Historique Pédestre de DUBOIS Salomé (37965)

Spécialité :    

Pas de CN au 28/05/2024 : non licencié au 28/05/2024

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01)
19/11/2023 SPRINT O'PICARDIE Agnetz (60) (60)
Moyenne Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ Accueil sur D 931 entre Clermont et La Neuville en Hez (60)
3511 -10
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 3521 =
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
3521 =
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
3521 + 70
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17)
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
3451 + 67
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 3384 =
24/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 3384 =
01/10/2023 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 3384 + 27
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 3357 =
11/09/2023 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 3357 =
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3357 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3357 =
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 3357 + 17
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 3340 =
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 3340 -29
21/05/2023 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 3369 + 29
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3340 -29
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3369 =
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3369 + 68
19/03/2023 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) 3301 =
13/03/2023 DK'O sprint Dunkerque (59) 3301 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3301 -357
21/11/2022 O'PICARDIE LONGUE DISTANCE Forêt Domaniale et Communale de Noyon (60) 3658 + 47
19/11/2022 SPRINT O'PICARDIE Agnetz (60) (60)
Moyenne Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ Accueil sur D 931 entre Clermont et La Neuville en Hez (60)
3611 + 43
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 3568 + 99
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 3469 + 191
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 3278 + 208
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 3070 =
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 3070 + 240
24/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 2830 =
01/10/2022 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 2830 + 289
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 2541 + 308
12/09/2022 Régionale organisée par les jeunes du TAD Escaupont (forêt de St Amand (59) 2233 =
11/09/2022 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 2233 + 88
21/05/2022 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 2145 + 53
20/04/2022 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 2092 + 190
13/04/2022 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 1902 -157
19/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) 2059 + 335
13/03/2022 DK'O sprint Dunkerque (59) 1724 + 118
07/03/2022 Régionale Moyenne Distance Wingles (62) 1606 -9
31/01/2022 Régionale Sprint Bergues (59) 1615 -209
25/01/2022 Régionale Moyenne Distance Macquenoise (02) 1824 =
21/11/2021 O'PICARDIE LONGUE DISTANCE Forêt Domaniale et Communale de Noyon (60) 1824 + 130
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 1694 -22
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1716 -56
05/10/2021 Course Urbaine LAON (02) 1772 -39
21/09/2021 Championnat de Ligue Sprint region de SAINT OMER (62) 1811 -106
12/09/2021 Régionale organisée par les jeunes du TAD Escaupont (forêt de St Amand (59) 1917 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1917 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1917 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1917 =
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1917 =
14/06/2021 Régionale Moyenne Distance Forêt de St Michel en Thiérache (02) 1917 + 48
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1869 =
27/09/2020 Régionale Longue Distance Forêt d'Ohlain (62) 1869 =
20/09/2020 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 1869 =
13/09/2020 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 1869 + 31
05/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1838 + 51
16/08/2020 Coupe de la Ligue - Tournehem Tournehem (62) 1787 =
08/03/2020 Régionale Moyenne Distance Val Joly (forêt de Trélon) (59) 1787 =
07/03/2020 Régionale Moyenne Distance Wingles (62) 1787 + 20
01/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance St Amand (59) 1767 =
01/02/2020 Régionale Sprint Bergues (59) 1767 + 138
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance Macquenoise (02) 1629 -47
01/01/2020 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1676 -91
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1767 + 93
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1674 + 137
06/10/2019 Course Urbaine LAON (02) 1537 + 165
22/09/2019 Championnat de Ligue Sprint region de SAINT OMER (62) 1372 + 255
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1117 + 47
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1070 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1070 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1070 + 28
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Forêt de St Michel en Thiérache (02) 1042 + 53
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 989 + 15
28/04/2019 Régionale Longue Distance Forêt d'Ohlain (62) 974 =
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 974 + 243
17/03/2019 Coupe de la Ligue - Tournehem Tournehem (62) 731 + 15
09/03/2019 Régionale Moyenne Distance Val Joly (forêt de Trélon) (59) 716
02/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance St Amand (59) 0