Historique Pédestre de GATINEAU Agathe (36222)

Spécialité :    

CN actuel : 4260 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
06/02/2023 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 4260 =
05/02/2023 GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 4260 + 12
29/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17) 4248 -12
28/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
4260 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4260 -460
11/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 4720 -6
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4726 + 53
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 4673 =
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45)
Championnat de France de Sprint, qualification (WRE) ORLEANS (45)
4673 + 11
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
4662 -105
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4767 + 9
16/10/2022 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 4758 =
10/10/2022 Régionale Moyenne Distance Loudun - Centre ville (86) 4758 -48
09/10/2022 POITIERS O' Montamisé - Maison de la Forêt du Grand-Recoin (86) 4806 -36
08/10/2022 POITIERS O' Poitiers - Ilot Tison - Trois Cités (86)
POITIERS O' - Sprint nocturne en centre-ville POITIERS - Centre-ville (86)
4842 + 36
17/09/2022 Régionale Sprint (47) 4806 -36
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4842 + 36
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4806 =
29/08/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 4806 -21
28/08/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 4827 + 30
26/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance (Atlantic'O 2022) Lit et Mixe (40) 4797 -30
25/06/2022 Atlantic'O Lit et Mixe (40) 4827 + 13
20/06/2022 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 4814 =
19/06/2022 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 4814 + 35
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4779 -28
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4807 + 28
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 4779 =
05/06/2022 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 4779 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 4779 + 27
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 4752 =
11/05/2022 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 4752 -9
20/04/2022 Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
4761 + 44
19/04/2022 Championnat des Landes Brocas (40) 4717 =
18/04/2022 Pâques O'Korrrigans 4 Freaux Lemezec (22) 4717 =
17/04/2022 Championnat de Ligue Longue Distance (Pâques O'Korrrigans 2) (Ligues BR et PL)) Huelgoat (29) 4717 -44
16/04/2022 Pâques O'Korrrigans 1 Huelgoat camp d'Artus (29) 4761 + 67
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 4694 =
09/04/2022 Régionale Longue Distance Condat-sur-Vézère (24) 4694 -47
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 4741 + 29
29/03/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 4712 -109
27/03/2022 Régionale Longue Distance Saint preuil (16) 4821 + 44
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 4777 =
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 4777 =
21/03/2022 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 4777 + 49
06/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance SAINT-BENOIT-LA-FORET (37) 4728 -49
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 4777 =
05/02/2022 GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 4777 + 4
01/11/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 4773 =
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34)
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
4773 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4773 + 221
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 4552 -9
11/10/2021 SARTHE O'TOUR (nocturne) LE MANS (72)
SARTHE O'TOUR LE MANS (72)
4561 + 42
10/10/2021 Régionale Moyenne Distance Loudun - Centre ville (86) 4519 + 165
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
4354 =
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4354 + 61
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4293 + 49
29/08/2021 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 4244 + 80
28/08/2021 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 4164 + 43
11/07/2021 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 4121 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 4121 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 4121 + 81
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 4040 =
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 4040 =
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 4040 + 63
20/06/2021 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 3977 -60
19/06/2021 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 4037 + 57
14/06/2021 Régionale Moyenne Distance Urbaine (17) 3980 =
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 3980 =
05/06/2021 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 3980 + 32
18/10/2020 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 3948 -32
11/10/2020 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 3980 + 164
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 3816 =
27/09/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Floranges - ¨Partie Sud (56) 3816 + 79
20/09/2020 Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
3737 -79
19/09/2020 Championnat des Landes Brocas (40) 3816 + 50
06/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 3766 =
05/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 3766 =
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3766 + 201
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3565 + 167
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 3398 -49
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 3447 =
21/08/2020 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 3447 -69
16/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 3516 + 69
15/03/2020 Régionale Sprint Montayral (47) 3447 =
09/12/2019 Régionale Longue Distance Cestas (33) 3447 + 66
08/12/2019 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
3381 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3381 + 23
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3358 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 3358 + 131
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 3227 =
12/10/2019 SARTHE O'TOUR (nocturne) LE MANS (72)
SARTHE O'TOUR LE MANS (72)
3227 + 220
07/10/2019 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 3007 =
30/09/2019 Régionale MD Chinon (37)
Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
3007 + 49
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2958 + 134
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 2824 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2824 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2824 -45
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2869 + 104
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2765 -41
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2806 + 25
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine (17) 2781 + 156
10/06/2019 Nationale Nord-Ouest Sainte-Brigitte Forêt de Quénécan (56) 2625 =
09/06/2019 Régionale Moyenne Distance Saint-Nicolas du Pélem (22) 2625 =
03/06/2019 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 2625 + 26
19/05/2019 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 2599 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2599 + 45
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2554 =
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 2554 + 50
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2504 + 13
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Floranges - ¨Partie Sud (56) 2491 + 86
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2405 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 2405 + 47
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86)
2358 + 77
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 2281 + 56
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 2225 + 30
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2195 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
2195 + 24
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47) 2171 =
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 2171 =
10/03/2019 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 2171 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 2171 + 20
03/03/2019 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 2151 =
09/12/2018 Régionale Longue Distance Cestas (33) 2151 =
08/12/2018 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
2151 + 1
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2150 =
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2150 -12
07/10/2018 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 2162 =
30/09/2018 Régionale MD Chinon (37)
Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
2162 + 134
10/06/2018 Nationale Nord-Ouest Sainte-Brigitte Forêt de Quénécan (56) 2028 + 5
09/06/2018 Régionale Moyenne Distance Saint-Nicolas du Pélem (22) 2023 + 25
03/06/2018 Régionale Sprint Ile d'Aix Ile d'Aix (17) 1998 + 54
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1944 -51
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1995 =
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1995 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1995 + 76
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1919 + 77
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1842 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1842 + 132
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1710 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1710 + 91
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1619 + 98
10/03/2018 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1521 + 67
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1454
03/03/2018 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 0