Championnat de Ligue et de seine et marne COVTT Moyenne Distance FONTAINEBLEAU (77) - A

Date : 18/03/2023
Valeur du circuit : 30052936 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF 0:54:01 9471 30695511 9273 -198 9560
2 LAURET Jocelin 37533 H18 7715IF 0:55:13 7397 24506261 9071 +1674 7675
3 BLOT Timothy 25488 H20 4504CE 0:55:19 8748 29034612 9055 +307 8771
4 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:55:51 8711 29190561 8968 +257 9162
5 DEMARET-JOLY Albin 30360 H21 0705AR 0:56:20 9249 31261620 8891 -358 9264
6 PINSARD Florian 26567 H21 2508BF 0:56:37 9297 31581909 8847 -450 9333
7 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR 0:57:19 8241 28340799 8739 +498 8658
8 LESQUER Antoine 22941 H18 0705AR 0:57:40 7713 26686980 8686 +973 8069
9 BERTHAUD Armel 36177 H20 0711AR 0:58:15 8941 31248795 8599 +16 8894
10 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H18 6008HF 1:00:14 8002 28919228 8316 +314 8144
11 GUELENNOC Thibaud 17594 H21 3812AR 1:00:35 8268 0
12 VAYSSAT Mathieu 24392 H20 6008HF 1:01:09 8281 30382989 8191 -90 8263
13 LAUVERGNE Noa 26690 H20 6806GE 1:02:23 8086 30265898 8029 -57 8092
14 DEBRAY Paul 36506 H21 2508BF 1:03:22 8979 34138158 7905 -1074 9129
15 DERIAZ Roméo 15575 H21 2105BF 1:04:10 8572 33002200 7806 -766 8522
16 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF 1:05:50 7608 8059
17 AVIAS Millian 30136 H18 2604AR 1:06:15 7278 28930050 7560 +282 7578
18 TRUFFIER thomas 36663 H21 3812AR 1:08:07 7524 30750588 7353 -171 7557
19 LABARBE Logan 28476 H20 4012NA 1:08:32 7907 32513584 7309 -598 7873
20 PISZCZOROWICZ Théo 29889 H21 6008HF 1:09:30 7015 29252550 7207 +192 7153
21 PINSARD Nicolas 22030 H21 3812AR 1:09:51 7625 31956375 7171 -454 7625
22 LE LOCH Théau 16047 H21 4705NA 1:13:49 6785 0
23 CHEDOTAL-SALEIX HUGO 42747 H18 7715IF 1:18:15 6049 28400055 6401 +352 6137
24 COLLAUDIN Sébastien 38251 H21 9404IF 1:20:44 6806 6204 -330 6375
25 LHOMME Fabrice 29868 H50 4504CE 1:22:16 6089 0
26 TISSANDIER Yoann 29285 H45 7604NM 1:22:35 5999 6065 +66 6010
27 LOCHET Sébastien 27293 H45 4012NA 1:22:39 6882 6060 -822 6799
28 FEHREMBACH Quentin 41666 H21 4504CE 1:23:09 6477 6024 -453 6427
29 THEMINES Anthony 38166 H21 7512IF 1:23:23 6007 0
30 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:27:25 5830 5730 -100 5789
31 FLAMENT Régis 1790 H45 4504CE 1:27:38 5196 5716 +624 5421
32 COULON Bastien 35699 H20 0308AR 1:36:06 5407 5212 -195 5310
33 LADHUIE Léo 30814 H21 0308AR 1:37:05 6037 5159 -878 6500
34 BOUCHERIE louis 40154 H21 7716IF 1:37:25 5345 5142 -203 5499
nc PINSARD Frédéric 22029 H55 7715IF 1:06:02