H16 2407NA 0:20:54 5'13 2571 3224034 4059 +1488 4192
16 HUGON Ivan 36648 H16 7807IF 0:21:16 5'19 3469 4426444 3989 +520 3565
17 TALON Armand 33624 H16 8607NA 0:21:25 5'21 5234 6725690 3961 -1273 5554
18 JURADO Mathéo 40214 H16 4705NA 0:21:39 5'24 3539 4597161 3918 +379 3622
19 VIGNERON Ewan 36752 H16 5402GE 0:21:40 5'25 3345 4348500 3915 +570 3963
20 MUDES Enzo 40795 H16 6208HF 0:21:48 5'27 2873 3757884 3891 +1018 3411
21 LATIL Maïeul 28695 H16 1303PZ 0:22:13 5'33 5744 7656752 3818 -1926 5705
22 DANNECKER Ulysse 22765 H16 3913BF 0:22:29 5'37 3726 5026374 3773 +47 3881
23 COLLARD Tristan 40039 H16 5116GE 0:22:36 5'39 4050 5491800 3754 -296 4253
24 VILLAR Basile 24433 H16 6701GE 0:22:57 5'44 3170 3696 +526 3350
25 CARPINELLA Milàn 40360 H16 4705NA 0:24:04 6'01 2684 3525 +841 3823
26 PAREAU Arthur 38892 H16 2407NA 0:24:57 6'14 2489 3400 +911 2679
27 GUIBERT Antoine 40403 H16 7205PL 0:25:03 6'15 1252 3386 +2184 3840
28 DUFOURG Lukas 40318 H16 4012NA 0:25:08 6'17 1966 3375 +1448 2221
29 TREVISAN Gael 34291 H16 8404PZ 0:25:24 6'21 2411 3340 +929 2769
30 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 0:25:36 6'24 3836 3314 -522 3959
31 BERTOUT Gabriel 36155 H16 5906HF 0:25:46 6'26 2703 3292 +589 3606
32 DUYME Baptiste 36749 H16 5116GE 0:26:24 6'36 4173 3213 -960 4175
33 BARAILLE Constantin 37017 H16 7205PL 0:27:07 6'46 0 3128 2875
34 FRANCOIS Paulin 40110 H16 1408NM 0:28:57 7'14 2333 2930 +597 2621
35 AUZELOUX Clément 43942 H16 2407NA 0:29:17 7'19 2897 2279
36 DUBOIS Matthéo 38790 H16 9105IF 0:34:41 8'40 1990 2446 +536 2174
BERRUER Quentin 36812 H16 8404PZ pm None 3220 0 3694
FRENOY Anatole 38484 H16 7716IF pm None 4342 0 4367
BOILEAU Allan 41976 H16 3323NA pm None 3929 0 4288
BAUDRY Adrien 40315 H16 4012NA pm None 1655 0 1726
COLLET-HAGLUND Malo 43777 H16 9105IF pm None 0 0