Historique Pédestre de LATIL Camille (28696)

Spécialité :    

CN actuel : 3487 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
04/03/2024 Challenge PACA Saint Vallier de Thiey (06) 3487 + 47
02/03/2024 3, 2, Ain CO - Etape 2 (sprint nocturne) Ambronay (centre ville) (01) 3440 + 37
11/02/2024 Challenge PACA Arbois (13) 3403 + 63
22/01/2024 Régionale Longue Distance Fuveau (13) 3340 =
21/01/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de provence (13) 3340 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3340 -85
27/11/2023 Challenge PACA n°10 Bollène (84) 3425 =
19/11/2023 Régionale de Nuit St Rémy de Provence (13) 3425 + 36
18/11/2023 Challenge PACA de Nuit N° 12 Caumont sur Durance (84) 3389 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 3389 -36
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 3425 + 36
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
3389 + 59
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
3330 =
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17)
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
3330 =
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 3330 =
24/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 3330 + 38
07/10/2023 WE des Garagnas - Course de nuit Saint Genest Malifaux (42)
WE des Garagnas - Moyenne Distance Saint Genest Malifaux (42)
3292 + 100
01/10/2023 Provence Orientation Parc Départemental du Taulisson, Jouques (13) 3192 -34
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Pays d'Aix (13) (13) 3226 + 34
17/09/2023 Championnat de Ligue Sprint APT (84) 3192 + 83
03/09/2023 Challenge PACA Pays Grassois (06) 3109 =
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 3109 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 3109 =
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46)
Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05)
3109 + 40
23/08/2023 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 3069 =
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3069 + 47
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3022 + 26
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 2996 + 18
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 2978 + 51
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 2927 + 54
11/06/2023 Challenge PACA N°7 VELLERON (84) 2873 =
28/05/2023 3j du Haut Jura - Etape 2 - LD Risoux-Les Rousses (39)
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19)
2873 + 31
27/05/2023 3j du Haut Jura - Etape 1 - MD Risoux-Les Rousses (39)
Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19)
2842 + 68
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2774 + 3
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2771 + 95
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2676 -8
14/05/2023 Régionale Longue Distance REGUSSE (83) 2684 + 175
08/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Pays Grassois (06) 2509 =
30/04/2023 Challenge PACA Rougier (83) 2509 + 99
24/04/2023 Challenge PACA Bras (83) 2410 =
18/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2410 -10
17/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 2420 -44
16/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2464 -11
15/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 2475 -51
10/04/2023 Régionale Longue Distance Grambois (84) 2526 =
02/04/2023 Championnat de Ligue Longue Distance La Motte d'Aigues (84) 2526 =
27/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de Provence (13) 2526 + 19
19/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Canadet (13) 2507 -14
13/03/2023 Challenge PACA pédestre Mazaugues (83) 2521 + 26
05/03/2023 Challenge PACA Saint Vallier de Thiey (06) 2495 -8
27/02/2023 Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) 2503 =
20/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 2503 + 25
19/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 2478 -83
18/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 2561 -47
23/01/2023 Régionale Longue Distance Gréasque (13) 2608 + 32
22/01/2023 Régionale Longue Distance Fuveau (13) 2576 + 34
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2542 -275
27/11/2022 Challenge PACA n°10 Bollène (84) 2817 + 2
20/11/2022 Régionale de Nuit La Bastidonne (84) 2815 -3
19/11/2022 Régionale de Nuit St Rémy de Provence (13) 2818 =
07/11/2022 Challenge PACA N°11 Mormoiron (84) 2818 =
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2818 =
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
2818 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 2818 =
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
2818 -77
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 2895 -36
24/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 2931 + 12
26/09/2022 Challenge PACA La Moulière - Caille (06) 2919 =
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Gréoux les Bains (04) 2919 -65
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Pays d'Aix (13) (13) 2984 -47
29/08/2022 Challenge PACA LD Vars (05) 3031 + 47
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2984 -47
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 3031 =
23/08/2022 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 3031 -28
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 3059 + 57
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 3002 =
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 3002 + 49
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2953 =
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2953 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2953 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2953 + 41
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2912 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2912 + 35
13/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 2877 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 2877 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2877 -27
11/05/2022 Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) 2904 + 48
08/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Pays Grassois (06) 2856 -48
24/04/2022 Challenge PACA Bras (83) 2904 =
20/04/2022 Challenge PACA n°8 Gréolières (06) 2904 =
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2904 + 38
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 2866 + 1
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2865 + 55
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 2810 + 145
10/04/2022 Régionale Longue Distance Grambois (84) 2665 -18
30/03/2022 Challenge PACA N°7 Vars (05) 2683 + 56
27/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de Provence (13) 2627 -56
13/03/2022 Challenge PACA pédestre Mazaugues (83) 2683 + 24
08/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84) 2659 =
27/02/2022 Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) 2659 =
20/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 2659 =
19/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 2659 + 99
18/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 2560 + 122
08/02/2022 Challenge PACA - Moyenne distance urbaine Nice (06) 2438 =
23/01/2022 Régionale Longue Distance Gréasque (13) 2438 + 25
18/01/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Barbentane (13) 2413 -28
20/11/2021 Régionale de Nuit La Bastidonne (84) 2441 + 75
16/11/2021 O'Ravines Moyenne distance Signonce (04) 2366 =
07/11/2021 Challenge PACA N°11 Mormoiron (84) 2366 =
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 2366 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 2366 =
30/10/2021 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 2366 + 57
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 2309 -57
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 2366 + 189
12/10/2021 Challenge PACA N° 9 Sault (84) 2177 =
05/10/2021 Championnat de Ligue Sprint Auriol (13) 2177 + 35
28/09/2021 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 2142 =
27/09/2021 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 2142 + 34
26/09/2021 Challenge PACA La Moulière - Caille (06) 2108 + 56
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Gréoux les Bains (04) 2052 + 49
31/08/2021 Challenge PACA Caille (La Moulière) (06) 2003 =
29/08/2021 Challenge PACA LD Vars (05) 2003 + 49
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1954 -16
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1970 + 5
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1965 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1965 -9
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1974 =
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1974 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1974 + 9
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1965 + 92
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1873 + 50
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1823 -13
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1836 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1836 + 53
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1783 =
15/06/2021 O'Alpine Dévoluy (05) 1783 + 40
13/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 1743 + 73
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1670 + 28
18/10/2020 Challenge Paca pedestre Mazaugues (83) 1642 =
11/10/2020 Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) 1642 + 7
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1635 =
30/09/2020 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1635 -11
21/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1646 + 22
20/09/2020 Challenge PACA n°8 Gréolières (06)
3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
1624 + 1
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1623 =
13/09/2020 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 1623 + 19
06/09/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1604 =
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1604 -14
30/08/2020 Challenge PACA N°7 Vars (05)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84)
1618 + 27
09/03/2020 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1591 + 15
08/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84) 1576 + 35
09/02/2020 Challenge PACA - Moyenne distance urbaine Nice (06) 1541 + 3
20/01/2020 Régionale Longue Distance Barbentane (13) 1538 -5
19/01/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Barbentane (13) 1543 + 42
01/01/2020 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1501 -32
17/11/2019 O'Ravines Moyenne distance Signonce (04)
Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13)
1533 -17
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1550 + 6
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1544 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
1544 =
21/10/2019 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1544 -13
13/10/2019 Challenge PACA N° 9 Sault (84) 1557 =
07/10/2019 Challenge PACA Gréolières les neiges (06) 1557 -25
06/10/2019 Championnat de Ligue Sprint Auriol (13) 1582 + 55
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 1527 -10
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 1537 =
23/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1537 =
01/09/2019 Challenge PACA Caille (La Moulière) (06) 1537 -12
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1549 + 18
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1531 + 1
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1530 -14
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1544 + 9
17/06/2019 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1535 -47
16/06/2019 O'Alpine Dévoluy (05) 1582 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1582 -19
27/05/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1601 -11
19/05/2019 Challenge Paca pedestre Mazaugues (83) 1612 -12
06/05/2019 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 1624 + 12
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1612 -12
01/05/2019 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1624 =
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1624 =
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
1624 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1624 -14
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 1638 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1638 -20
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1658 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1658 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1658 + 21
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
1637 =
10/03/2019 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1637 -21
20/01/2019 Régionale Longue Distance Barbentane (13) 1658 =
19/11/2018 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1658 =
17/11/2018 Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13) 1658 + 13
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1645 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1645 =
22/10/2018 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1645 =
21/10/2018 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1645 + 21
08/10/2018 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1624 =
07/10/2018 Challenge PACA Gréolières les neiges (06)
Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13)
1624 + 96
24/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1528 + 34
23/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1494 =
18/06/2018 La O'Alpine CHORGES (05) 1494 =
17/06/2018 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1494 + 78
27/05/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1416 + 32
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 1384 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1384 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1384 =
09/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84) 1384 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1384 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1384 + 5
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 1379 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1379 =
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1379 =
22/01/2018 Régionale Longue Distance Luminy (13) 1379 =
19/11/2017 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1379 + 35
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1344 + 45
23/10/2017 13 Orientation "Challenge PACA" Jouques, Le Taulisson (13) 1299 =
22/10/2017 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1299 + 4
09/10/2017 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 1295 -37
08/10/2017 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1332 + 30
07/10/2017 Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13) 1302 + 67
24/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1235 =
18/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1235 =
26/06/2017 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 1235 =
18/06/2017 La O'Alpine CHORGES (05) 1235 + 77
12/06/2017 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 1158 -93
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1251 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1251 + 26
09/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84) 1225 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1225 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1225 =
13/03/2017 Challenge PACA Mazaugues (83) 1225 -20
22/01/2017 Régionale Longue Distance Luminy (13) 1245 =
23/10/2016 13 Orientation "Challenge PACA" Jouques, Le Taulisson (13) 1245 + 78
09/10/2016 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 1167 + 141
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1026 =
26/06/2016 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 1026 + 12
12/06/2016 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 1014 + 120
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 894
28/03/2016 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 0 -864
13/03/2016 Challenge PACA Mazaugues (83) 864
18/01/2016 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 0 -864
29/03/2015 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 864
18/01/2015 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 0