Année d'attribution : 2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011

Couleur : Verte   Bleue   Jaune   Orange   Violette   Noire   Bronze   Argent   Or

Nom Licence Catégorie Club
AMROUCHE Romain 22656 H12 0615AZ
ANDRIEUX Marion 18937 D10 7305RA
ANGLADE Léane 22256 D12 5604BR
BACONNET Alexandre 25503 H10 8405PR
BAILLET Léane 23046 D12 2904BR
BAILLY Félix 19857 H14 4601MP
BARROS-VALLET Mathias 23838 H10 1307PR
BAUCHART Lisa 20589 D14 4709AQ
BECKER Esteban 25346 H12 6806AL
BEDOUET Earine 25077 D12 7716IF
BEGUINOT Camille 20121 D10 0111RA
BENOIT Dorian 18123 H12 2607RA
BERNAUER Camille 26080 D10 6804AL
BERRIEN Louis 22006 H10 1303PR
BLANC-COQUAND Ismaël 22666 H14 2607RA
BLANCHON Alexandre 17522 H14 9105IF
BLONDIN Capucine 23280 D10 5703LO
BLOT Timothy 25488 H10 8807LO
BODY Diane 20030 D10 7305RA
BOISSIER Anouk 26191 D10 0615AZ
BONORA Yoann 18847 H10 6906RA
BORNARD Nicolas 9403 H16 7305RA
BOUYGUES Lucie 25575 D12 3308AQ
BOUYGUES Marie 26120 D10 3308AQ
BRIERE Eliot 26305 H10 2704NM
CAHAGNE Jacinthe 25252 D10 2108BO
CARPENTIER Robin 28342 H10 2517FC
CAVARROC Adi 19656 H12 1104LR
CAVARROC Lisa 19657 D10 1104LR
CHAMPIGNY Olivier 25031 H10 8311AZ
CHARBONNIER Liv 25268 D10 4203RA
CHATAGNIER Neo 18255 H10 7404RA
CHATARD Antoine 26882 H10 1303PR
COLLARD Jules 24623 H14 2604RA
CONIEL Laura 14887 D16 5604BR
CORBIN Aline 23504 D10 2604RA
CORNAILLE Claire 26800 D10 4010AQ
COURON Enora 23370 D12 8105MP
CZERNIAK Zoé 25311 D10 6205NO
DALQUIER Alois 28745 H10 4708AQ
DANNECKER Ulysse 22765 H10 3913FC
DELCAMBRE Marine 22676 D12 1905LI
DORIER Arthur 27709 H12 2604RA
DOTT Malo 23431 H10 6806AL
DOUSSET Mathilde 20731 D16 4709AQ
DUPUY Rose Lou 19873 D12 8105MP
DUPUY Violette 22954 D10 8105MP
FAUQUANT Maïwenn 24318 D10 7807IF
FAUQUANT Riwal 17542 H12 7807IF
FEIGNIER Eric 20662 H12 9105IF
FENEUIL Hugo 15584 H14 5101CA
FIORUCCI Vincent 24306 H12 5402LO
FOL Loreline 16393 D16 3105MP
FRECCHIAMI Remi 25919 H10 4708AQ
FRECCHIAMI Théo 23911 H14 4708AQ
FREYDIER Fanny 24261 D14 3603CE
GAILLARD Théo 22063 H16 8607PC
GARDE Clemence 12340 D12 4203RA
GERY David 26773 H12 4203RA
GILLARD Lucas 21231 H10 7716IF
GIMENO Coline 22710 D12 8104MP
GIMENO Manon 22711 D16 8104MP
GONET Anatol 22515 H10 2607RA
GONET Victor 22514 H12 2607RA
GONNEAUD Jeanne 19829 D10 7109BO
GRABARSKI Raphaël 25427 H10 4709AQ
GREBEL Antonin 16809 H12 7305RA
GREBEL Aurele 15427 H14 7305RA
GREBEL Louise 12587 D16 7305RA
GUERY Anaïs 26641 D14 4705AQ
GUERY Florian 26642 H10 4705AQ
GUILBAUD Jenny 19480 D16 4709AQ
HARNIST Aurélie 25418 D12 6803AL
HARNIST Marion 25419 D10 6803AL
HENKY Maribelle 25498 D10 2109BO
ICEAGA Jon 26782 H10 7807IF
LABROCHE Claire 26570 D14 0207PI
LAUVERGNE Noa 26690 H10 6806AL
LAVALLEE Ilona 26028 D12 6008PI
LEDUC Benjamin 21123 H16 1905LI
LEDUC Paul 21124 H14 1905LI
LE LOCH Théau 16047 H14 4705AQ
LESQUER Romane 21458 D12 0705RA
LINTANF Florian 23713 H10 9105IF
MALARD Matisse 23574 H10 0207PI
MALARD-MOULIERE Yaëlle 23800 D10 0207PI
MARCK Colin 22731 H10 8607PC
MARCK Mathéo 22730 H10 8607PC
MERAT Alice 22970 D10 3913FC
MONESTES Romain 24035 H12 4709AQ
MOUGEOT Coline 23378 D10 6804AL
MOUGEOT Jacques 18450 H12 6804AL
MOYON Benjamin 23850 H10 7109BO
MOYON Rozenn 23849 D14 7109BO
NICOLLE Jules 25721 H10 1403NM
PALCAU Alina 15271 D14 2109BO
PANNIER Axel 19099 H12 7807IF
PARIGOT Antoine 16641 H12 2109BO
PARIGOT Lilou 21176 D10 2109BO
PARZYCH Lestan 21063 H10 3319AQ
PAULY Titouan 22715 H10 1705PC
PERDRIZET Karelle 16646 D12 2101BO
PERIN Mathieu 17229 H12 4705AQ
PERIN Remi 17230 H12 4705AQ
PEUREY Tristan 22432 H14 9105IF
PICHARD Romain 21267 H10 6911RA
PINEAU Léa 19693 D12 5702LO
PLAGNOL Mahaut 25584 D10 2605RA
POULAIN Armel 27221 H10 3319AQ
POULAIN Jules 21989 H14 6804AL
PULIDO Luis Enrique 22306 H14 4010AQ
RADONDY Thomas 25199 H12 5907NO
RAIFF Simon 25356 H12 5909NO
RAMBLIERE Martin 19854 H14 4601MP
RODRIGUEZ Lucas 16865 H12 4709AQ
RODRIGUEZ Mattéo 18071 H10 4709AQ
ROGER Anton 16689 H12 7807IF
SELLIER Mathis 18261 H12 7707IF
TALON Baptiste 15471 H10 3308AQ
TESSIER Hugo 23875 H10 3801RA
THIZON Julie 26579 D12 8607PC
THOMASSIN Lorraine 20403 D10 8903BO
THONIER Titouan 25134 H10 7807IF
TREMOULET Jeanne 15709 D14 4601MP
TREMOULET Theophile 20233 H10 4601MP
URVOAS Cyprien 26783 H10 7807IF
VALENTIN Emma 21425 D12 4709AQ
VALENTIN Laure 21424 D10 4709AQ
VANNIER Emie 17045 D12 7703IF
VANNIER Ilian 21125 H10 7703IF
VAYSSAT Mathieu 24392 H10 6008PI
VAYSSAT Romain 21212 H14 6008PI
VERCAUTEREN Antoine 16228 H16 6008PI
VERCAUTEREN Clémence 19744 D12 6008PI
VERGNAUD Alexandre 21052 H14 8702LI
VIDEIRA julie 24888 D10 3914FC
VIDEIRA Loïc 24889 H10 3914FC
VIGOULETTE Jérome 28916 H10 4704AQ
VILLAR Alix 18699 D10 6701AL
VINCENT Alexandre 25827 H14 4403PL
VOLANT Typhaine 25233 D12 2904BR
VOLPATO Aimé 18964 H10 4709AQ
VOLPATO Armand 18963 H12 4709AQ
VOLPATO Augustin 18967 H18 4709AQ
VOLPATO Gabin 18966 H18 4709AQ
VOLPATO Suzelle 18968 D16 4709AQ
VUILLEMARD Noé 23562 H10 8812LO
Total : 147 balises