Connexion
Accueil
› Historique Pédestre de DOTT Léane (23430)
Historique Pédestre de DOTT Léane (23430)
Spécialité :
Pédestre
VTT
Ski
CN actuel :
3969
points (
voir les détails du calcul
)
Date
Entrées et
sorties
des courses dans la base de calcul
CN
Variation
01/01/2024
Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points
3969
-101
01/10/2023
Sprint 1 Hochstatt (68)
Sprint 2 Hochstatt (68)
4070
04/09/2022
Régionale Longue Distance THIERENBACH (68)
0
-4042
28/05/2022
Régionale Moyenne Distance Auriac (19)
4042
27/04/2022
Régionale Longue Distance Laxou (54)
0
-4042
04/09/2021
Régionale Longue Distance THIERENBACH (68)
4042
27/09/2020
Régionale Longue Distance Laxou (54)
0
-3555
14/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57)
3555
-76
13/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57)
3631
-529
12/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57)
4160
-377
10/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57)
4537
-565
09/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
5102
-117
08/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57)
5219
=
23/06/2019
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
5219
=
21/05/2019
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5219
-147
20/05/2019
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5366
-186
19/05/2019
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5552
=
12/05/2019
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
5552
=
06/05/2019
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
5552
+ 40
05/05/2019
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
5512
+ 52
21/04/2019
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
5460
-177
02/04/2019
3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21)
5637
+ 55
01/04/2019
3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21)
5582
-11
31/03/2019
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
5593
+ 43
25/03/2019
Championnat de Ligue Longue Distance Kaysersberg (68)
5550
=
24/03/2019
Championnat de Ligue Moyenne Distance BARR (67)
5550
-52
18/03/2019
Nationale Nord-Est Sanchey (88)
5602
+ 17
25/02/2019
Régionale Moyenne Distance Amnéville (57)
5585
=
31/10/2018
Régionale Sprint St Malo (35)
5585
+ 30
30/10/2018
Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5555
-2
28/10/2018
Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35)
5557
+ 24
26/10/2018
Sélections GF-18 Saint-Aubin-du-Cormier (35)
5533
=
15/10/2018
Régionale Sprint matin VANDOEUVRE (54)
Régionale Sprint après-midi Vandoeuvre - Brabois (54)
5533
+ 20
30/09/2018
Départementale Moyenne Distance LAUW (68)
5513
=
24/09/2018
Championnat de Ligue Sprint Guebwiller (68)
5513
+ 21
16/09/2018
Départementale Moyenne Distance Mulhouse (68)
5492
=
15/09/2018
Championnat de Ligue Sprint Vittel (88)
5492
=
14/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57)
5492
-2
13/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57)
5494
=
12/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57)
5494
=
10/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57)
5494
+ 1
09/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
5493
=
08/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57)
5493
=
23/06/2018
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
5493
-24
18/06/2018
Nationale Nord-Est Le Tholy (88)
5517
+ 24
17/06/2018
8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67)
5493
=
27/05/2018
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
5493
+ 20
26/05/2018
Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21)
5473
=
25/05/2018
Régionale Sprint Chateauneuf (21)
5473
=
21/05/2018
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
5473
+ 32
20/05/2018
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5441
+ 38
19/05/2018
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5403
=
14/05/2018
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
5403
=
13/05/2018
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5403
+ 31
12/05/2018
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
5372
+ 6
06/05/2018
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
5366
-15
05/05/2018
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
5381
-16
22/04/2018
Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47)
5397
+ 18
21/04/2018
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
5379
+ 89
16/04/2018
Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5290
+ 12
15/04/2018
Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5278
=
02/04/2018
3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21)
5278
+ 20
01/04/2018
3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21)
5258
+ 29
31/03/2018
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
5229
-20
26/03/2018
Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54)
5249
+ 28
25/03/2018
Championnat de Ligue Longue Distance Kaysersberg (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54)
5221
+ 25
24/03/2018
Championnat de Ligue Moyenne Distance BARR (67)
5196
=
19/03/2018
Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68)
5196
+ 26
18/03/2018
Nationale Nord-Est Sanchey (88)
5170
+ 51
25/02/2018
Régionale Moyenne Distance Amnéville (57)
5119
+ 43
31/10/2017
Régionale Sprint St Malo (35)
5076
-24
30/10/2017
Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5100
+ 50
29/10/2017
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
5050
=
28/10/2017
Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
5050
=
27/10/2017
Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19)
5050
=
26/10/2017
Sélections GF-18 Saint-Aubin-du-Cormier (35)
5050
=
16/10/2017
Régionale Moyenne Distance Valentigney (25)
5050
-12
15/10/2017
Régionale Sprint matin VANDOEUVRE (54)
Régionale Sprint après-midi Vandoeuvre - Brabois (54)
5062
+ 107
09/10/2017
8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68)
4955
-79
30/09/2017
Départementale Moyenne Distance LAUW (68)
5034
+ 24
24/09/2017
Championnat de Ligue Sprint Guebwiller (68)
5010
-41
16/09/2017
Départementale Moyenne Distance Mulhouse (68)
5051
+ 60
11/09/2017
6ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 CHAMP DU FEU - La Serva (67)
4991
=
16/07/2017
O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12)
4991
+ 46
13/07/2017
O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12)
4945
=
12/07/2017
O'France - Etape 2 Cornus (12)
4945
=
11/07/2017
O'France - Etape 1 Cornus (12)
4945
+ 48
10/07/2017
O'France - Prologue Nant (12)
4897
=
18/06/2017
Nationale Nord-Est Le Tholy (88)
4897
=
17/06/2017
8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67)
4897
-48
29/05/2017
Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25)
4945
+ 48
27/05/2017
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
4897
-48
26/05/2017
Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21)
4945
+ 80
25/05/2017
Régionale Sprint Chateauneuf (21)
4865
=
21/05/2017
Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
4865
+ 71
14/05/2017
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
4794
+ 59
13/05/2017
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
4735
+ 267
07/05/2017
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
4468
+ 49
01/05/2017
Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67)
4419
=
24/04/2017
Championnat de Ligue Longue Distance Rodern (68)
4419
-51
22/04/2017
Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47)
4470
+ 42
17/04/2017
Championnat de Ligue Sprint Soultz (68)
4428
=
16/04/2017
Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4428
=
15/04/2017
Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4428
-27
10/04/2017
Nationale Nord-Est Moissey (39)
4455
+ 48
09/04/2017
Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
4407
=
28/03/2017
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
4407
+ 36
27/03/2017
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21)
4371
=
26/03/2017
Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
4371
=
25/03/2017
Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54)
4371
=
19/03/2017
Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68)
4371
-6
29/10/2016
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
4377
+ 1
28/10/2016
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
4376
=
27/10/2016
Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19)
4376
-44
26/10/2016
Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42)
4420
+ 44
25/10/2016
Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42)
4376
=
23/10/2016
Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42)
4376
-14
16/10/2016
Régionale Moyenne Distance Valentigney (25)
4390
+ 122
09/10/2016
8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68)
4268
+ 78
19/09/2016
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67)
4190
=
11/09/2016
6ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 CHAMP DU FEU - La Serva (67)
4190
+ 64
05/09/2016
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67)
4126
=
21/08/2016
Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19)
4126
=
19/08/2016
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
4126
+ 16
18/08/2016
Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19)
4110
=
17/08/2016
Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19)
4110
+ 23
16/08/2016
Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19)
4087
=
16/07/2016
O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12)
4087
+ 18
13/07/2016
O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12)
4069
-24
12/07/2016
O'France - Etape 2 Cornus (12)
4093
+ 46
11/07/2016
O'France - Etape 1 Cornus (12)
4047
+ 9
10/07/2016
O'France - Prologue Nant (12)
4038
+ 47
20/06/2016
Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
3991
+ 33
06/06/2016
Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88)
3958
=
05/06/2016
Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88)
3958
+ 44
29/05/2016
Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25)
3914
-1
15/05/2016
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68)
3915
+ 54
07/05/2016
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
3861
+ 22
01/05/2016
Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67)
3839
+ 90
24/04/2016
Championnat de Ligue Longue Distance Rodern (68)
3749
=
17/04/2016
Championnat de Ligue Sprint Soultz (68)
3749
=
11/04/2016
Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90)
3749
=
10/04/2016
Nationale Nord-Est Moissey (39)
3749
=
09/04/2016
Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
3749
-28
05/04/2016
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68)
3777
+ 61
04/04/2016
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68)
3716
=
03/04/2016
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68)
3716
=
28/03/2016
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
3716
+ 31
27/03/2016
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21)
3685
+ 85
26/03/2016
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
3600
+ 39
06/03/2016
Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21)
3561
+ 64
08/02/2016
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2 SAVERNE (Kreuzwald) (67)
3497
-9
01/11/2015
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
3506
+ 12
31/10/2015
Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
3494
=
27/10/2015
Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42)
3494
+ 75
26/10/2015
Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42)
3419
+ 73
24/10/2015
Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42)
3346
+ 146
20/09/2015
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67)
Championnat de Ligue Sprint MULHOUSE - 68100 (68)
Championnat de Ligue de Nuit MULHOUSE - 68100 (68)
3200
-23
07/09/2015
Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67)
3223
+ 23
06/09/2015
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67)
3200
-23
30/08/2015
Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05)
3223
+ 23
29/08/2015
Régionale Moyenne Distance Chorges (05)
3200
=
28/08/2015
Régionale Moyenne Distance Ancelle (05)
3200
+ 19
27/08/2015
Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05)
3181
=
22/08/2015
Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19)
3181
+ 44
20/08/2015
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
3137
-11
19/08/2015
Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19)
3148
=
18/08/2015
Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19)
3148
+ 5
17/08/2015
Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19)
3143
+ 20
14/07/2015
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68)
3123
-1
13/07/2015
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68)
3124
+ 18
12/07/2015
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68)
3106
=
22/06/2015
Coupe Crédit Mutuel MD DUTTLENHEIM - 67120 (67)
3106
-15
21/06/2015
Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
3121
-15
09/06/2015
Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68)
3136
-44
08/06/2015
Coupe Crédit Mutuel LD RODERN - 68590 (68)
3180
+ 22
07/06/2015
Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88)
Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68)
3158
-21
06/06/2015
Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88)
3179
-24
01/06/2015
Nationale Nord-Est Longchaumois (39)
3203
+ 24
31/05/2015
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
3179
-52
29/05/2015
Régionale Moyenne Distance Morbier (39)
3231
=
25/05/2015
Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67)
3231
+ 22
18/05/2015
Championnat d'Alsace LD BITCHE - 57230 (67)
3209
=
16/05/2015
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68)
3209
=
10/05/2015
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59)
3209
=
13/04/2015
Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69)
3209
+ 20
12/04/2015
Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
3189
+ 28
06/04/2015
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68)
Coupe Crédit Mutuel LD ILLFURTH - 68720 (68)
3161
=
05/04/2015
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68)
3161
-13
04/04/2015
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68)
3174
=
30/03/2015
Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90)
3174
-73
16/03/2015
Coupe Crédit Mutuel LD KAYSERSBERG - 68240 (68)
3247
+ 25
09/03/2015
Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77)
3222
=
08/03/2015
Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77)
3222
=
07/03/2015
Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21)
3222
=
08/02/2015
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2 SAVERNE (Kreuzwald) (67)
3222
-7
01/11/2014
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
3229
+ 45
31/10/2014
Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
3184
-16
22/09/2014
Régionale Moyenne Distance Wattwiller (68)
3200
+ 27
20/09/2014
Championnat de Ligue Sprint MULHOUSE - 68100 (68)
Championnat de Ligue de Nuit MULHOUSE - 68100 (68)
3173
+ 61
07/09/2014
Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67)
Championnat d'Alsace de Sprint GUEBWILLER (68)
3112
=
30/08/2014
Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05)
3112
=
29/08/2014
Régionale Moyenne Distance Chorges (05)
3112
-21
28/08/2014
Régionale Moyenne Distance Ancelle (05)
3133
=
27/08/2014
Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05)
3133
-29
24/08/2014
Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21)
3162
+ 29
23/08/2014
Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21)
3133
=
22/08/2014
Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21)
3133
+ 23
21/08/2014
Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21)
3110
=
19/08/2014
Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
3110
+ 20
18/08/2014
Régionale Moyenne Distance Avallon (89)
3090
+ 18
14/07/2014
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68)
3072
-9
13/07/2014
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68)
3081
+ 8
12/07/2014
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68)
3073
-28
30/06/2014
Régionale Longue Distance LAUW (68)
3101
+ 43
23/06/2014
REGIONALE 7 Lorraine LA BRESSE (88)
3058
=
22/06/2014
Coupe Crédit Mutuel MD DUTTLENHEIM - 67120 (67)
3058
+ 57
09/06/2014
Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68)
Championnat de Ligue Longue Distance HEILIGENSTEIN ( Le Muenkalb) (67)
3001
+ 74
08/06/2014
Coupe Crédit Mutuel LD RODERN - 68590 (68)
2927
+ 1
07/06/2014
Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68)
2926
+ 64
01/06/2014
Nationale Nord-Est Longchaumois (39)
2862
+ 11
31/05/2014
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
2851
+ 75
29/05/2014
Régionale Moyenne Distance Morbier (39)
2776
=
25/05/2014
Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2776
+ 52
18/05/2014
Championnat d'Alsace LD BITCHE - 57230 (67)
2724
-7
10/05/2014
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59)
2731
+ 59
28/04/2014
Championnat d'Alsace MD GILDWILLER le MONT (68)
2672
=
13/04/2014
Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69)
2672
+ 63
12/04/2014
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
2609
=
07/04/2014
Nationale Nord-Est Rombas (57)
2609
=
06/04/2014
Coupe Crédit Mutuel LD ILLFURTH - 68720 (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57)
2609
+ 19
01/04/2014
3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68)
2590
=
31/03/2014
3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68)
2590
-10
30/03/2014
Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90)
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
2600
+ 81
29/03/2014
3 jours de Pâques en Alsace - prologue ZELLENBERG (68)
2519
+ 24
24/03/2014
Régionale Longue Distance GUEBWILLER (Heidelberg Mannberg) (68)
2495
=
16/03/2014
Coupe Crédit Mutuel LD KAYSERSBERG - 68240 (68)
2495
+ 19
10/03/2014
Régionale Longue Distance Châtenois (90)
2476
=
09/03/2014
Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77)
2476
+ 21
08/03/2014
Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77)
2455
+ 16
03/11/2013
Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56)
2439
+ 15
02/11/2013
Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29)
2424
=
31/10/2013
Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
2424
+ 12
30/10/2013
Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
2412
=
29/10/2013
Championnat de France de Nuit Liffré (35)
2412
-6
20/10/2013
Sprint de nuit Guebwiller (68)
2418
=
07/10/2013
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Labaroche (68)
2418
-16
30/09/2013
Régionale Longue Distance BELFORT (90)
2434
-8
23/09/2013
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68)
2442
-15
22/09/2013
Régionale Moyenne Distance Wattwiller (68)
2457
=
09/09/2013
Championnat de Ligue Sprint Wissembourg (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Seltz (67)
2457
-8
07/09/2013
Championnat d'Alsace de Sprint GUEBWILLER (68)
2465
=
24/08/2013
Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21)
2465
+ 32
23/08/2013
Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21)
2433
-10
22/08/2013
Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21)
2443
=
21/08/2013
Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21)
2443
-14
20/08/2013
Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21)
2457
=
19/08/2013
Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2457
-12
18/08/2013
Régionale Moyenne Distance Avallon (89)
2469
+ 23
30/06/2013
Régionale Longue Distance LAUW (68)
2446
-19
23/06/2013
REGIONALE 7 Lorraine LA BRESSE (88)
2465
=
09/06/2013
Championnat de Ligue Longue Distance HEILIGENSTEIN ( Le Muenkalb) (67)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26)
2465
-14
03/06/2013
Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54)
2479
=
25/05/2013
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2479
+ 33
20/05/2013
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Belmont (Le Champ du Feu) (67)
2446
=
13/05/2013
Championnat d'Alsace Lauw (68)
2446
+ 18
06/05/2013
Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25)
2428
-60
28/04/2013
Championnat d'Alsace MD GILDWILLER le MONT (68)
2488
=
15/04/2013
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Jungholtz (68)
2488
=
09/04/2013
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17)
2488
+ 21
08/04/2013
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17)
2467
=
07/04/2013
Nationale Nord-Est Rombas (57)
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron BoyardVille (17)
2467
=
06/04/2013
Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57)
2467
+ 1
01/04/2013
3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Haguenau (67)
2466
=
31/03/2013
3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68)
2466
+ 17
30/03/2013
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
2449
-21
29/03/2013
3 jours de Pâques en Alsace - prologue ZELLENBERG (68)
2470
=
24/03/2013
Régionale Longue Distance GUEBWILLER (Heidelberg Mannberg) (68)
2470
-26
10/03/2013
Régionale Longue Distance Châtenois (90)
2496
=
01/01/2013
Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points
2496
-581
03/11/2012
Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56)
3077
=
02/11/2012
Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29)
3077
=
01/11/2012
TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13)
3077
=
31/10/2012
Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
3077
=
30/10/2012
Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
3077
=
29/10/2012
Championnat de France de Nuit Liffré (35)
3077
=
20/10/2012
Sprint de nuit Guebwiller (68)
3077
+ 83
08/10/2012
Régionale Kaysersberg (68)
2994
=
07/10/2012
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Labaroche (68)
2994
=
30/09/2012
Régionale Longue Distance BELFORT (90)
2994
+ 47
24/09/2012
Régionale MD Le Bretzel (68)
2947
=
23/09/2012
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68)
2947
+ 25
17/09/2012
Régionale MD Jungholtz (68)
Régionale Sprint Jungholtz (68)
2922
-8
10/09/2012
Régionale MD Steinbourg (67)
Championnat de Ligue Sprint Saverne (67)
2930
=
09/09/2012
Championnat de Ligue Sprint Wissembourg (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Seltz (67)
2930
+ 17
19/08/2012
O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
18/08/2012
O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
17/08/2012
O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
16/08/2012
O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
14/08/2012
O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
13/08/2012
O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73)
2913
=
15/07/2012
CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19)
2913
=
13/07/2012
Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19)
2913
=
12/07/2012
Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19)
2913
=
11/07/2012
Longue Distance Sédières (19)
2913
=
10/07/2012
Sprint Ussel (19)
2913
=
18/06/2012
Régionale 6 La Bresse (88)
2913
=
09/06/2012
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26)
2913
+ 84
03/06/2012
Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54)
2829
=
21/05/2012
Régionale LD Trois épis (68)
2829
=
20/05/2012
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Belmont (Le Champ du Feu) (67)
2829
=
13/05/2012
Championnat d'Alsace Lauw (68)
2829
=
07/05/2012
Régionale LD Mittelbergheim (67)
2829
=
06/05/2012
Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25)
2829
+ 74
30/04/2012
Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90)
2755
=
24/04/2012
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68)
2755
=
23/04/2012
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68)
2755
=
22/04/2012
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68)
2755
=
16/04/2012
NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70)
2755
=
15/04/2012
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Jungholtz (68)
Régionale Moyenne Distance Melisey (70)
2755
=
09/04/2012
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17)
Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68)
2755
+ 1
08/04/2012
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17)
2754
+ 117
07/04/2012
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron BoyardVille (17)
2637
+ 124
01/04/2012
Championnat de Ligue Moyenne Distance Haguenau (67)
2513
+ 260
19/03/2012
Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77)
2253
=
18/03/2012
Moyenne Distance Poligny (77)
2253
=
02/11/2011
TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13)
2253
=
01/11/2011
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
2253
=
31/10/2011
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
2253
=
17/10/2011
Régionale Aubure (68)
2253
=
09/10/2011
Régionale Kaysersberg (68)
2253
=
25/09/2011
Régionale MD Le Bretzel (68)
2253
=
19/09/2011
Wattwiller
2253
=
18/09/2011
Régionale MD Jungholtz (68)
Régionale Sprint Jungholtz (68)
2253
+ 180
12/09/2011
CA Sprint 2010
2073
=
11/09/2011
Régionale MD Steinbourg (67)
Championnat de Ligue Sprint Saverne (67)
2073
=
20/08/2011
O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73)
2073
=
19/08/2011
O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73)
2073
=
18/08/2011
O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73)
2073
=
17/08/2011
O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73)
2073
=
15/08/2011
O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73)
2073
=
14/08/2011
O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73)
2073
+ 63
25/07/2011
Régionale Gonsans
2010
=
16/07/2011
CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19)
2010
=
14/07/2011
Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19)
2010
=
13/07/2011
Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19)
2010
=
12/07/2011
Longue Distance Sédières (19)
2010
=
11/07/2011
Sprint Ussel (19)
2010
+ 30
19/06/2011
Régionale 6 La Bresse (88)
1980
=
13/06/2011
Régionale
1980
=
22/05/2011
Régionale LD Trois épis (68)
1980
=
08/05/2011
Régionale LD Mittelbergheim (67)
1980
=
02/05/2011
Chpt de Ligue
1980
=
01/05/2011
Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90)
1980
+ 42
25/04/2011
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68)
1938
=
24/04/2011
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68)
1938
=
23/04/2011
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68)
1938
+ 6
17/04/2011
NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70)
1932
=
16/04/2011
Régionale Moyenne Distance Melisey (70)
1932
=
10/04/2011
Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68)
1932
+ 128
20/03/2011
Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77)
1804
+ 157
19/03/2011
Moyenne Distance Poligny (77)
1647
+ 170