Classement Ped au 08/11/2020

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 6072 (H/D21 et plus : 6323)

Place CN au 08/11/2020 Nom Licence Catégorie Club
100 7544 PRADEAU Francois 18794 H45 6307AR - BALISE 63
102 7543 GIRARD Julien 15500 H21 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
103 7508 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
104 7496 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
105 7481 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR - ORIENT'ALP
106 7468 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
107 7458 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
108 7442 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
109 7440 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
109 7440 LECONTE Steve 16224 H35 6307AR - BALISE 63
111 7435 BOUVIER William 11398 H40 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
112 7421 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
113 7411 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
114 7405 LE PENNEC Jean 20744 H21 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
115 7402 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
116 7399 MULLER Denis 35055 H21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
117 7389 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM - VIK'AZIM
118 7361 SCHAMBERGER Pierre 12759 H21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
119 7356 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
120 7339 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC - ABSOLU RAID
121 7327 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
122 7326 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
123 7321 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
124 7320 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
125 7313 LEONARDON Joachim 23638 H35 3810AR - ORIENT'ALP
126 7300 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
127 7298 RIO Nicolas 18660 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
128 7294 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
129 7287 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
130 7282 BARROS-VALLET Mathias 23838 H18 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
131 7277 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
132 7262 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
133 7255 ERBLAND Pierre 22495 H21 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
134 7249 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
135 7248 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
136 7239 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
137 7233 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
138 7219 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
139 7194 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
140 7182 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
141 7179 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
142 7170 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
143 7167 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
144 7164 CREUSAT Nils 25990 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
145 7162 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
146 7160 DI GERONIMO Rafael 32776 H18 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
147 7158 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
148 7149 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
149 7141 SYLLA Amadou 19892 H35 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
149 7141 WOLZ Aymeric 20973 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
151 7125 FLORIOT Thomas 33147 H35 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
152 7115 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
153 7111 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
154 7099 THURIOT Kévin 6014 H21 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
155 7073 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
156 7069 BOEHRINGER Arthur 31299 H20 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
157 7063 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
158 7056 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
159 7044 NICOLE DESMAU Mathis 25458 H21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
159 7044 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
161 7042 MILEO Julien 24999 H40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
162 7036 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
163 7034 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
164 7033 WACK Xavier 28067 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
165 7030 RAMBLIERE Théo 19856 H21 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
166 7009 RINGOT Paul 12358 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
167 7008 DEES Alexandre 36696 H21 6008HF - NOYON COURSE D'ORIENTATION
168 6997 ARONDEAU Nathan 30063 H18 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
169 6995 CAZELLE Sébastien 15711 H21 4601OC - FIGEAC NATURE ORIENTATION
170 6975 LEPLAT Emmanuel 8972 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
171 6974 STEPHANY Antoine 20416 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
172 6959 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
173 6928 BOUDET Pierre 7856 H35 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
174 6911 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203HF - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
175 6909 BASSET Titouan 26162 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
175 6909 MAGAT Léandre 32708 H18 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
177 6896 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
178 6891 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
179 6889 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
180 6884 BENOIT Dorian 18123 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
181 6882 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
182 6879 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
183 6876 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
184 6865 BENACEK Philippe 2366 H35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
185 6861 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
186 6858 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
187 6850 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
188 6839 PAGE Philippe 1763 H55 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
189 6836 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
190 6833 ODERMATT Brian 30672 H21 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
191 6832 FATOUX Remy 14009 H45 3801AR - DAUPHINE ORIENTATION
192 6830 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
193 6824 LABARBE Logan 28476 H18 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
194 6823 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
195 6816 VANNIER Eric 2120 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
196 6813 GENTAS Gilles 30373 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
197 6810 LAUTRETE Pierre 25024 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
198 6807 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
199 6802 DUMAS Arnaud 28334 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
200 6801 DESQUEYROUX Michael 4022 H35 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS