Classement Ski au 26/06/2022

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 2143 (H/D21 et plus : 2029)

Place CN au 26/06/2022 Nom Licence Catégorie Club
1 2511 NIGGLI Alina 21019 D20 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
2 2505 MERAT Alice 22970 D18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
3 2361 DUFOUR Célestin 24526 H16 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
4 2359 BONIN Rémi 34154 H18 3810AR - ORIENT'ALP
5 2352 HAMEL JULES 36608 H14 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
6 2316 DURIX-MURIS Solal 26615 H14 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
7 2301 FUCHS Baptiste 24484 H35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
8 2282 NIGGLI Natalja 21018 D21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
9 2261 BEGUINOT Marc 20122 H18 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
10 2223 HAMEL JUSTINE 36606 D18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
11 2219 DURIX-MURIS Liv 26614 D18 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
12 2203 DECHAVANNE Franck 3463 H45 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
13 2116 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
14 2102 BOURGEOIS-PIN Elodie 5702 D35 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
15 2095 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
16 2068 DANNECKER Victor 21442 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
17 2060 DANNECKER Ulysse 22765 H16 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
18 2044 GOUY Nils 18398 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
19 2040 GREBEL Laurence-Marie 6064 D50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
20 2038 BODY Jean-Laurent 6948 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
21 2024 DECHAVANNE Laurent 3464 H40 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
22 2012 DECHAVANNE Simon 23448 H18 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
23 2004 DEVILLE Thibaut 27834 H16 3810AR - ORIENT'ALP
24 1999 GALINDO Robin 20657 H21 3810AR - ORIENT'ALP
25 1997 AVIAS Millian 30136 H18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
26 1983 COLLE Lou 22190 D20 0705AR - RAIDLINK'S 07
27 1978 DANNECKER Gilles 19726 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
28 1958 DUDOIGNON Ludovic 17951 H50 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
29 1949 JANOD Francois 11700 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
30 1942 CONTRAIRE Hélian 4653 H35 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
31 1941 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
32 1937 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
33 1917 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
34 1893 LECLERE Augustin 35810 H18 3812AR - BOL D'AIR
35 1881 MIDENA Benjamin 198 H50 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
36 1878 BOUCHAN Luc 26488 H60 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
37 1862 LAFARGE Alexandre 18477 H21 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
38 1861 KERN-GILLARD Mathieu 12401 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
39 1846 DUFOUR Raphaël 10117 H40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
40 1843 DEBRAY Paul 36506 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
41 1836 COUPAT Laure 147 D40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
42 1815 PONCET Clément 16097 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
43 1806 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
44 1804 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
45 1800 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
46 1792 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
47 1785 DEMARET-JOLY Albin 30360 H21 0705AR - RAIDLINK'S 07
48 1778 BELLET Lise 33254 D20 3810AR - ORIENT'ALP
49 1771 SEUGNET Léonard 39350 H18 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
50 1767 RUDKIEWICZ Lucie 20152 D21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
51 1766 BODY Thierry 8457 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
52 1756 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
53 1728 IVALDI Aurore 9702 D40 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
54 1727 LAROSE Eric 25047 H45 3810AR - ORIENT'ALP
55 1725 BONVALLET Lucie 37652 D35 3810AR - ORIENT'ALP
56 1712 DODIN Céline 3292 D35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
57 1707 BELLIER Lucie 40374 D18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
58 1702 VERJUX Lucas 38619 H16 2508BF - BALISE 25 BESANCON
59 1698 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
60 1676 MONNET Jean-Matthieu 26194 H40 3810AR - ORIENT'ALP
61 1670 BOBIN Émile 31230 H14 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
62 1668 FREMONT Johanne 18637 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
63 1660 BASSET Marian 11355 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
64 1646 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
65 1636 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
66 1626 PIERRE Lucas 26412 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
67 1617 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
68 1608 PINSARD Florian 26567 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
69 1595 COLAS Pascaline 33224 D35 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
70 1579 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
71 1577 LANCHAIS Manon 42831 D20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
72 1576 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
73 1562 PIERRE Emmanuel 27536 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
74 1559 MIDENA Virgile 23434 H18 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
75 1549 DECROIX Veronique 2819 D55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
75 1549 GREBEL Edgar 22999 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
77 1548 HERPIN Florence 26061 D35 3810AR - ORIENT'ALP
78 1546 RAMAUGE Mattéo 28836 H16 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
79 1536 DANNECKER Elliot 21441 H20 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
80 1512 PAGNOD Denis 41275 H40 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
81 1507 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
82 1505 GILLONNIER Fabienne 8110 D55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
83 1495 MIDENA Circe 25773 D14 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
84 1486 MARCEL Margot 26407 D21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
85 1474 VIALARD Louna 29273 D14 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
85 1474 MARTINEZ-VALENTIN Paul 32811 H21 3810AR - ORIENT'ALP
87 1457 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF - CAPONORD, SPORTS D'ORIENTATION
88 1454 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
89 1443 LEFRANCOIS Flore 34908 D14 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
90 1430 COCHEY Benoit 3210 H45 3810AR - ORIENT'ALP
91 1423 DUCAS LOUIS 43001 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
92 1413 DECHAVANNE Jean-Francois 3461 H70 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
93 1365 BORNARD Patrice 136 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
94 1360 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
95 1349 PINSARD Nicolas 22030 H21 3812AR - BOL D'AIR
96 1347 GUY Jean-Baptiste 172 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
97 1342 GERY David 26773 H20 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
98 1334 DORIER Elisa 30148 D18 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
98 1334 COCHEY Célestin 33803 H12 3810AR - ORIENT'ALP
100 1332 GOUVERNAYRE Yann 33306 H40 3810AR - ORIENT'ALP