Historique Pédestre de DANEL Emilie (30596)

Spécialité :    

CN actuel : 4075 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
16/06/2024 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 4075 =
10/06/2024 Carcans'O - Chpt de Ligue Longue Distance Carcans-Maubuisson (33) 4075 + 19
09/06/2024 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 4056 -6
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4062 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4062 + 16
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4046 =
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 4046 + 5
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 4041 + 16
06/05/2024 Régionale Longue Distance Port de Castet (64) 4025 + 14
05/05/2024 Régionale Sprint Pau (64) 4011 -14
30/04/2024 Régionale Longue Distance Sainte Féréole (19) 4025 + 12
29/04/2024 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort (19) 4013 =
28/04/2024 Régionale Sprint UZERCHE (19)
Régionale Moyenne Distance Le Lonzac (19)
4013 + 11
01/04/2024 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 4002 =
31/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 4002 + 12
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 3990 -12
17/03/2024 Régionale Moyenne Distance LABRIT (40) 4002 + 30
16/03/2024 Régionale Sprint (sans qualif) VERT (40)
Régionale Moyenne Distance VERT (40)
3972 + 23
11/03/2024 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 3949 =
10/03/2024 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 3949 + 11
09/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bonneuil-Matours (86210) (86)
Régionale Sprint (sans qualif) Migné-Auxances (86)
3938 + 46
11/02/2024 WE soutien GPNA Les montagnottes / Soustons (40) 3892 =
28/01/2024 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
3892 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3892 -99
02/12/2023 Championnat des Landes de Course d'orientation pedestre Mimizan (40) 3991 =
13/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 3991 =
11/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 3991 + 10
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 3981 -4
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, qualification (WRE) ORLEANS (45) 3985 -36
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
4021 + 7
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
4014 =
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17)
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
4014 -13
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 4027 =
24/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 4027 =
22/10/2023 Régionale Sprint Rochecouart (87)
Régionale Sprint St Junien (87)
4027 + 21
08/10/2023 Régionale Moyenne Distance Bugeat (19) 4006 -14
07/10/2023 Régionale Sprint Bugeat (19) 4020 + 16
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Saint Emilion (33) 4004 -8
11/09/2023 Régionale Moyenne Distance - Championnat de Gironde Lacanau (33) 4012 + 14
04/09/2023 Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
3998 + 13
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 3985 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 3985 + 1
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46) 3984 + 16
23/08/2023 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 3968 -9
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3977 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3977 -12
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 3989 + 15
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 3974 -17
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 3991 =
03/07/2023 O'médiévales III La Réole (33) (33)
O'médiévales IV La Réole (33) (33)
3991 + 17
02/07/2023 O'médiévales I Saint-Macaire (33) (33)
O'médiévales II Saint-Macaire (33) (33)
3974 -9
26/06/2023 Championnat de Ligue Longue Distance (Atlantic'O 2022) Lit et Mixe (40) 3983 + 15
24/06/2023 Sprints des 3 rivières - La Midouze Mont de Marsan (40)
Sprints des 3 rivières - Le Midou Mont de Marsan (40)
Sprints des 3 rivières - La Douze Mont de Marsan (40)
3968 + 30
17/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 3938 + 2
11/06/2023 Carcans'O - Chpt de Ligue Longue Distance Carcans-Maubuisson (33) 3936 + 10
10/06/2023 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 3926 + 9
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 3917 + 19
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3898 -12
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3910 =
21/05/2023 Régionale Sprint Lescar (64230) (64) 3910 + 17
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3893 + 4
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3889 =
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3889 =
07/05/2023 Régionale Longue Distance Port de Castet (64) 3889 -8
06/05/2023 Régionale Sprint Pau (64) 3897 + 38
01/05/2023 Régionale Longue Distance Sainte Féréole (19) 3859 + 9
30/04/2023 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort (19) 3850 =
29/04/2023 Régionale Sprint UZERCHE (19)
Régionale Moyenne Distance Le Lonzac (19)
3850 -17
10/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 3867 + 20
02/04/2023 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 3847 -20
01/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 3867 =
12/03/2023 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 3867 -23
11/03/2023 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 3890 =
06/02/2023 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 3890 =
05/02/2023 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
3890 -1
28/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
3891 -19
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3910 -422
13/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 4332 =
11/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 4332 =
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4332 -1
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, qualification (WRE) ORLEANS (45) 4333 + 129
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 4204 + 2
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4202 + 27
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 4175 + 72
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 4103 -47
24/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 4150 + 16
11/09/2022 Régionale Moyenne Distance - Championnat de Gironde Lacanau (33) 4134 -63
04/09/2022 Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
4197 -40
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 4237 =
23/08/2022 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4237 + 18
03/07/2022 O'médiévales III La Réole (33) (33)
O'médiévales IV La Réole (33) (33)
4219 + 30
02/07/2022 O'médiévales I Saint-Macaire (33) (33)
O'médiévales II Saint-Macaire (33) (33)
4189 + 158
26/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance (Atlantic'O 2022) Lit et Mixe (40) 4031 + 89
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 3942 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3942 + 230
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3712 =
21/05/2022 Régionale Sprint Lescar (64230) (64) 3712 + 253
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 3459 + 111
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 3348 + 202
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
3146 -278
01/01/2021 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3424 -622
18/11/2019 WE en Creuse Puy de Gaudy (23) 4046 =
17/11/2019 WE en Creuse Maupuy (23) 4046 =
10/11/2019 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 4046 -89
21/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 4135 =
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 4135 + 78
29/09/2019 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 4057 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 4057 =
11/05/2019 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
4057 -78
28/04/2019 Départementale Moyenne Distance Commensacq (40) 4135 + 78
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4057 =
31/03/2019 Régionale Longue Distance Le Mas-d'Agenais (47) 4057 + 174
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 3883 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
3883 + 58
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 3825 =
09/03/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine Seignosse (40) 3825 + 129
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 3696 -129
10/02/2019 Régionale Longue Distance Casteljaloux (47) 3825 + 62
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 3763 -62
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 3825 =
21/01/2019 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 3825 =
18/11/2018 WE en Creuse Puy de Gaudy (23) 3825 =
17/11/2018 WE en Creuse Maupuy (23) 3825 =
10/11/2018 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 3825 + 199
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 3626 -214
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3840 -343
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35) 4183 -110
21/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 4293 -134
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 4427 =
15/10/2018 Championnat de Gironde Talence (33) 4427 -222
08/10/2018 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87) 4649 + 121
07/10/2018 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 4528 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 4528 + 63
29/09/2018 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 4465 -76
24/09/2018 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
4541 -72
10/09/2018 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19) 4613 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 4613 + 66
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 4547 =
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 4547 + 55
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 4492 =
04/06/2018 Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance (17)
4492 + 45
07/05/2018 Régionale Moyenne Distance (17) 4447 =
06/05/2018 Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
4447 -2
28/04/2018 Départementale Moyenne Distance Commensacq (40) 4449 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4449 =
17/04/2018 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4449 =
16/04/2018 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 4449 + 42
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4407 -42
02/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 4449 -1
01/04/2018 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
4450 -15
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 4465 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 4465 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4465 + 28
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
4437 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 4437 -28
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 4465 =
12/02/2018 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 4465 =
21/01/2018 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 4465 =
17/12/2017 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 4465 =
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 4465 + 36
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 4429 + 34
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
4395 + 46
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 4349 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35) 4349 + 57
15/10/2017 Championnat de Gironde Talence (33) 4292 + 31
08/10/2017 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87)
Régionale Longue Distance Carcans Maubuisson (33)
4261 + 19
07/10/2017 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 4242 =
01/10/2017 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 4242 -3
24/09/2017 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
4245 + 124
18/09/2017 Championnat de Gironde (33) (33) 4121 =
10/09/2017 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19)
Régionale Longue Distance MASQUIERE (47)
4121 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 4121 + 7
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 4114 -23
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4137 + 23
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4114 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4114 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4114 + 22
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 4092 -16
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 4108 + 3
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 4105 -23
04/06/2017 Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance (17)
4128 + 9
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 4119 =
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
4119 -8
15/05/2017 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 4127 =
07/05/2017 Régionale Moyenne Distance (17)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
4127 + 5
06/05/2017 Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
4122 + 37
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4085 + 37
17/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4048 =
16/04/2017 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38)
Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47)
4048 + 41
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 4007 + 46
01/04/2017 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
3961 + 142
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3819 + 30
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 3789 -77
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24)
Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17)
3866 -26
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 3892 + 8
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 3884 -43
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 3927 =
06/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Moncrabeau (47) 3927 =
20/02/2017 Départementale pédestre (autre) (33) 3927 + 23
12/02/2017 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 3904 + 5
06/02/2017 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
3899 + 40
05/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 3859 + 16
30/01/2017 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 3843 =
17/12/2016 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 3843 + 9
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 3834 -38
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 3872 + 51
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 3821 -47
08/10/2016 Régionale Longue Distance Carcans Maubuisson (33) 3868 =
18/09/2016 Championnat de Gironde (33) (33) 3868 -42
10/09/2016 Régionale Longue Distance MASQUIERE (47) 3910 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3910 =
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3910 + 48
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3862 =
14/08/2016 Régionale Longue Distance Monceaux /Dordogne (19) 3862 + 37
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3825 -37
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3862 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3862 -48
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3910 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 3910 + 75
03/07/2016 Interrégionale Moyenne Distance (40) 3835 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carcans (33) 3835 =
30/05/2016 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 3835 + 8
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24)
Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65)
3827 -5
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
3832 + 53
15/05/2016 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 3779 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3779 -42
24/04/2016 Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 3821 + 42
18/04/2016 Régionale Moyenne Distance Moncrabeau (47) 3779 =
16/04/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47) 3779 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 3779 =
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 3779 =
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Longue Distance La Fleunie (24)
3779 =
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 3779 + 75
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 3704 + 64
21/03/2016 Régionale Longue Distance St Pierre de Buzet (47) 3640 =
20/03/2016 Départementale Moyenne Distance Xaintrailles (47) 3640 =
06/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Moncrabeau (47) 3640 =
29/02/2016 Régionale Longue Distance (40) 3640 =
21/02/2016 Départementale pédestre (autre) (33) 3640 + 43
07/02/2016 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
3597 -11
06/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 3608 + 84
01/02/2016 Régionale Longue Distance carcans plage (33) 3524 =
31/01/2016 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 3524 =
07/12/2015 Régionale Moyenne Distance Fargues sur Ourbise (47) 3524 =
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 3524 + 103
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3421 -54
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3475 + 88
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3387 + 107
15/08/2015 Régionale Longue Distance Monceaux /Dordogne (19) 3280 -72
04/07/2015 Interrégionale Moyenne Distance (40) 3352 =
14/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carcans (33) 3352 -48
31/05/2015 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 3400 + 398
30/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 3002 + 326
25/04/2015 Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 2676 + 196
19/04/2015 Régionale Moyenne Distance Moncrabeau (47) 2480 + 51
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 2429 + 119
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 2310 + 59
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance La Fleunie (24) 2251 =
22/03/2015 Régionale Longue Distance St Pierre de Buzet (47) 2251 + 433
21/03/2015 Départementale Moyenne Distance Xaintrailles (47) 1818 + 335
01/03/2015 Régionale Longue Distance (40) 1483 + 592
01/02/2015 Régionale Longue Distance carcans plage (33) 891
07/12/2014 Régionale Moyenne Distance Fargues sur Ourbise (47) 0