Viols-en-Laval (34) - Violet Court

Date : 12/03/2023
Couleur : Violet
Distance : 4,350 km
Valeur du circuit : 13738608 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Pierre 12231 H55 3408OC 0:37:08 8'32 6345 14136660 6166 -179 6367
2 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:38:36 8'52 5184 12006144 5932 +748 5236
3 PRADELLE Amélie 37145 D18 4601OC 0:45:09 10'22 4597 12453273 5071 +474 4693
4 VADROT Avril 29464 D16 1303PZ 0:46:34 10'42 3858 10779252 4917 +1059 4012
5 CAPBERN Patrick 5334 H65 3105OC 0:47:19 10'52 5670 16097130 4839 -831 5670
6 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 0:49:16 11'19 3982 11770792 4648 +666 4082
7 RAOUX Pierre 14310 H60 1103OC 0:51:28 11'49 0 4449 4115
8 AUBE Thierry 4983 H60 3005OC 0:52:09 11'59 0 4391 3726
9 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 0:52:27 12'03 4353 13698891 4366 +13 4411
10 MELNYK Iana 43264 D35 3105OC 0:52:40 12'06 5104 16128640 4348 -756 5104
11 CEBELIEU Laurent 10576 H55 1103OC 0:52:44 12'07 4085 12924940 4342 +339 4126
12 CLERC Hervé 37521 H55 8105OC 0:52:49 12'08 4613 14618597 4335 -278 4638
13 ZOUAOUI Jean-Marc 2127 H60 3005OC 0:54:34 12'32 2980 9756520 4196 +1335 3372
14 TAILLEUR Robert 16023 H65 3408OC 0:56:39 13'01 3843 13062357 4042 +199 3957
15 IZARD Aurelie 8067 D40 8105OC 0:58:20 13'24 4078 14273000 3925 -153 4134
16 MASSON Philippe 11564 H60 3105OC 0:59:00 13'33 5151 18234540 3881 -1270 5151
17 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:59:34 13'41 4190 14975060 3844 -346 4163
18 MARTINEZ Francois 9348 H60 4012NA 0:59:52 13'45 4873 17503816 3825 -951 4524
19 MAZAN Céline 23776 D45 8104OC 0:59:57 13'46 3657 13154229 3819 +162 3684
20 VAN ENIS Lode 36118 H55 6604OC 0:59:59 13'47 0 3817 3664
21 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:00:13 13'50 3754 13563202 3803 +49 3791
22 MERCIER Bruno 71 H60 2604AR 1:00:23 13'52 3908 14158684 3792 -116 3928
23 MAZAN Fanni 23777 D18 8104OC 1:00:51 13'59 3984 14545584 3763 -221 3984
24 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:00:53 13'59 3765 13753545 3761 -4 3774
25 CASSAN Delphine 15672 D45 3410OC 1:03:55 14'41 3582 0
26 FOL Thierry 16394 H55 3108OC 1:04:33 14'50 4618 17885514 3547 -1071 4618
27 JULIEN Patrick 1423 H65 8105OC 1:05:34 15'04 4299 16912266 3492 -807 4214
28 FOUARD Pierre 30974 H60 6604OC 1:05:49 15'07 3610 14255890 3479 -131 3624
29 LLAGONNE DROGOUL Amandine 32670 D40 6604OC 1:12:15 16'36 3169 0
30 TENEDOS Robert 695 H65 1202OC 1:12:50 16'44 4424 19332880 3144 -1280 4424
31 CHAPPELLAZ Laure 30527 D40 8105OC 1:13:02 16'47 3368 14758576 3135 -233 3368
32 LIPNICK Christian 10545 H65 8203OC 1:14:25 17'06 3522 15725730 3077 -445 3522
33 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:14:26 17'06 3562 3076 -486 3562
34 DIEZ Jean-Philippe 34498 H55 3204OC 1:14:50 17'12 4497 3060 -1437 4474
35 FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ 1:19:06 18'11 3164 2895 -269 3025
36 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:19:35 18'17 4346 2877 -1469 4292
37 AYRAULT Franck 7989 H50 8104OC 1:21:56 18'50 3231 2795 -436 3231
38 DE MINIAC Gwenola 14718 D45 3410OC 1:22:07 18'52 3464 2788 -676 3464
39 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 1:30:44 20'51 3124 2524 -600 3124
40 PEETERS Marie 6449 D50 3410OC 1:32:37 21'17 2472 0
41 BURGAT Dominique 32392 D45 1104OC 1:35:24 21'55 2395 2400 +5 2442
42 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 1:35:58 22'03 4198 2386 -1812 4198
43 GLEIZES Claire 39061 D60 3408OC 1:39:20 22'50 3632 2305 -1182 2910
44 AUDOUIN Laurent 11614 H65 8104OC 1:40:16 23'02 4066 2284 -1782 3993
45 NOURDIN Eric 19819 H55 3199OC 1:54:41 26'21 3247 1997 -1250 3247
46 TOURE-FORT Myriam 40833 D40 8105OC 2:08:51 29'37 1112 1777 +665 1197