Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) - E

Date : 12/06/2022
Distance : 5,470 km
Valeur du circuit : 15523413 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:40:27 7'23 6986 15300985 6397 -589 6313
2 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:43:10 7'53 7674 17936702 5994 -1680 6859
3 PORRET Thierry 16235 H55 3502BR 0:43:49 8'00 5980 14187727 5905 -75 5542
4 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 0:47:24 8'39 6060 15553326 5458 -602 5661
5 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:47:33 8'41 7846 20200919 5441 -2405 7125
6 POIVERT Jean-Marc 30187 H55 1601NA 0:51:01 9'19 6323 17466567 5072 -1251 5702
7 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 0:52:37 9'37 5503 15678162 4917 -586 5033
8 FIGUIERE Pascal 273 H55 7109BF 0:55:37 10'10 6022 18135019 4652 -1370 5493
9 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:55:45 10'11 6038 18226794 4640 -1398 5416
10 PIBAROT Steve 7256 H55 3705CE 0:57:42 10'32 4567 14268526 4484 -83 4256
11 CONIEL Fabrice 14883 H55 5604BR 0:59:23 10'51 4807 15456494 4357 -450 4354
12 BROUILLET Fabrice 19874 H55 1705NA 0:59:28 10'52 5156 16601938 4351 -805 4392
13 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:59:29 10'52 5757 18542309 4350 -1407 5184
14 COURTEL Didier 14370 H55 1601NA 0:59:44 10'55 4452 14399394 4332 -120 4123
15 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:00:41 11'05 4632 15219847 4263 -369 4186
16 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 1:02:55 11'30 4513 15374583 4112 -401 4081
17 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 1:02:57 11'30 4779 16289399 4110 -669 4313
18 RAMBLIERE Frédéric 5708 H55 4601OC 1:03:24 11'35 4863 16694208 4081 -782 4778
19 CHAMBON Philippe 623 H55 3308NA 1:05:34 11'59 5166 18340442 3946 -1220 4662
20 CAPISANI Marc 13497 H55 3502BR 1:05:57 12'03 4693 16758597 3923 -770 4235
21 CHAISEMARTIN Hervé 39055 H55 8702NA 1:06:40 12'11 4528 16345095 3881 -647 4101
22 COLAS Olivier 29502 H55 1705NA 1:06:49 12'12 0 3872 3717
23 ROSSARD Capucine 27489 D18 2407NA 1:06:56 12'14 4238 15359451 3865 -373 3867
24 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:07:27 12'19 4487 16387410 3835 -652 4033
25 JEZEQUEL Louison 35804 D18 6008HF 1:07:30 12'20 3936 14385705 3833 -103 3693
26 BRETHES Carine 26367 D35 7906NA 1:09:31 12'42 3686 13874475 3722 +36 3548
27 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:10:45 12'56 4664 17867232 3657 -1007 4232
28 SANCHEZ Marilou 37654 D18 6008HF 1:10:47 12'56 4269 3655 -614 3868
29 GONDCAILLE Lou 27071 D18 6008HF 1:11:41 13'06 3599 3609 +10 3408
30 BOUTINET DIDIER 34161 H55 1601NA 1:14:28 13'36 4524 3474 -1050 4087
31 MERIOT Vincent 41836 H55 3705CE 1:15:51 13'51 2283 3411 +1174 2777
32 VERNEAU Bruno 39451 H55 6208HF 1:18:05 14'16 4381 3314 -1067 3929
33 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:19:36 14'33 4886 3251 -1635 4562
34 MARTIN Virginie 34765 D35 2904BR 1:20:02 14'37 3883 3233 -650 3538
35 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:20:08 14'38 4279 3229 -1050 3832
36 POIRAT JEAN CHRISTOPHE 32845 H55 1601NA 1:21:58 14'59 2433 3157 +821 2900
37 HEUCTEAU Jean-Philippe 43126 H55 7205PL 1:22:27 15'04 3138 2307
38 BALESTRAT Mathilde 30381 D35 8702NA 1:34:36 17'17 2713 2735 +22 2615
39 MATTEI SANDRA 40888 D35 1601NA 1:36:53 17'42 3042 2670 -372 2759
40 GARIN Gilles 19686 H55 9105IF 1:55:58 21'12 3648 2231 -1417 3313
DAUNAS Christophe 29570 H55 1705NA pm None 3302 0 2920