Historique Pédestre de AUNEAU Naoki (36236)

Spécialité :    

CN actuel : 2717 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
16/06/2024 DEPARTEMENTALE LA BRESSE INSCRITE au CN LA BRESSE LISPACH (88) 2717 + 57
09/06/2024 Championnat de Ligue Sprint Bergheim (68) 2660 + 149
03/06/2024 Départementale Sprint Colmar (68)
Départementale Moyenne Distance Trois-Epis (68)
2511 + 16
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2495 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2495 =
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2495 =
01/05/2024 Départementale Moyenne Distance MITTELBERGHEIM (67) 2495 + 151
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 2344 =
28/04/2024 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 2344 + 76
21/04/2024 Froeningen S2 Froeningen (68) 2268 + 123
20/04/2024 Altkich MD2 mass start Alkirch (68)
Altkich MD1 Alkirch (68)
2145 + 271
15/04/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Saint Quirin (57) 1874 -66
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 1940 -9
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 1949 + 32
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 1917 =
01/04/2024 Départementale Sprint ROSHEIM (67)
Départementale Moyenne Distance ROSHEIM (67)
1917 + 31
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 1886 + 42
25/03/2024 MD 2 Schweighouse-Thann (68)
MD 1 Schweighouse-Thann (68)
1844 -94
11/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Einville-au-Jard (54) 1938 + 29
09/03/2024 Départementale Moyenne Distance Forêt du Haut Jacques (nouvelle carte) (88) 1909 + 18
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1891 -48
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1939 + 26
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 1913 =
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
1913 -26
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
1939 =
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17) 1939 =
02/10/2023 Sprint 2 Neuf Brisach (68)
Sprint 1 Neuf Brisach (68)
1939 + 26
01/10/2023 Sprint 2 Hochstatt (68)
Sprint 1 Hochstatt (68)
1913 -10
24/09/2023 Championnat GE MD 2024 La Serva - BELMONT (67) 1923 + 3
23/09/2023 Départementale Moyenne Distance ASPACH LE HAUT (68) 1920 + 65
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 1855 -25
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 1880 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 1880 -32
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 1912 =
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 1912 =
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 1912 -39
18/06/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 1951 + 39
04/06/2023 Départementale Sprint Colmar (68)
Départementale Moyenne Distance Trois-Epis (68)
1912 + 74
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 1838 =
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1838 + 27
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 1811 -13
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 1824 + 2
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 1822 =
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88)
Départementale Moyenne Distance St Quirin (57)
1822 + 28
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 1794 -36
16/04/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Saint Quirin (57) 1830 + 109
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 1721 + 40
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 1681 =
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 1681 =
02/04/2023 Départementale Sprint ROSHEIM (67)
Départementale Moyenne Distance ROSHEIM (67)
1681 -29
27/03/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Niederhaslach (67) 1710 =
26/03/2023 MD 1 Schweighouse-Thann (68)
MD 2 Schweighouse-Thann (68)
1710 + 144
13/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Ludres (54) 1566 =
12/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Einville-au-Jard (54)
Départementale Sprint Nancy (54)
1566 + 38
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1528 -165
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1693 =
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 1693 =
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 1693 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 1693 + 53
02/10/2022 Sprint 2 Neuf Brisach (68)
Sprint 1 Neuf Brisach (68)
1640 + 128
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 1512 + 41
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 1471 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1471 + 70
30/04/2022 Départementale Moyenne Distance St Quirin (57) 1401 + 2
27/03/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Niederhaslach (67) 1399 + 182
13/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Ludres (54) 1217
12/03/2022 Départementale Sprint Nancy (54) 0
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 0 -1187
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1187 + 5
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1182 -81
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1263 -12
14/06/2021 Régionale MD - Week-End O ChampDuF Col de la Charbonnière -BELLEFOSSE (67) 1275 -137
01/01/2021 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1412 -63
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1475 =
19/10/2019 Régionale Moyenne Distance JUNGHOLTZ - Thierenbach (68) 1475 + 128
15/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Vittel (88) 1347 =
02/09/2019 Régionale Sprint BERGHOLTZ-ZELL/ORSCHWIHR (68)
Régionale Moyenne Distance OSENBACH (68)
1347 + 28
01/09/2019 Régionale Moyenne Distance Schweighouse Thann (68) 1319 + 22
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1297 -16
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1313 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1313 + 23
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1290 + 37
15/06/2019 Régionale MD - Week-End O ChampDuF Col de la Charbonnière -BELLEFOSSE (67) 1253 + 120
03/06/2019 Régionale Sprint DUTTLENHEIM (67) 1133 =
26/05/2019 Régionale Sprint FESSENHEIM (68)
Régionale Sprint ROUFFACH (68)
1133 + 108
06/05/2019 Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
1025 =
05/05/2019 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
1025 =
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1025 + 25
28/04/2019 Régionale Sprint Kaysersberg (68)
Régionale Moyenne Distance Kaysersberg (68)
1000 + 55
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 945 + 12
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 933 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 933 =
15/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Vittel (88) 933 + 74
02/09/2018 Régionale Sprint BERGHOLTZ-ZELL/ORSCHWIHR (68)
Régionale Moyenne Distance OSENBACH (68)
859 + 78
01/09/2018 Régionale Moyenne Distance Schweighouse Thann (68) 781 + 26
03/06/2018 Régionale Sprint DUTTLENHEIM (67) 755 + 25
06/05/2018 Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
730 + 80
05/05/2018 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
650