Historique Pédestre de BERTRAND Julia (33523)

Spécialité :    

CN actuel : 4830 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4830 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4830 + 32
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4798 =
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 4798 + 29
06/05/2024 Régionale Longue Distance Port de Castet (64) 4769 -17
05/05/2024 Régionale Sprint Pau (64) 4786 + 23
14/04/2024 Vulcan'O MD 2 Saint Ours les Roches (63) 4763 =
13/04/2024 Vulcan'O MD 1 Aydat (63) 4763 -23
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 4786 + 39
17/03/2024 Régionale Moyenne Distance Gourbera (40) 4747 =
11/03/2024 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 4747 + 60
10/03/2024 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 4687 -22
09/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bonneuil-Matours (86210) (86)
Régionale Sprint (sans qualif) Migné-Auxances (86)
4709 + 65
11/02/2024 WE soutien GPNA Les montagnottes / Soustons (40) 4644 -54
10/02/2024 WE soutien GPNA lit et Mixe / Carte Brans sud (40) 4698 + 87
29/01/2024 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17) 4611 =
28/01/2024 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
4611 + 54
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4557 -117
02/12/2023 Championnat des Landes de Course d'orientation pedestre Mimizan (40) 4674 =
13/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 4674 =
12/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 4674 + 45
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4629 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 4629 + 50
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 4579 =
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
4579 =
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17) 4579 + 24
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17) 4555 -47
15/10/2023 Départementale Moyenne Distance Lit et Mixe (40) 4602 + 47
08/10/2023 Régionale Moyenne Distance Bugeat (19) 4555 -47
07/10/2023 Championnat de Ligue de Nuit Bugeat (19)
Régionale Sprint Bugeat (19)
4602 + 114
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Saint Emilion (33) 4488 -31
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 4519 + 27
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46) 4492 + 86
24/06/2023 Sprints des 3 rivières - Le Midou Mont de Marsan (40)
Sprints des 3 rivières - La Douze Mont de Marsan (40)
Sprints des 3 rivières - La Midouze Mont de Marsan (40)
4406 -82
11/06/2023 Carcans'O - Chpt de Ligue Longue Distance Carcans-Maubuisson (33) 4488 + 155
10/06/2023 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 4333 + 99
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4234 + 71
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4163 + 99
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4064 -90
07/05/2023 Régionale Longue Distance Port de Castet (64) 4154 + 203
06/05/2023 Régionale Sprint Pau (64) 3951 -83
18/03/2023 Régionale Moyenne Distance Gourbera (40) 4034 + 204
12/03/2023 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 3830 + 260
11/03/2023 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 3570 + 320
29/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17) 3250 + 360
28/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
2890 + 259
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2631 -284
13/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 2915 + 93
12/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 2822 + 155
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 2667 + 442
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 2225 + 154
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 2071
15/10/2022 Départementale Moyenne Distance Lit et Mixe (40) 0 -2272
09/12/2019 Régionale Longue Distance Cestas (33) 2272 -9
02/12/2019 Départementale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 2281 + 38
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2243 =
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2243 + 27
21/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2216 =
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2216 =
23/09/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine Pau (64) 2216 + 29
22/09/2019 Régionale Longue Distance Labatut-Figuières (64) 2187 =
01/07/2019 Atlantic'O Sare (64) 2187 + 23
30/06/2019 Atlantic'O : Régionale Longue Distance Vieux-Boucau-les-Bains (40)
Atlantic'O Saint-Jean-de-Luz (64)
Atlantic'O Ciboure (64)
2164 + 12
29/06/2019 Atlantic'O : Régionale Moyenne Distance Vieux-Boucau-les-Bains (40)
Atlantic'O : Régionale Sprint Vieux-Boucau-les-Bains (40)
2152 + 55
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2097 + 59
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2038 + 107
03/06/2019 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 1931 + 28
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1903 =
20/04/2019 Départementale Moyenne Distance Cagnotte (40)
Régionale Sprint DOURDAN (91)
1903 + 55
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64) 1848 + 52
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1796 =
07/04/2019 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1796 + 21
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1775 =
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1775 =
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1775 + 15
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1760 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1760 =
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1760 + 13
10/03/2019 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1747 =
09/03/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine Seignosse (40) 1747 + 38
10/02/2019 Régionale Longue Distance Casteljaloux (47) 1709 + 15
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 1694 + 24
09/12/2018 Régionale Longue Distance Cestas (33) 1670 -5
02/12/2018 Départementale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 1675 + 19
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 1656 + 4
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
1652 + 3
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1649 =
21/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 1649 + 18
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 1631 -12
23/09/2018 Régionale Moyenne Distance Urbaine Pau (64) 1643 + 15
22/09/2018 Régionale Longue Distance Labatut-Figuières (64) 1628 + 12
02/07/2018 Atlantic'O Contis (40) 1616 + 14
01/07/2018 Atlantic'O Sare (64)
Atlantic'O Contis (40)
1602 + 15
30/06/2018 Atlantic'O Saint-Jean-de-Luz (64)
Atlantic'O Ciboure (64)
1587 + 40
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1547 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1547 + 11
04/06/2018 Régionale Moyenne Distance (17) 1536 -29
03/06/2018 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 1565 + 26
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1539 + 4
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1535 =
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1535 =
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1535 -1
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1536 + 12
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1524 + 43
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1481 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1481 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1481 + 40
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1441 + 73
10/03/2018 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1368 + 35
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 1333 + 169
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1164 =
02/07/2017 Atlantic'O Contis (40) 1164 + 110
01/07/2017 Atlantic'O Contis (40) 1054 + 206
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 848 + 5
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 843
04/06/2017 Régionale Moyenne Distance (17) 0