3, 2, Ain CO - Etape 2 (sprint nocturne) Ambronay (centre ville) (01) - Orange Court

Date : 02/03/2024
Couleur : Orange
Distance : 2,200 km
Valeur du circuit : 4852566 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MARTIN Laura 29216 D16 5402GE 0:15:14 6'55 5183 4737262 5309 +126 5237
2 JANOD Jéromine 30925 D18 7305AR 0:15:33 7'04 5171 4824543 5201 +30 5273
3 MATHIEU Arthur 39939 H16 0111AR 0:16:23 7'26 4610 4531630 4936 +326 4879
4 YVON Richard 35370 H45 2604AR 0:16:50 7'39 4153 4194530 4805 +652 4003
5 JANOD François 11700 H50 7305AR 0:16:55 7'41 5510 5592650 4781 -729 5515
6 THOURET Hervé 20828 H45 4203AR 0:17:05 7'45 5088 5215200 4734 -354 5339
7 JANOD Titouane 30926 D16 7305AR 0:17:05 7'45 4619 4734475 4734 +115 4718
8 BOUIS Antonin 32669 H16 2604AR 0:17:49 8'05 3000 3207000 4539 +1539 3237
9 FLEURENT Dominique 276 H60 7404AR 0:17:51 8'06 6129 6564159 4531 -1598 6140
10 TROCHUT Nathaël 34988 H16 7309AR 0:18:13 8'16 3585 3918405 4440 +855 3833
11 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:18:41 8'29 4632 5192472 4329 -303 4619
12 CALAMAND Sébastien 36679 H50 0109AR 0:18:42 8'30 4106 4606932 4325 +219 4228
13 LOHR Gabriel 44418 H40 7311AR 0:18:54 8'35 3620 4105080 4279 +659 3995
14 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:19:01 8'38 3447 3933027 4253 +806 3825
15 QUERE Manon 10350 D21 7404AR 0:19:16 8'45 4107 4747692 4198 +173 4231
16 MARTIN Pascal 25117 H55 5402GE 0:19:29 8'51 5188 6064772 4151 -1037 5179
17 ROUX Laëtitia 40454 D50 7311AR 0:19:45 8'58 3931 4658235 4095 +164 4145
18 DEVAUX Anthony 45188 H35 6917AR 0:19:48 9'00 4085 1906
19 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:20:01 9'05 4910 5896910 4040 -870 4901
20 FLEURET Jean 36941 H55 8607NA 0:20:24 9'16 4437 5430888 3965 -472 4415
21 SEGONDY Agnès 28411 D55 5703GE 0:20:31 9'19 4016 4943696 3942 -74 4038
22 CHATAGNIER Philippe 6707 H55 7404AR 0:20:46 9'26 3646 4542916 3895 +249 3761
23 COLLIOUD-MARICHALLOT Zoé 34410 D16 0109AR 0:21:16 9'40 3271 4173796 3803 +532 3492
24 CHATAGNIER Mae 13678 D21 7404AR 0:21:21 9'42 3484 4463004 3788 +304 3716
25 LATIL Camille 28696 D16 1303PZ 0:21:27 9'45 3327 4281849 3770 +443 3457
26 GUITTARD Joel 10075 H50 6911AR 0:21:41 9'51 4570 5945570 3730 -840 4618
27 CALAMAND Théo 33699 H21 0109AR 0:21:48 9'54 2477 3239916 3710 +1233 2477
28 MORAND Sabine 44419 D40 7311AR 0:21:50 9'55 3054 4000740 3704 +650 3312
29 PICHOLLET Francine 266 D50 7404AR 0:22:22 10'10 4253 5707526 3616 -637 4253
30 COLLIOUD-MARICHALLOT Pauline 32889 D45 0109AR 0:22:55 10'25 3630 4991250 3529 -101 3613
31 GOMREE Yves 45542 H50 5116GE 0:23:30 10'40 4319 6089790 3442 -791 4105
32 COLLARD Jules 24623 H21 2604AR 0:23:34 10'42 2718 3843252 3432 +714 3032
33 CLEMENT VALDENAIRE Coline 45045 D21 7404AR 0:23:43 10'46 3410 2316
34 BREGNAC Alexis 34870 H18 6917AR 0:23:55 10'52 2989 4289215 3382 +393 3158
35 TROCHUT Séverin 34986 H45 7309AR 0:24:11 10'59 4285 6217535 3344 -941 4285
36 GOVIN Marion 25256 D45 3810AR 0:24:30 11'08 3301 2183
37 AUGHUET Valérie 45541 D55 5116GE 0:25:00 11'21 3320 4980000 3235 -19 3465
38 EXPERT Elsa 26831 D21 0109AR 0:25:04 11'23 3603 5418912 3226 -377 3581
39 LETERME Elise 40284 D45 7311AR 0:25:31 11'35 3164 4844084 3170 +6 3166
40 MARTELAT Anne 39385 D55 0109AR 0:26:00 11'49 2968 4630080 3111 +143 3019
41 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 0:26:51 12'12 3500 5638500 3012 -488 3591
42 CORBIC Virginie 39139 D40 7311AR 0:27:03 12'17 2844 2990 +146 3035
43 TAVIOT Laïna 43573 D45 0111AR 0:27:32 12'30 2937 0
44 BLACHE Emilie 38922 D40 0703AR 0:27:43 12'35 2674 2918 +297 2725
45 GARDE Jean-Claude 816 H60 4203AR 0:27:45 12'36 5461 2914 -2547 5417
46 NOALLY David 41845 H50 6911AR 0:27:57 12'42 3562 2894 -668 3474
47 BROUSSE Isabelle 15310 D50 8607NA 0:28:29 12'56 4098 2839 -1259 4079
48 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:28:43 13'03 3267 2816 -451 3245
49 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 0:28:56 13'09 3135 2795 -340 3135
50 BASTIN Sandrine 34394 D50 4203AR 0:29:03 13'12 2397 2784 +387 2657
51 GATY Daniele 841 D65 4203AR 0:29:11 13'15 3458 2771 -687 3439
52 TROILLARD Céline 40288 D45 7311AR 0:29:59 13'37 2875 2697 -178 2898
53 CHATAGNIER Anne 7873 D50 7404AR 0:30:42 13'57 1912 2634 +722 2199
54 VALLAT Gérard 851 H65 4203AR 0:32:06 14'35 2866 2520 -346 2843
55 PERRET Aloïs 46536 H16 0109AR 0:32:25 14'44 2495 1611
56 ASTOUL Sandrine 16801 D45 6911AR 0:33:24 15'10 1861 2421 +560 1884
57 DELONGLEE Christine 5116 D60 3809AR 0:35:13 16'00 2934 2297 -637 2934
58 MARTINEU Chantal 40497 D60 3809AR 0:35:40 16'12 2613 2268 -345 2613
59 ROIG Carmen 10518 D55 3809AR 0:35:57 16'20 2989 2250 -739 2904
60 BOUCLIER Valérie 39845 D55 7404AR 0:36:21 16'31 2927 2225 -702 2927
61 KAMENSCAK ALAIN 44882 H50 7311AR 0:51:30 23'24 1861 1570 -291 2065
DELATOUR Christiane 3057 D60 7404AR pm None 3800 0 3828
GAUDY Laurent 43621 H50 3811AR pm None 3482 0 3495
CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR pm None 4464 0 4422
HARTNAGEL Gustave 46529 H16 0109AR pm None 0 0
FIEUJEAN Gabriel 46479 H16 0109AR pm None 0 0
MICARD Emilie 45295 D40 7407AR pm None 0 0
BEGU Aurore 9042 D50 0111AR pm None 3043 0 3043