Longue Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ accueil carrefour du Magasin (60) - Violet moyen 5.5

Date : 20/11/2022
Couleur : Violet
Distance : 5,350 km
Valeur du circuit : 17421257 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SANCHEZ Gabriel 37655 H14 6008HF 0:47:57 8'57 3138 9028026 6055 +2917 3541
2 MARTIN Pascal 25117 H50 5402GE 0:54:10 10'07 5381 17488250 5360 -21 5377
3 MOTHERON Nathan 40482 H16 6208HF 0:54:13 10'08 4858 15803074 5355 +497 5047
4 FLANDRIN Sasha 24399 D16 6208HF 0:56:11 10'30 4571 15408841 5168 +597 4860
5 MENI Mickaël 27073 H21 6008HF 0:58:02 10'50 0 5003 4574
6 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:59:10 11'03 5331 18925050 4907 -424 5298
7 DUYME Baptiste 36749 H16 5116GE 0:59:53 11'11 4111 14770823 4849 +738 4333
8 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 1:01:36 11'30 6107 22571472 4714 -1393 6107
9 LEGERE Pascal 8081 H60 5906HF 1:01:58 11'34 5669 21077342 4686 -983 5573
10 DASSONVILLE Gabriel 35542 H16 6208HF 1:03:01 11'46 3959 14968979 4608 +649 4167
11 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 1:03:44 11'54 4543 17372432 4556 +13 4610
12 JAYET ALEXIS 37104 H16 6208HF 1:04:54 12'07 4104 15980976 4474 +370 4195
13 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 1:05:01 12'09 5360 20909360 4466 -894 5360
14 FAUVET Chrystelle 13430 D45 6008HF 1:06:41 12'27 4771 19088771 4354 -417 4771
15 BEYSSEN Denis 43765 H40 5909HF 1:08:14 12'45 0 4255 3807
16 MARCHER Wolfgang 13097 H50 1705NA 1:10:57 13'15 5393 22958001 4092 -1301 5251
17 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 1:12:43 13'35 4607 20100341 3993 -614 4507
18 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:14:31 13'55 4347 19435437 3897 -450 4364
19 VERNEAU Anna 38381 D16 6208HF 1:16:12 14'14 3883 17753076 3810 -73 3874
20 LANDRY Pauline 30414 D21 6203HF 1:16:16 14'15 3691 16890016 3807 +116 3780
21 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D60 6008HF 1:17:13 14'25 4261 19741213 3760 -501 4261
22 CARTON Sébastien 41499 H40 0207HF 1:17:32 14'29 3876 18031152 3745 -131 4071
23 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 1:18:35 14'41 4514 21283510 3695 -819 4480
24 LEMAITRE Laurent 24280 H50 2704NM 1:18:53 14'44 4416 20900928 3681 -735 4416
25 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:20:04 14'57 3749 18010196 3626 -123 3781
26 SANCHEZ Marilou 37654 D18 6008HF 1:20:17 15'00 4488 21618696 3617 -871 4489
27 PICARD Jean-Pierre 5119 H65 2704NM 1:23:06 15'31 4464 3494 -970 4464
28 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:23:56 15'41 3371 3459 +88 3379
29 CATTELIN Henri 41503 H21 9211IF 1:24:07 15'43 0 3452 3314
30 OLIVIER Béatrice 35044 D45 5116GE 1:25:19 15'56 3448 3403 -45 3419
31 TAELEMANS Philippe 13278 H60 5907HF 1:25:21 15'57 5761 3402 -2359 5708
32 MARTIN Pascale 23568 D60 7512IF 1:28:38 16'34 4407 3276 -1131 4386
33 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 1:36:41 18'04 4192 3003 -1189 4192
34 DESTREZ Lise 35438 D35 0207HF 1:36:52 18'06 3309 2997 -312 3398
35 HAGARD Virginie 7048 D40 5907HF 1:37:21 18'11 3066 2983 -83 3219
36 VITTU Pierre 34371 H20 6203HF 1:38:51 18'28 2706 2937 +339 2830
37 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 1:39:14 18'32 4259 2926 -1333 4209
38 LAMINETTE François 17202 H60 5907HF 1:46:25 19'53 2419 2728 +309 2638
39 BAUD Sandrine 27612 D45 6203HF 2:13:57 25'02 2724 2168 -556 2636
COFFE Daniel 20554 H60 9502IF pm None 4138 0 4121
JEZEQUEL Louison 35804 D18 6008HF pm None 4017 0 4051