Fitou (11) - Violet court

Date : 15/05/2022
Couleur : Violet
Distance : 4,200 km
Valeur du circuit : 13378473 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 HULSE Raymond 8837 H60 1103OC 0:44:43 10'38 6824 16522689 4986 -1838 6138
2 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:45:17 10'46 6226 15265808 4924 -1302 5636
3 DIEZ Jean-Philippe 34498 H50 3204OC 0:46:42 11'07 5076 12835441 4775 -301 4633
4 PICARD Mael 24432 H16 3410OC 0:49:08 11'41 3670 9763704 4538 +868 3962
5 BERGER-CAPBERN Valérie 6068 D60 3105OC 0:53:36 12'45 4915 14264633 4160 -755 4436
6 BATTISTA Jean-François 14588 H65 3308NA 0:53:56 12'50 5484 16015002 4134 -1350 4949
7 MURAT Vincent 27810 H50 8104OC 0:54:20 12'56 4120 12120928 4103 -17 3908
8 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 0:54:57 13'05 5203 15480815 4057 -1146 4695
9 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 0:54:58 13'05 5132 15274195 4056 -1076 4631
10 DIEZ Emilie 32134 D18 3204OC 0:56:31 13'27 4950 15147956 3945 -1005 4467
11 MURAT Cécile 34439 D18 8104OC 0:56:46 13'30 3932 12085906 3928 -4 3775
12 AUDOUIN Laurent 11614 H60 8104OC 0:57:44 13'44 4697 14683159 3862 -835 4196
13 CALMETTES Nahia 35179 D16 4601OC 0:58:48 14'00 2434 7749438 3792 +1358 2658
14 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 0:59:29 14'09 4357 14033150 3749 -608 4257
15 DELHOTAL Christophe 7001 H50 3410OC 1:00:12 14'20 5198 16943575 3704 -1494 4691
16 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:02:18 14'50 4462 15051851 3579 -883 4027
17 PUJOL Géraldine 36639 D45 3308NA 1:03:23 15'05 3408 11696258 3518 +110 3145
18 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:05:10 15'30 3088 10896201 3421 +333 2915
19 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:05:42 15'38 4740 16862269 3394 -1346 4284
20 ROCH Pierre 1320 H60 8202OC 1:05:58 15'42 4393 15691268 3380 -1013 3964
21 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 1:06:14 15'46 4420 15851530 3366 -1054 3939
22 ROUCOLLE Amandine 24143 D21 3204OC 1:08:29 16'18 3117 11558301 3256 +139 2889
23 DUPENLOUP Jean-Charles 9785 H55 4802OC 1:09:33 16'33 3992 15033495 3206 -786 3648
24 CHAMPTIAUX Isabelle 227 D50 1202OC 1:10:14 16'43 4511 17154908 3175 -1336 4071
25 DECREMPS Vincent 5001 H65 3105OC 1:10:25 16'45 3642 3167 -402 3466
26 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 1:12:28 17'15 4304 3077 -1227 3846
27 DU PASQUIER Pierre 41318 H21 8105OC 1:12:39 17'17 0 3069 2259
28 AMBLARD Amandine 42354 D18 8104OC 1:14:57 17'50 1546 2975 +1460 1963
29 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:15:17 17'55 4245 2962 -1283 3692
30 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 1:19:48 19'00 3139 2794 -345 2870
31 SERRES Laurence 7407 D45 3308NA 1:21:24 19'22 3710 2739 -971 3435
32 VALLES Stéphanie 27809 D45 8104OC 1:21:36 19'25 1946 2733 +787 1846
33 BURGAT Dominique 32392 D45 1106OC 1:25:13 20'17 2934 2616 -318 2661
34 AUGAGNEUR Olga 12936 D45 3105OC 1:31:37 21'48 3071 2434 -637 2771
35 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:37:57 23'19 3199 2276 -923 2887
36 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:38:29 23'26 3372 2264 -1108 3030
37 FOURNIER Jean-Pierre 14862 H65 3105OC 1:54:36 27'17 2778 1946 -832 2505
VERGE Philippe 11485 H60 6611OC pm None 5548 0 5007
FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC pm None 3953 0 3696
PARAVANO Perrine 31474 D40 3105OC pm None 3320 0 2778
MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC pm None 3404 0 3103
LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC pm None 3833 0 3459