Connexion
Accueil
›
Courses
›
O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33)
› Violet M
O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) - Violet M
Date : 09/05/2024
Couleur : Violet
Valeur du circuit : 12601679 point × seconde
Place
Nom
Licence
Catégorie
Club
Temps
CN à J-15
Valeur
Points
Différence
Nouveau CN
1
MAGLIONE Eric
11742
H60
3323NA
0:29:29
5906
10447714
7124
+1218
5943
2
PORRET Thierry
16235
H60
3502BR
0:30:04
6126
11051304
6985
+859
6224
3
CAPBERN Patrick
5334
H65
3105OC
0:31:29
5852
11054428
6671
+819
5814
4
VINCENT Michel
1577
H65
6408NA
0:36:37
5349
11751753
5736
+387
5329
5
MORLON Jean-François
2099
H65
2108BF
0:36:55
5690
12603350
5689
-1
5697
6
MERAT Laurent
6488
H60
3913BF
0:37:07
5186
11549222
5659
+473
5218
7
GARCIA Lucien
21112
H65
4010NA
0:38:06
4205
9612630
5513
+1308
4334
8
DERMINE Jean
1848
H70
3801AR
0:38:22
5604
12900408
5474
-130
5631
9
BATTISTA Jean-François
14588
H65
3308NA
0:41:08
4803
11853804
5106
+303
4799
10
BERGER-CAPBERN Valérie
6068
D60
3105OC
0:41:21
5050
12529050
5079
+29
5203
11
TENEDOS Robert
695
H65
1202OC
0:43:08
4322
11185336
4869
+547
4327
12
DESLANDES Gilles
2929
H65
1403NM
0:43:25
4376
11399480
4837
+461
4462
13
WIBART Martine
1956
D60
9502IF
0:43:48
4844
12730032
4795
-49
4772
14
POEDRAS Daniel
10669
H65
5609BR
0:43:58
4795
12649210
4777
-18
4914
15
LORTOLARY Andre
589
H65
4704NA
0:44:32
4212
11254464
4716
+504
4251
16
ALLE Paul
14077
H65
5402GE
0:44:40
5010
13426800
4702
-308
4748
17
TERRIN Patrick
18259
H65
1307PZ
0:45:01
3832
10350232
4666
+834
4190
18
BOUDET Jean-Marc
7854
H65
1705NA
0:47:15
4483
12709305
4445
-38
4477
19
DURRMANN Jean
18091
H60
2208BR
0:47:53
4415
12684295
4386
-29
4452
20
EVEN Claude
2345
H60
8607NA
0:48:12
3748
10839216
4357
+609
3843
21
CAZELLE Didier
13197
H65
4601OC
0:49:22
4254
12600348
4254
+255
4084
22
LEROY Jacques
7215
H65
5907HF
0:51:10
4038
12396660
4105
+67
3955
23
DEBEHOGNE Jean-Noel
1231
H65
0207HF
0:51:15
4500
13837500
4098
-402
4500
24
RIO Yannick
13414
H65
5609BR
0:51:49
4241
13185269
4053
-188
4241
25
DERMINE Isabelle
1847
D60
3801AR
0:52:05
5028
15712500
4033
-995
5028
26
GIBIAT Frédéric
3546
H60
8405PZ
0:52:26
4734
14893164
4006
-728
4717
27
LAPEYRE Frederique
17633
D60
1905NA
0:53:21
3699
11840499
3937
+238
3749
28
OLIGO Virginie
9192
D55
5609BR
0:53:33
4318
13873734
3922
-396
4304
29
PARMENTIER Pierre
41305
H75
0207HF
0:54:12
4163
13538076
3875
-288
4189
30
SYLVESTRE Wilfrid
23191
H65
4504CE
0:55:09
3428
11343252
3808
+380
3525
31
BOURJADE Christophe
11673
H60
4504CE
0:55:11
4142
13714162
3806
-336
4142
32
BLANCHARD Daniel
3290
H65
5609BR
0:55:11
0
3806
3654
33
RAVERAUD Bernard
24665
H65
1705NA
0:55:16
3915
12982140
3800
-115
3924
34
FISCHER Frederic
1977
H60
7512IF
0:55:39
3673
12264147
3774
+101
3742
35
PETITJEAN Hervé
15380
H60
2904BR
0:56:50
4742
16170220
3696
-1046
4902
36
TERRIN Francis
9603
H70
1307PZ
0:58:47
5086
17938322
3573
-1513
5086
37
MARTIN Fulgencio
22293
H65
3308NA
0:59:01
3548
12563468
3559
+11
3424
38
AMMERICH Marc
13781
H65
7512IF
0:59:19
3604
12826636
3541
-63
3612
39
LEROY Odile
7216
D60
5907HF
0:59:27
3394
3533
+139
3433
40
SINICO Patrick
16933
H60
3408OC
0:59:56
3973
3504
-390
3930
41
BAZIN Gervais
31685
H60
8607NA
1:00:16
2679
3485
+860
2948
42
GUYON Bruno
36536
H60
8105OC
1:00:40
4401
3462
-939
4401
43
VERGNAUD Pascal
16718
H60
1905NA
1:00:55
3727
3448
-279
3727
44
GARIN Gilles
19686
H60
9105IF
1:01:27
3538
3418
-120
3549
45
CLOUET Geneviève
23816
D55
5609BR
1:02:39
3231
3352
+121
3328
46
TORRES Jean-Marie
24361
H60
3323NA
1:04:59
3280
3232
-48
3356
47
GRALL Pierre
28935
H60
3502BR
1:08:53
0
3049
2988
48
MIREMENDE Jean-Pierre
122
H65
4705NA
1:11:11
3836
2951
-885
3836
49
LE NAOUR Gaëlle
18142
D60
2904BR
1:12:32
3544
2896
-648
3577
50
LE COZ Joël
18141
H70
2904BR
1:12:53
3313
2882
-431
3270
51
MUYLLAERT Claire
41304
D65
0207HF
1:14:40
3547
2813
-734
3364
52
BRANGER Gilles
14271
H65
2904BR
1:16:39
3269
2740
-529
3269
53
DOUMET Fabrice
15025
H70
5803BF
1:19:49
2538
2631
+93
2557
54
MARTIN Sylvie
22292
D60
3308NA
1:24:41
3586
2480
-1106
0
55
MOUNIER Brigitte
42636
D65
6604OC
1:37:50
2350
2147
-156
2386
56
BOUYON Daniel
16559
H70
5803BF
1:46:21
1975
0
57
CAU Gérard
8297
H70
4504CE
1:55:46
2351
1814
-537
2304
58
GARROS Olivier
4191
H65
4704NA
2:00:11
2749
1748
-1001
2640
BOELLE Jean-Luc
25674
H70
6408NA
pm
4421
0
4421