SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) - G

Date : 27/10/2022
Valeur du circuit : 18195308 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:47:05 6346 17927450 6441 +95 6317
2 DEROSIN Gilles 879 H60 7707IF 0:48:33 5874 17110962 6246 +372 6174
3 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:48:43 6685 19540255 6225 -460 6655
4 PARIZOTTO Claude 4988 H60 4705NA 0:49:39 6321 18830259 6108 -213 6297
5 CAPBERN Patrick 5334 H60 3105OC 0:52:29 6541 20597609 5778 -763 6516
6 JOLY Thierry 312 H60 6803GE 0:53:26 5849 18751894 5675 -174 5894
7 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:53:55 5800 18763000 5625 -175 5771
8 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:54:34 5172 16933128 5558 +386 5232
9 GLIKSON Francois 2459 H65 5407GE 0:55:22 5402 17945444 5477 +75 5469
10 GUIBERT Laurent 15495 H60 3308NA 0:57:15 5910 20300850 5297 -613 5839
11 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 0:57:28 5643 19457064 5277 -366 5552
12 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:58:34 5661 19892754 5178 -483 5605
13 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:58:39 5801 20413719 5171 -630 5853
14 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 1:00:39 4958 18042162 5000 +42 4964
15 PROVOST Maurice 1995 H65 7707IF 1:01:06 5068 18579288 4963 -105 5047
16 BANIK Frédéric 18620 H60 7604NM 1:01:50 4871 18071410 4904 +33 4879
17 FRANQUE Lionel 33139 H21 5402GE 1:02:06 4591 17106066 4883 +292 4721
18 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 1:02:27 5158 19327026 4856 -302 5115
19 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:02:54 4577 17273598 4821 +244 4641
20 VUILLAUME Bertrand 12515 H60 2104BF 1:02:59 4392 16597368 4815 +511 4760
21 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 1:04:23 5349 20663187 4710 -639 5263
22 GODEFROY Rene 890 H60 7707IF 1:05:08 5300 20712400 4656 -644 5250
23 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:05:12 4859 19008408 4651 -208 4840
24 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 1:05:32 4921 19349372 4627 -294 4909
25 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 1:06:49 4276 17142484 4539 +263 4247
26 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:06:59 5469 21979911 4527 -942 5320
27 MAKOVICKA Veronique 2378 D55 6804GE 1:07:31 4143 16783293 4492 +349 4270
28 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 1:08:09 5257 21495873 4450 -807 5226
29 PERRAULT PASCALE 34163 D55 1601NA 1:08:28 4397 18062876 4429 +32 4403
30 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 1:08:32 4955 20374960 4425 -530 4955
31 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 1:08:42 4558 18788076 4414 -144 4492
32 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 1:08:42 4498 18540756 4414 -84 4437
33 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 1:09:40 4717 19717060 4353 -364 4643
34 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 1:09:41 4243 17739983 4352 +109 4267
35 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 1:10:06 4672 19650432 4326 -346 4639
36 MARIE Didier 27279 H60 2801CE 1:10:20 4278 18053160 4312 +34 4306
37 FARGANEL Thierry 10491 H60 9105IF 1:10:41 4137 17545017 4290 +153 4256
38 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:11:04 4576 19512064 4267 -309 4527
39 SOULIE Patric 17611 H60 3318NA 1:11:27 4378 18768486 4244 -134 4378
40 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 1:12:28 4864 21148672 4185 -679 4717
41 MAES Karine 5989 D55 5604BR 1:12:40 4765 20775400 4173 -592 4739
42 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 1:12:41 4919 21451759 4172 -747 4878
43 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 1:12:47 4482 19572894 4167 -315 4437
44 ROUX Catherine 13270 D50 6205HF 1:13:12 4460 19588320 4143 -317 4448
45 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 1:13:50 4207 18637010 4107 -100 4172
46 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 1:14:35 3967 17752325 4066 +99 3986
47 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 1:14:54 5348 24033912 4049 -1299 5268
48 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:15:01 4838 21775838 4043 -795 4802
49 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:15:34 4423 20053882 4013 -410 4341
50 BROCHARD Céline 37041 D21 5402GE 1:16:19 2566 11749714 3974 +1408 3891
51 COULON Thibaud 5803 H65 0615PZ 1:16:56 4556 21030496 3942 -614 4439
52 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:18:58 3892 18440296 3840 -52 3913
53 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 1:20:02 4435 21296870 3789 -646 4393
54 BASTIN Florence 39830 D50 5906HF 1:20:22 4168 20098096 3773 -395 4168
55 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 1:21:10 4207 20488090 3736 -471 4202
56 GASTINEAU Lydie 35519 D50 7205PL 1:21:30 3588 17545320 3721 +133 3743
57 LAVAL Corine 22371 D50 8106OC 1:22:23 0 3681 3475
58 DEMAISON Guy 6534 H60 7004BF 1:22:27 4501 22266447 3678 -823 4501
59 MAGNY Eric 29450 H60 8903BF 1:22:52 3674 18267128 3660 -14 3638
60 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:24:08 3705 18702840 3604 -101 3630
61 DUBOIS Jean-Luc 30806 H65 0705AR 1:24:13 3931 3601 -330 3902
62 ROUX Laëtitia 40454 D50 7311AR 1:24:23 3606 3594 -12 3667
63 JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA 1:25:38 3845 3541 -304 3846
64 CLOUZEAU Valérie 30949 D55 1601NA 1:26:19 4068 3513 -555 4094
65 STEWARD Madeleine 30940 D50 8903BF 1:28:37 3649 3422 -227 3623
66 LAVAL Christian 22372 H50 8106OC 1:28:50 0 3414 3405
67 LOGE Sophie 12767 D55 5703GE 1:30:58 3211 3334 +123 3370
68 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 1:31:17 3502 3322 -180 3472
69 HERVE Christian 31504 H65 3318NA 1:31:22 2933 3319 +386 3079
70 HEYRMAN Sandrine 40267 D45 2109BF 1:31:24 3084 3318 +234 3140
71 BOTTEMER Christian 2268 H65 6701GE 1:32:14 4070 3288 -782 4244
72 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:32:40 2966 3273 +307 3385
73 VOIVENEL Patrick 35997 H60 1408NM 1:33:37 2712 3239 +527 2834
74 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:34:17 3358 3216 -142 3370
75 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:35:08 3263 3188 -75 3302
76 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 1:36:28 3099 3144 +45 3162
77 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 1:36:50 3598 3132 -466 3542
78 FAIVRE Daniel 4059 H65 7309AR 1:37:25 4499 3113 -1386 4416
79 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 1:37:46 3918 3102 -816 3886
80 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 1:38:25 3557 3081 -476 3464
81 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:38:45 3191 3071 -120 3143
82 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 1:39:07 3961 3060 -901 3961
83 VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR 1:40:00 3143 3033 -110 3116
84 LINTANF Isabelle 23715 D50 9105IF 1:40:17 2639 3024 +385 2792
85 JOLY Claude 43663 H65 6208HF 1:41:01 3002 2038
86 BOUCLIER Valérie 39845 D50 7404AR 1:42:11 0 2968 2713
87 MOUCHETTE Alain 2536 H65 5703GE 1:42:20 3155 2963 -192 3155
88 CARPREAU Cécile 36885 D50 3105OC 1:51:50 2738 2712 -26 2769
89 GIRARDET Alain 32961 H65 7404AR 1:58:03 3356 2569 -787 3464
90 RABALLARD Emmanuelle 22062 D50 1601NA 1:58:19 2569 2563 -6 2576
91 JOURDANA Serge 26460 H65 4705NA 2:01:33 3069 2495 -574 3137
92 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 2:02:46 3191 2470 -721 3130
93 AIDOUNI Sonia 38061 D50 0207HF 2:13:23 0 2274 949
BROUILLET Frédérique 19875 D55 1705NA abandon 3569 0 3569
MAHLER Georges 10719 H60 5402GE pm 5705 0 5705
POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR pm 4888 0 5009
COFFE Daniel 20554 H60 9502IF pm 4092 0 4031
AGNOLY Rachel 32468 D50 3105OC pm 3052 0 3047