Historique Pédestre de TALON Aglaé (33623)

Spécialité :    

CN actuel : 1791 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 1791 + 21
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 1770 -21
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 1791 + 6
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
1785 + 66
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 1719 -32
10/10/2022 Régionale Moyenne Distance Loudun - Centre ville (86)
Régionale Sprint Mirebeau - Centre-ville (86)
1751 -43
08/10/2022 POITIERS O' Poitiers - Ilot Tison - Trois Cités (86) 1794 + 94
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 1700 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 1700 + 60
28/08/2022 Course OPEN LD // Circuits de couleur LD // Semaine CF Risoul (05) (05) 1640 -60
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 1700 =
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1700 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1700 + 60
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1640 =
04/07/2022 Championnat de Ligue Sprint Blaye (33) 1640 -85
20/06/2022 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 1725 + 54
19/06/2022 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 1671 =
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 1671 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1671 -25
26/04/2022 2 jours en forez - Régionale MD Lavoine (03) 1696 + 53
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 1643 =
06/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance SAINT-BENOIT-LA-FORET (37)
Régionale Sprint CHINON (37)
1643 + 31
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 1612 =
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
1612 + 40
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 1572 + 67
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1505 =
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1505 + 92
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 1413 -8
19/10/2021 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87) 1421 =
18/10/2021 Départementale Sprint Aixe-sur-Vienne (87) 1421 + 48
10/10/2021 Régionale Moyenne Distance Loudun - Centre ville (86)
Régionale Sprint Mirebeau - Centre-ville (86)
1373 + 125
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
1248 -12
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 1260 + 35
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 1225 + 31
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1194 -27
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1221 =
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1221 + 23
04/07/2021 Championnat de Ligue Sprint Blaye (33) 1198 + 72
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 1126 =
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 1126 =
20/06/2021 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 1126 =
19/06/2021 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 1126 + 15
18/10/2020 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 1111 -87
26/09/2020 2 jours en forez - Régionale MD Lavoine (03) 1198 =
13/09/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64) 1198 =
12/09/2020 Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64) 1198 -11
06/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 1209 =
05/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1209 + 17
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 1192 -17
16/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 1209 + 17
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1192 -17
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1209 =
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1209 -102
20/10/2019 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87) 1311 =
19/10/2019 Départementale Sprint Aixe-sur-Vienne (87) 1311 + 8
07/10/2019 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 1303 =
30/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
Régionale MD Chinon (37)
1303 + 40
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
1263 + 17
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 1246 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 1246 =
19/05/2019 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 1246 + 112
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1134 =
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64) 1134 =
13/04/2019 Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64) 1134 + 10
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1124 =
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86)
1124 =
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1124 + 15
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1109 -28
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1137 + 7
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1130 =
18/02/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Tours (37) 1130 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1130 + 11
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1119 =
15/10/2018 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
1119 =
07/10/2018 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 1119 =
30/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Chinon (37)
Régionale MD Chinon (37)
1119 + 8
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1111 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1111 =
14/05/2018 Régionale Sprint Iles de Payré (86) 1111 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1111 + 8
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1103 + 3
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1100 =
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1100 + 8
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1092 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1092 + 59
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1033 =
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1033 + 29
18/02/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Tours (37) 1004 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1004 + 12
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 992 -37
15/10/2017 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
1029 + 27
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1002 + 4
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 998 + 7
14/05/2017 Régionale Sprint Iles de Payré (86) 991 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 991 + 58
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 933 + 51
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 882
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 0