3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) - Violet Long

Date : 13/11/2022
Couleur : Violet
Valeur du circuit : 15764701 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:35:01 7305 15347805 7503 +198 7327
2 BRASSART Elouan 21229 H16 1403NM 0:36:23 5990 13076170 7222 +1232 6078
3 MONTUS Jules 33527 H16 4012NA 0:38:38 5074 11761532 6801 +1727 5256
4 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 0:39:47 5750 13725250 6604 +854 5827
5 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H50 4709NA 0:41:00 6100 15006000 6408 +308 6245
6 ETCHEN Esteban 30124 H16 3319NA 0:44:22 4756 12660472 5922 +1166 4947
7 LE BORGNE-CASTILLO Lola 40951 D16 3323NA 0:45:01 4008 10825608 5837 +1829 4612
8 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:45:17 7219 19614023 5802 -1417 7179
9 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 0:45:22 5984 16288448 5792 -192 5984
10 SALLES Timéo 39623 H16 3323NA 0:46:27 4081 11373747 5657 +1576 4325
11 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:46:29 5491 15314399 5652 +161 5514
12 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:46:52 6127 17229124 5606 -521 6167
13 MOLINA Lukas 28600 H18 4012NA 0:47:12 4568 12936576 5567 +999 4852
14 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 0:47:14 5082 14402388 5563 +481 5082
15 ARNAULT Charly 24585 H18 8607NA 0:48:16 4968 14387328 5444 +476 5295
16 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:50:00 5383 16149000 5255 -128 5518
17 THIERRY Erwan 39933 H18 3323NA 0:50:43 4583 13946069 5181 +598 4737
18 MOLINA Jean-Pierre 24747 H50 4012NA 0:51:10 5976 18346320 5135 -841 5976
19 BOURMAULT Vincent 33414 H45 7205PL 0:51:21 4499 13861419 5117 +618 4697
20 COLLIN Pierre 20044 H50 8903BF 0:52:04 4926 15388824 5046 +120 4981
21 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 0:52:08 6143 19215304 5040 -1103 6097
22 BEGAUD NICOLAS 38048 H45 4013NA 0:52:25 5013 0
23 GUILLON Geoffroy 32182 H35 7512IF 0:52:47 5097 16142199 4978 -119 5228
24 BOURGEOIS Coline 17244 D18 1905NA 0:52:53 5612 17806876 4968 -644 5633
25 BOURGEOIS Jean-Damien 11225 H50 1905NA 0:53:12 5958 19017936 4939 -1019 5958
26 GUILBAUD Jenny 19480 D21 4709NA 0:53:48 4635 14961780 4884 +249 4733
27 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 0:53:49 5364 17320356 4882 -482 5364
28 BONDIVENNE Perrine 8914 D21 3105OC 0:54:54 4601 15155694 4786 +185 4867
29 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 0:55:07 5850 19345950 4767 -1083 5850
30 COURTIN Stéphane 29289 H40 8702NA 0:55:11 6060 20064660 4761 -1299 5998
31 GUINOT Marion 15018 D21 2108BF 0:55:14 4575 15161550 4757 +182 4646
32 FIGUIERE Pascal 273 H55 7109BF 0:58:13 5925 20696025 4513 -1412 5805
33 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:59:40 5855 20960900 4404 -1451 5811
34 PETINON Guy 18600 H55 2301NA 1:00:36 5412 19678032 4336 -1076 5352
35 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:00:49 5060 18463940 4320 -740 5060
36 TREMOULET Gilles 20986 H55 4601OC 1:00:52 4562 16660424 4317 -245 4438
37 DARMAILLACQ Aurélie 23580 D35 4012NA 1:01:11 0 4294 4208
38 FRECCHIAMI Remi 25919 H18 4708NA 1:01:22 3432 12636624 4282 +987 3684
39 BRETHES Carine 26367 D35 7906NA 1:01:35 3842 14196190 4266 +424 4035
40 GEYER Thierry 26132 H55 2407NA 1:01:51 5385 19983735 4248 -1137 5374
41 STIRNEMANN-RELOT Aude 19273 D40 2904BR 1:01:55 4404 16360860 4244 +16 4359
42 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:03:49 4347 16644663 4117 -230 4329
43 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 1:03:54 5162 19791108 4112 -1050 5098
44 LAPERGUE Fabrice 29548 H50 3319NA 1:03:56 4376 16786336 4110 -266 4353
45 ROCH Francis 17092 H55 4012NA 1:05:38 4651 18315638 4003 -648 4617
46 LE TOUZIC Gilles 32323 H50 5604BR 1:05:58 4540 17969320 3983 -557 4469
47 KRIPPEL Stéphanie 40253 D40 3502BR 1:07:40 3530 14331800 3883 +353 3737
48 PINGUET Charlotte 33522 D40 4012NA 1:07:53 4024 16389752 3871 -73 3973
49 DENAUX JULIEN 37426 H45 4013NA 1:08:34 4053 16674042 3832 -221 4204
50 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 1:08:40 4461 18379320 3826 -635 4461
51 ROBIC François 35597 H45 2904BR 1:09:11 4526 18787426 3798 -728 4629
52 CAILLIBOT Arnaud 28488 H40 5604BR 1:09:17 4510 18748070 3792 -718 3996
53 MIRANDE Anais 31178 D21 4012NA 1:10:16 3810 16062960 3739 -71 3816
54 FLEURET Jean 36941 H55 8607NA 1:10:34 4816 20390944 3723 -1093 4629
55 DANEL Emilie 30596 D35 3308NA 1:12:39 4333 18887547 3617 -716 4332
56 FEAU Stephane 11162 H55 7205PL 1:13:32 5093 22470316 3573 -1520 5216
57 JULIEN Philippe 28995 H55 3705CE 1:14:10 0 3543 3083
58 HEUCTEAU Jean-Philippe 43126 H55 7205PL 1:14:35 3305 3523 +218 3436
59 DELRIEU Gilles 29305 H50 4709NA 1:14:51 0 3510 3312
60 BRUNAUD Yvan 18772 H55 2301NA 1:14:56 4753 3506 -1247 4710
61 ROUSSEAUX Nicolas 23185 H45 7512IF 1:16:01 4208 3456 -668 4086
62 TURPIN Celine 39247 D21 3318NA 1:16:01 3295 3456 +161 3603
63 LEYRIS Marie-Charlotte 35365 D40 4012NA 1:16:18 4176 3444 -732 4199
64 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 1:16:31 4548 3434 -1114 4465
65 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 1:16:36 4147 3430 -717 4147
66 PERRAULT PASCALE 34163 D55 1601NA 1:18:07 4225 3363 -862 4225
67 FRECCHIAMI Jean-Marc 24137 H50 4708NA 1:19:02 5100 3324 -1776 5081
68 GOIN Cindy 42214 D35 4403PL 1:19:06 3708 3322 -386 3708
69 BROUSSE Isabelle 15310 D45 8607NA 1:20:11 4230 3277 -953 4264
70 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 1:21:17 5056 3232 -1824 5051
71 BENDERITTER Marc 2605 H55 3319NA 1:21:37 4197 3219 -978 3888
72 CHAMPIN sébastien 40332 H45 3204OC 1:23:00 3771 3166 -605 3830
73 SAVOIRE Raphaëlle 30455 D40 3308NA 1:24:34 3209 3107 -102 3314
74 FEUVRIER Lionel 37428 H45 4013NA 1:25:28 4471 3074 -1397 4508
75 HERVE Maxime 30602 H18 3318NA 1:26:00 3574 3055 -519 3594
76 BOUTINET ZOE 34164 D21 1601NA 1:26:35 3493 3035 -388 3340
77 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:26:42 3301 3031 -270 3317
78 BIZET Christophe 25068 H45 3308NA 1:27:13 4218 3013 -1205 4248
79 DEBOEUF Philippe 16892 H50 7906NA 1:31:26 0 2874 2759
80 SOUBIELLE Marie-Laure 40772 D40 3323NA 1:31:34 3427 2869 -558 3427
81 MORER Richard 44032 H50 3323NA 1:33:47 2802 2690
82 BRANGER Gilles 14271 H60 2904BR 1:34:20 3089 2785 -304 3089
83 LOPERA Stéphanie 43357 D40 3323NA 1:37:31 3610 2694 -916 3610
84 CHASTAN Stéphane 9743 H45 3603CE 1:39:28 3049 2642 -407 3091
85 VOLANT Typhaine 25233 D21 2904BR 1:47:32 3656 2443 -1213 3617
86 LABARTHE STEPHANIE 35973 D40 4013NA 1:52:48 2823 2329 -494 2823
TALON Xavier 32101 H50 8607NA abandon 3961 0 3961
ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR abandon 4624 0 4549
ETCHEN Daniel 20650 H50 3319NA abandon 4004 0 4065
CHAMP Gaël 36489 H50 3319NA abandon 3039 0 2953
GAUTIER CHRISTELE 39832 D40 1705NA abandon 3274 0 3274
LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA pm 6162 0 6122
ELIAS Frédéric 23569 H50 3318NA pm 5728 0 5751
BARRIERE Arthur 29441 H16 3319NA pm 5077 0 5077
CHAMBON Philippe 623 H55 3308NA pm 4994 0 5046
TASTET Xavier 23572 H45 4012NA pm 6557 0 6580