SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) - M

Date : 27/10/2022
Valeur du circuit : 2395699 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE ROUX Jean 33561 H12 7807IF 0:19:14 1970 2273380 2076 +106 2059
2 PRADEAU Etienne 32858 H12 6307AR 0:21:52 2231 2927072 1826 -405 2133
3 DUFOUR Elise 31013 D12 2606AR 0:22:19 1926 2578914 1789 -137 1940
4 LE ROUX Erwan 33560 H12 7807IF 0:22:42 1662 2263644 1759 +97 1740
5 AUNEAU Naoki 36236 H12 6806GE 0:22:53 1640 2251720 1745 +105 1693
6 THENOZ Arnaud 33245 H12 7807IF 0:23:01 1721 2376701 1735 +14 1748
7 ROUX CORBIC Arthur 40282 H12 7311AR 0:23:21 1701 2383101 1710 +9 1722
8 BOBIN Hippolyte 32931 H12 3913BF 0:23:56 1557 2235852 1668 +111 1729
9 FLANDRIN Tom 34433 H12 6208HF 0:25:19 1575 2392425 1577 +2 1557
10 MOTHERON Ambre 42425 D12 6208HF 0:25:28 1561 2385208 1568 +7 1594
11 FAIVRE ELIO 42211 H12 3913BF 0:25:43 1240 1913320 1553 +313 1527
12 LE BIAVANT Adrien 35627 H12 4705NA 0:26:21 1451 2294031 1515 +64 1472
13 PERRIN Garance 36727 D12 2109BF 0:26:45 1843 2958015 1493 -350 1826
14 LION Apolline 40385 D12 0207HF 0:26:58 1485 2402730 1481 -4 1508
15 CHEZEAU Noé 34117 H12 6806GE 0:27:03 2190 3554370 1476 -714 2172
16 ROCHE Elana 34881 D12 7311AR 0:27:25 1686 2773470 1456 -230 1657
17 JURADO Alexis 40215 H12 4705NA 0:28:59 1101 1914639 1378 +277 1124
18 MAYERES Tom 43348 H12 5906HF 0:29:17 1364 0
19 ECHILLEY Léonie 30921 D12 7004BF 0:29:30 1235 2185950 1354 +119 1289
20 JANOD Maëlle 30928 D12 7305AR 0:29:39 1318 2344722 1347 +29 1338
21 BERTOUT Alix 36154 D12 5906HF 0:30:10 1301 2354810 1324 +23 1443
22 DEGAND Jules 34348 H12 4204AR 0:30:18 1548 2814264 1318 -230 1548
23 CUPIAL Timotei 41523 H12 5906HF 0:31:00 1027 1910220 1288 +261 1262
24 LEFUMAT Gabriel 31051 H12 3323NA 0:32:05 1105 2127125 1245 +140 1203
25 BOUIS Adèle 35848 D12 2604AR 0:32:06 1410 2715660 1244 -166 1400
26 DOUNON MONCLA Alice 37071 D12 3308NA 0:32:20 1387 2690780 1235 -152 1371
27 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:33:11 2030 4041730 1203 -827 2014
28 PRINS Adam 32933 H12 6208HF 0:33:12 1019 2029848 1203 +184 1339
29 AVOCAT Julian 41564 H12 7807IF 0:35:28 1599 3402672 1126 -441 1441
30 LE DINH COSTE Mayleen 37109 D12 7807IF 0:35:39 1139 2436321 1120 -19 1151
31 BAILLET Léna 32842 D12 6013HF 0:36:28 1088 2380544 1095 +7 1108
32 DUCHENE Manon 36857 D12 1307PZ 0:36:40 1301 2862200 1089 -212 1301
33 CHAGNON Maïa 27439 D12 2407NA 0:37:22 1090 1069 -21 1074
34 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:38:13 1659 1045 -614 1650
35 TROUSSON Toméo 43066 H12 6208HF 0:40:55 935 976 +41 1264
36 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H12 4504CE 0:41:34 2317 961 -1356 2184
37 GOBILLOT Thomas 36213 H12 0705AR 0:42:23 956 942 -14 1022
38 BOUSSEMART DA NAZARE Bahia 38494 D12 5906HF 0:43:31 935 918 -17 969
39 AGNOLY GAUFILLET Diane 32639 D12 3105OC 0:43:47 1032 912 -120 1086
40 SMIRNOV Sacha 43368 H12 5906HF 0:44:15 902 735
41 COLLARD Léo 40038 H12 5116GE 0:44:55 1407 889 -518 1438
42 BIALOU Nolan 42703 H12 5803BF 0:50:33 1204 790 -366 956
43 DUBUISSON Daphné 41557 D12 7807IF 0:51:20 0 778 746
44 DUFEY Angéle 38431 D12 6008HF 0:56:37 832 705 -127 840
45 POGU CHERRIER Margot 34865 D12 2208BR 1:01:29 1220 649 -571 1126
46 DESTREZ Koben 36301 H12 0207HF 1:08:02 914 587 -327 853
47 BOILEAU Romane 41729 D12 3323NA 1:08:56 747 579 -168 747
48 MAVET Valentine 35984 D12 0207HF 1:14:48 755 534 -221 755
49 HENRY Axel 31039 H12 6701GE 1:16:23 1046 523 -523 1046
DUBUISSON Célia 41556 D12 7807IF pm 0 0 870