Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) - E2 D40-55

Date : 29/10/2022
Valeur du circuit : 4538094 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:14:26 6129 4789923 5241 -888 5537
2 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:15:34 7065 5954977 4859 -2206 6175
3 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 0:15:38 5158 4366216 4838 -320 4698
4 VOUILLON Noémie 24088 D40 2105BF 0:15:58 5894 5095616 4737 -1157 5319
5 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:15:58 5378 4649512 4737 -641 4791
6 VARRON Stephanie 13244 D45 9404IF 0:16:01 5759 4994494 4722 -1037 4960
7 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:16:18 5342 4714806 4640 -702 4811
8 VALENTIN Emmanuelle 21422 D45 4012NA 0:16:55 4835 4428774 4471 -364 4399
9 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:17:06 5609 5193425 4423 -1186 5009
10 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 0:17:09 5257 4881737 4410 -847 4666
11 CHEVALIER Gaëlle 25099 D40 3810AR 0:17:17 4518 4228108 4376 -142 4071
12 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:17:20 6034 5663171 4363 -1671 5307
13 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:17:20 5209 4888873 4363 -846 4733
14 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:17:38 4584 4376746 4289 -295 4142
15 LATASTE Jana 29662 D50 6804GE 0:17:38 4475 4272674 4289 -186 4134
16 STIRNEMANN-RELOT Aude 19273 D40 2904BR 0:17:41 0 4278 3816
17 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:17:43 5544 5318358 4269 -1275 4497
18 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:17:52 5496 5316950 4233 -1263 4960
19 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:17:52 4706 4552687 4233 -473 4196
20 BRIERE Axelle 24514 D45 2704NM 0:18:01 4550 4438724 4198 -352 4177
21 GARCIA Marie Line 16791 D40 0705AR 0:18:11 4739 4665869 4159 -580 4346
22 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:18:24 4576 4559069 4111 -465 4074
23 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:18:25 4672 4658930 4107 -565 4178
24 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:18:29 5029 5033085 4092 -937 4522
25 GASTINEAU Lydie 35519 D50 7205PL 0:18:33 3588 3603866 4077 +489 3631
26 ERBLAND Christine 23153 D50 9105IF 0:18:52 4667 4009 -658 4196
27 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3323NA 0:19:13 4752 3936 -816 4407
28 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 0:19:45 3817 3830 +13 3570
29 LEMERCIER Céline 10527 D50 5703GE 0:19:49 4857 3816 -1041 4322
30 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:19:59 4986 3785 -1201 4227
31 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 0:20:13 4229 3742 -487 3820
32 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 0:20:44 3672 3648 -24 3389
33 LHOMME Christine 37522 D50 8105OC 0:20:54 3903 3619 -284 3585
34 VILLEDIEU Florence 20797 D40 1403NM 0:21:27 3856 3526 -330 3555
35 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 0:22:28 3527 3366 -161 3297
36 MILLOUR Morgann 41378 D50 2801CE 0:24:58 1976 3030 +1054 2760
37 RENOU FLORENCE 40216 D55 2801CE 0:26:57 3212 2807 -405 2882
POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM pm 4420 0 3858