O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) - F

Date : 01/08/2023
Distance : 7,600 km
Valeur du circuit : 21101258 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DODIN Céline 3292 D40 1307PZ 0:52:06 6'51 6481 20259606 6750 +269 6995
2 BLANC Chloé 23610 D35 3913BF 1:02:48 8'15 5599 21097032 5600 +113 5866
3 ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 1:04:14 8'27 5610 21620940 5475 -135 5711
4 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 1:04:50 8'31 5621 21865690 5424 -197 5601
5 COUPAT Laure 147 D40 2606AR 1:06:17 8'43 5570 22151890 5306 -264 5737
6 BECU Cindy 5139 D40 6008HF 1:07:08 8'50 4954 19954712 5239 +285 5067
7 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:07:27 8'52 5215 21105105 5214 -1 5406
8 D'HARREVILLE Mélanie 4836 D35 5907HF 1:08:13 8'58 6013 24611209 5155 -858 6013
9 COMPAGNON Marie 24975 D40 1705NA 1:08:19 8'59 5199 21310701 5148 -51 5257
10 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR 1:09:49 9'11 5167 21644563 5037 -130 5135
11 RICHAUD Anne-Sophie 41356 D35 5716GE 1:10:30 9'16 4001 16924230 4988 +1067 4976
12 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR 1:10:43 9'18 5322 22581246 4973 -349 5430
13 GARCIA Marie Line 16791 D45 0705AR 1:10:45 9'18 4729 20074605 4971 +242 4912
14 HAMEL SOPHIE 36605 D45 3913BF 1:14:32 9'48 5455 24394760 4719 -736 5693
15 BAZAUD Valérie 2425 D40 7309AR 1:14:54 9'51 4972 22344168 4695 -277 4926
16 ENDRESS Pauline 26600 D40 3502BR 1:15:19 9'54 4984 22522696 4669 -315 5010
17 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE 1:17:17 10'10 5263 24404531 4551 -712 5434
18 CHOMETTE Aurore 19532 D35 4201AR 1:20:04 10'32 2676 12855504 4392 +1770 4347
19 FIGARD Mélanie 32799 D35 7004BF 1:20:16 10'33 4193 20193488 4381 +188 4331
20 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 1:20:38 10'36 4362 3981
21 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D35 5907HF 1:22:08 10'48 4548 22412544 4282 -266 4542
22 IZARD Aurelie 8067 D40 8105OC 1:22:25 10'50 4277 21149765 4267 -10 4297
23 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 1:22:35 10'51 4038 20008290 4259 +221 4121
24 IVALDI Aurore 9702 D40 3913BF 1:22:47 10'53 3734 18546778 4248 +589 4379
25 LALIRE Aleth 24087 D35 2105BF 1:23:44 11'01 4656 23391744 4200 -456 4659
26 LLAGONNE DROGOUL Amandine 32670 D40 6604OC 1:24:06 11'03 3115 15718290 4182 +1067 3964
27 HOUTE Valérie 39876 D40 6008HF 1:24:16 11'05 3977 20107712 4174 +197 4042
28 LEMIEGRE Virginie 39839 D40 1408NM 1:25:14 11'12 3697 18906458 4126 +429 3720
29 RANOUX Margot 34751 D35 7807IF 1:25:45 11'16 4335 22303575 4101 -234 4335
30 CHEVALIER Gaëlle 25099 D40 3810AR 1:26:26 11'22 4245 22014570 4069 -176 4220
31 MACHEBOEUF Aline 30588 D40 6307AR 1:26:39 11'24 0 4059 3695
32 NANSENET Yasko 34278 D35 6806GE 1:26:40 11'24 4156 21611200 4058 -98 4147
33 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:27:14 11'28 3692 19323928 4032 +340 3842
34 MICHAUD Anne-Lise 28559 D40 4204AR 1:27:31 11'30 3656 19197656 4019 +363 3962
35 KARAMUCKI Elsa 39704 D35 5906HF 1:28:18 11'37 4448 23565504 3983 -465 4423
36 DANEL Emilie 30596 D35 3308NA 1:28:35 11'39 3991 21212165 3970 -21 3989
37 VIVOT Alisée 33537 D35 5907HF 1:28:57 11'42 4319 23050503 3954 -365 4545
38 SOUCAT Elodie 22319 D35 0111AR 1:29:46 11'48 3784 20380624 3918 +134 3784
39 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:29:49 11'49 4123 22218847 3916 -207 4115
40 LABONNE Mayeulle 11796 D40 3410OC 1:29:51 11'49 3914 3533
41 PERRIN Celine 28329 D40 4201AR 1:29:53 11'49 3913 3634
42 LEYRIS Marie-Charlotte 35365 D40 4012NA 1:30:52 11'57 3976 21677152 3870 -106 3958
43 PINGUET Charlotte 33522 D40 4012NA 1:30:59 11'58 3777 20618643 3865 +88 3877
44 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 1:32:35 12'10 3657 20314635 3799 +142 3857
45 CARRA Laure 2355 D40 2604AR 1:33:22 12'17 0 3767 3651
46 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 1:36:29 12'41 4287 24817443 3645 -642 4258
47 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 1:36:49 12'44 3750 21783750 3633 -117 4013
48 DUBOURG Elsa 6857 D35 3308NA 1:37:10 12'47 2995 17460850 3619 +624 3498
49 DURBAN Marine 40073 D40 0615PZ 1:38:17 12'55 3521 20763337 3578 +57 3636
50 PRADEAU Marine 32752 D35 6307AR 1:38:39 12'58 3583 21207777 3565 -18 3614
51 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3323NA 1:39:05 13'02 4938 29356410 3549 -1389 4919
52 MARCON Oriane 29364 D35 8607NA 1:43:00 13'33 4125 25492500 3414 -711 4078
53 MERLAND Fanny 38847 D40 2605AR 1:43:07 13'34 3511 21722557 3411 -100 3599
54 SACCHET Delphine 42649 D40 7707IF 1:43:59 13'40 2714 16932646 3382 +668 3242
55 LOUVET Eloise 912 D40 7707IF 1:45:24 13'52 3888 24587712 3337 -551 3866
56 CASSAN Delphine 15672 D45 3410OC 1:45:39 13'54 0 3329 3382
57 VANDROMME Rosalie 38779 D40 4504CE 1:46:34 14'01 2258 14437652 3300 +1132 2614
58 VIBERT Claudine 27018 D35 1104OC 1:49:06 14'21 2939 19238694 3224 +285 3370
59 MASSIAS Sophie 26035 D40 1905NA 1:52:54 14'51 3088 20918112 3115 +27 3291
60 LETERME Elise 40284 D40 7311AR 1:53:51 14'58 3094 3089 -5 3122
61 LE ROUX Dorothée 39376 D40 7807IF 1:54:38 15'05 3053 3068 +15 3562
62 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:56:57 15'23 3143 3007 -136 3126
63 HAYER Cécilia 26528 D35 6709GE 1:57:49 15'30 3573 2985 -588 3499
64 MARTIN Virginie 34765 D35 2904BR 1:59:49 15'45 3674 2935 -739 3839
65 COLLIOUD-MARICHALLOT Pauline 32889 D40 0109AR 2:00:30 15'51 3446 2919 -527 3501
66 CORBIC Virginie 39139 D40 7311AR 2:02:12 16'04 2396 2878 +530 2731
67 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 2:02:39 16'08 2971 2867 -104 3022
68 SAVOIRE Raphaëlle 30455 D40 3308NA 2:03:39 16'16 2934 2844 -90 2958
69 BARRERE Nathalie 28365 D40 8105OC 2:05:27 16'30 2719 2803 +84 2863
70 CHAUDON Aurélie 30490 D40 2605AR 2:11:41 17'19 2093 2671 +662 2581
71 BALESTRAT Mathilde 30381 D35 8702NA 2:13:13 17'31 3267 2640 -627 3245
72 NAUDINOT Nolwenn 41072 D40 5803BF 2:14:37 17'42 2640 2613 -27 2953
73 PARIZOTTO Valérie 26637 D35 4705NA 2:17:12 18'03 3421 2563 -858 3497
74 COURTOIS Mélanie 36932 D40 3319NA 2:17:26 18'05 3305 2559 -746 3280
75 ANDRAUD Marianne 40656 D40 2208BR 2:17:30 18'05 1893 2558 +703 2109
76 BERTOUT Olivia 36156 D40 5906HF 2:22:34 18'45 3224 2467 -757 3224
77 PIERRE Elodie 30149 D40 7605NM 2:25:35 19'09 3259 2416 -843 3232
78 CYFFERS Morgane 39145 D40 5906HF 2:26:34 19'17 2616 2400 -216 2765
79 LEMARCHAND Sandrine 31244 D50 1408NM 2:27:00 19'20 2425 2392 +15 2791
80 LE GUEN Marlène 39312 D40 2904BR 2:29:19 19'38 3098 2355 -743 3089
81 LELONG Chloris 37356 D35 7512IF 2:29:43 19'41 1938 2349 +411 2322
82 RAFFAITIN Ophélie 39163 D40 3105OC 2:30:11 19'45 2410 2342 -20 2352
83 TOURE-FORT Myriam 40833 D40 8105OC 2:38:01 20'47 1633 2226 +626 1998
84 LABARTHE STEPHANIE 35973 D40 4013NA 2:46:18 21'52 2563 2115 -448 2512
85 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6013HF 2:56:20 23'12 2979 1994 -985 2943
RICARD BORCHORST Clarissa 14676 D40 9502IF pm None 3659 0 4003
DURAND Marion 36849 D40 7716IF pm None 3854 0 3953
PARAVANO Perrine 31474 D40 3105OC pm None 2993 0 3465
GANIERE Caroline 35565 D35 6315AR pm None 1985 0 2326
DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA pm None 3139 0 3139