Classement Ped au 17/05/2021

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 5930 (H/D21 et plus : 6152)

Place CN au 17/05/2021 Nom Licence Catégorie Club
1 10058 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
2 9760 PERRIN Mathieu 8976 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
3 9445 VUITTON Julien 18843 H20 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
4 9400 MOULET Quentin 29849 H21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
5 9337 PERRIN Arnaud 8975 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
6 9321 RAUTURIER Quentin 4879 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
7 9318 ELIAS Guilhem 17763 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
8 9305 ANDRIEUX Quentin 18936 H20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
9 9301 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
10 9167 ROUX Corentin 22330 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
11 9041 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
12 9027 LEDUC Benjamin 21123 H21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
13 8990 MATHIS Martin 20315 H21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
14 8986 BECAERT Antoine 26923 H20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
15 8899 RAUTURIER Maxime 4182 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
16 8882 WYMER Kylian 16649 H20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
17 8866 PANNIER Axel 19099 H20 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
18 8835 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
19 8815 RADONDY Théo 22370 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
20 8741 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
21 8732 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
22 8683 GARDE Yoann 817 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
23 8604 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
24 8601 BASSET Basile 23577 H20 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
25 8599 HABERKORN Guilhem 11395 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
26 8588 COUPAT Vincent 84 H21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
27 8562 MASLIAH Raphaël 26389 H21 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
28 8558 PUECH Matthieu 1176 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
29 8445 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
30 8357 PERRIN Eric 205 H45 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
31 8353 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
32 8334 RAMBLIERE Martin 19854 H21 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
33 8314 VANNIER Fabrice 2121 H45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
34 8299 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
35 8280 CHABANCE Maxime 19764 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
36 8265 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
37 8223 DEMEUSE Clément 30048 H21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
38 8151 HERITIER Mael 19705 H20 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
39 8142 MARCHAND Nathan 27735 H20 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
40 8134 BAUDOT Rémi 16372 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
41 8120 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
42 8092 GUINOT Thibaut 15019 H21 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
43 7974 FLEURENT Théo 4220 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
44 7929 CALANDOT François 2924 H40 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
45 7925 FUCHS Baptiste 24484 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
46 7880 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
47 7817 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
48 7810 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE - TOUT AZIMUT FAMECK
49 7807 BERGUERRE Damien 28363 H21 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
50 7798 LEDUC Paul 21124 H21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
51 7762 TOUSSAINT Tom 19820 H21 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
52 7698 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
53 7686 BASSET Isia 9932 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
54 7662 QUEVAL Charles-Hubert 32017 H35 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
55 7651 BASSET Marian 11355 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
56 7590 PARZYCH Jean-Michel 951 H40 3323NA - UNION SPORTIVE CENON
57 7555 LESQUER David 21010 H45 0705AR - RAIDLINK'S 07
58 7544 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
59 7532 ROGER Aymeric 14681 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
60 7481 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
61 7467 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL - LE MANS ATHLETISME 72
62 7462 BEAUVIR Yannick 3250 H50 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
63 7453 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
64 7442 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
65 7405 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
66 7396 BATTISTA Clement 17545 H21 3308NA - SPORT ATHLETIQUE DE GAZINET-CESTAS
67 7385 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
68 7361 KOTECKY Ondrej 462 H40 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
68 7361 VEROVE Guilhem 28495 H18 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
70 7347 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
71 7320 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
72 7310 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
73 7298 RIO Nicolas 18660 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
74 7269 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
75 7263 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
76 7262 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
76 7262 LEONARDON Joachim 23638 H40 3810AR - ORIENT'ALP
78 7246 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
79 7237 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
80 7232 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
81 7223 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
82 7197 JACOUD Andy 20447 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
83 7194 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
84 7169 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
85 7164 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
86 7135 LE MOIGNE Jules 29133 H18 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
87 7123 SUTTER Olivier 7260 H21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
88 7114 PRADEAU Francois 18794 H45 6307AR - BALISE 63
89 7096 ARONDEAU Nathan 30063 H20 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
90 7063 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
91 7057 PLAGNOL Francois 22839 H40 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
92 7050 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR - ORIENT'ALP
93 7044 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
94 7031 BODY J-Laurent 6948 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
95 7030 RAMBLIERE Théo 19856 H21 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
96 7015 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
97 7006 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
98 6988 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
99 6970 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
100 6968 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION