3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) - B

Date : 15/04/2022
Distance : 3,600 km
Valeur du circuit : 6240034 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CALANDRY Cécile 16817 D21 7404AR 0:16:00 4'26 8355 7238336 6500 -1855 7553
2 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:16:08 4'28 7531 6578836 6446 -1085 6799
3 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:16:24 4'33 8758 7777161 6341 -2417 7821
4 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:16:54 4'41 7448 6815515 6154 -1294 6721
5 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:17:02 4'43 6832 6301150 6106 -726 6207
6 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:17:20 4'48 7450 6992149 6000 -1450 6715
7 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 0:17:30 4'51 7375 6988313 5943 -1432 6618
8 TILKIN Fanny 36908 D21 2517BF 0:17:30 4'51 6860 6500316 5943 -917 6201
9 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:17:34 4'52 7179 6828505 5920 -1259 6467
10 BRUNNER Rahela 31873 D21 2517BF 0:17:48 4'56 6203 5978525 5842 -361 5805
11 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:17:49 4'56 7613 7344371 5837 -1776 6870
12 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:17:55 4'58 6530 6334943 5805 -725 5886
13 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:17:56 4'58 6098 5921350 5799 -299 5562
14 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:18:18 5'05 6330 6272304 5683 -647 5759
15 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:18:21 5'05 7061 7015758 5667 -1394 6372
16 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:18:28 5'07 5842 5841473 5632 -210 5349
17 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:18:36 5'10 6927 6976385 5592 -1335 6229
18 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:18:52 5'14 6061 6191726 5512 -549 5525
19 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:19:23 5'23 6419 6737025 5365 -1054 5782
20 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:19:23 5'23 5832 6120942 5365 -467 5320
21 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:19:27 5'24 4942 5204687 5347 +405 4560
22 BODY Diane 20030 D20 7305AR 0:19:34 5'26 6828 7234069 5315 -1513 6101
23 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:19:52 5'31 5368 5774439 5235 -133 4880
24 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 0:20:21 5'39 5924 6527573 5111 -813 5351
25 PHILIBERT Simon 24577 H40 3410OC 0:20:23 5'39 5157 5691735 5102 +151 4633
26 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 0:20:34 5'42 6965 7756349 5056 -1909 6286
27 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:20:56 5'48 5930 6721487 4968 -962 5334
28 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 0:21:12 5'53 5602 6430597 4906 -696 5158
29 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF 0:21:24 5'56 5211 6038195 4860 -351 4756
30 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 0:21:54 6'05 5580 6616840 4749 -831 5017
31 RICHAUD Anne-Sophie 41356 D35 5716GE 0:22:09 6'09 0 4695 3714
32 MAYER Vincent 33043 H40 8807GE 0:22:25 6'13 4914 5964561 4639 -275 4537
33 VILLAR Zoe 14215 D21 6701GE 0:22:33 6'15 6122 7475017 4612 -1510 5525
34 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:22:49 6'20 5490 4558 -932 4954
35 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 0:22:59 6'23 5883 4525 -1358 5309
36 TROUSSON Nicolas 24217 H40 6208HF 0:23:21 6'29 4454 0
37 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 0:23:28 6'31 4249 4432 +183 3935
38 DAGICOUR Alice 39866 D21 3105OC 0:23:32 6'32 4563 4419 -144 4193
39 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 0:23:35 6'33 4786 4410 -376 4360
40 PEKER Mélanie 24537 D21 7707IF 0:23:41 6'34 4759 4391 -368 4468
41 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:23:45 6'35 6099 4379 -1720 5481
42 GUILMAIN Melanie 20572 D21 6208HF 0:24:11 6'43 3844 4300 +456 3565
43 TRISTRAM Romane 26849 D18 6804GE 0:24:41 6'51 0 4214 0
44 BERNAUER Camille 26080 D18 6804GE 0:25:06 6'58 3137 4143 +1069 3480
45 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 0:25:38 7'07 4565 4057 -508 4153
46 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 0:25:39 7'07 4318 4055 -263 3960
47 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 0:26:18 7'18 3454 3955 +501 3280
48 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 0:26:19 7'18 4792 3952 -840 4327
49 POULAIN Justine 29613 D18 2704NM 0:27:50 7'43 3813 3736 -77 3505
50 FICHAUX Andréa 31692 D18 6208HF 0:34:54 9'41 3427 2980 -447 3141
51 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 0:35:37 9'53 4185 2920 -1265 3831