GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) - XL

Date : 06/02/2022
Valeur du circuit : 31838571 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RIBEREAU FABIEN 35830 H40 1601NA 1:32:56 6303 31716928 5710 -593 5719
2 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:33:55 7250 36868288 5650 -1600 6441
3 ALBIN Cédric 24431 H40 1905NA 1:35:32 6881 35594163 5555 -1326 6210
4 PECOURT Sébastien 10155 H45 2904BR 1:36:16 6416 33443566 5512 -904 5733
5 PERRAULT Guillaume 34294 H45 2208BR 1:36:32 5771 30164815 5497 -274 5344
6 BERTHELOT Stéphane 3455 H50 8607NA 1:37:07 6346 33370763 5464 -882 5709
7 GAILLARD Fabien 22061 H50 1601NA 1:37:32 6250 33006949 5441 -809 5615
8 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 1:38:49 6869 36753272 5370 -1499 6199
9 POULAIN Armel 27221 H18 3319NA 1:38:59 4154 22263881 5361 +1207 3946
10 LAMOR Frédéric 23243 H50 1705NA 1:39:20 5757 30964462 5342 -185 5146
11 VICLIN Gaël 33303 H40 3308NA 1:40:31 6219 33847838 5279 -940 5567
12 ARNAULT Gaby 24586 H18 8607NA 1:40:56 6083 33244877 5258 -825 5472
13 SUIRE Sébastien 27025 H40 1705NA 1:41:14 5543 30383704 5241 -302 5126
14 ROBIN David 21202 H40 1705NA 1:41:35 6881 37848294 5223 -1658 6190
15 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 1:42:38 5516 30653847 5170 -346 5017
16 FOUGERE Yannis 28814 H50 1601NA 1:43:24 4944 27680332 5132 +188 4716
17 GATINEAU Axel 26756 H21 1705NA 1:43:38 5120 4994
18 ARNAULT Louis Marie 22613 H45 8607NA 1:44:58 6249 35516832 5056 -1193 5639
19 BOUTINET JULES 34165 H21 1601NA 1:47:25 5807 33775034 4940 -867 5265
20 ROCHE Corentin 32652 H21 8607NA 1:48:52 6827 40243628 4874 -1953 6057
21 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 1:48:52 5579 32886949 4874 -705 5546
22 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 1:55:10 5938 37028770 4608 -1330 5430
23 BREVET Yohann 35468 H45 8607NA 1:55:12 5876 36652750 4606 -1270 5240
24 ELLISSECHE Serge 38206 H40 4012NA 1:57:27 4518 4427
25 AUZELOUX Bruno 27462 H45 2407NA 2:00:02 5301 34453390 4421 -880 4739
26 SABELLE Yannick 18149 H45 1601NA 2:02:52 0 4319 3985
27 FOUCHER Gaël 36933 H45 3323NA 2:07:53 5196 35979522 4149 -1047 5125
28 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 2:09:13 4854 4107 -747 4384
29 LEFUMAT Thomas 24053 H40 3323NA 2:10:35 6405 4064 -2341 5780
30 JOLLY Frédéric 30819 H45 8607NA 2:12:18 4285 4010 -275 4068
31 VANHOUTTE Brice 38642 H45 4012NA 2:12:40 4228 4000 -228 4121
32 PERRAULT Alexandre 39698 H40 1705NA 2:14:16 5065 3952 -1113 4528
33 PERROT Eric 28734 H45 4708NA 2:15:00 3753 3931 +253 3905
34 FONTAINE Baptiste 36909 H40 3308NA 2:22:46 5023 3717 -1306 4727
35 ARCHAMBEAULT Ludovic 18371 H40 8607NA 2:39:33 4350 3326 -1024 4232
36 DENAUX JULIEN 37426 H45 4013NA 2:48:56 3773 3141 -632 3452
37 ARNAULT Charly 24585 H18 8607NA 2:50:56 4903 3104 -1799 4413
38 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 3:00:18 2878 2943 +65 3026
BULLA Fabio 29204 H45 8702NA abandon 7156 0 6458
VANHOUTTE Killian 38645 H18 4012NA abandon 1789 0 2278
LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA abandon 6665 0 5997
FEUVRIER Lionel 37428 H45 4013NA abandon 4324 0 4029