Historique Pédestre de BERNARD Elisa (35310)

Spécialité :    

CN actuel : 2343 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
23/06/2024 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 2343 =
10/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 2343 + 25
09/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Chambolle-Musigny (21) 2318 -25
26/05/2024 Week-end O'Bauges 2024 - LD Aillon le Jeune - Margeriaz (73) 2343 + 17
25/05/2024 Week-end O'Bauges 2024 - MD Aillon le Jeune - Margeriaz (73) 2326 -18
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2344 + 58
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2286 -11
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2297 + 43
30/04/2024 Championnat des Vosges Sprint Plombières-Les-Bains (88) 2254 =
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 2254 =
28/04/2024 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 2254 + 40
21/04/2024 Froeningen S2 Froeningen (68) 2214 + 52
20/04/2024 Altkich MD2 mass start Alkirch (68)
Altkich MD1 Alkirch (68)
2162 + 99
01/04/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 2063 =
31/03/2024 Régionale Moyenne Distance Les Crozets (39) 2063 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 2063 + 97
10/03/2024 Régionale MD 1 Cestres (21) 1966 + 51
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1915 -49
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1964 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 1964 + 32
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 1932 =
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17) 1932 =
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17) 1932 + 3
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17) 1929 + 6
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
1923 + 38
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
1885 + 22
16/09/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Brochon (21) 1863 -22
04/09/2023 Régionale MD 2 Epeugney (25) 1885 + 22
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 1863 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 1863 =
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46) 1863 -22
25/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Est (WRE) Col du Rousset (26) 1885 + 29
24/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 1856 + 36
19/06/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 1820 =
18/06/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 1820 =
11/06/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 1820 + 1
28/05/2023 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 1819 =
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 1819 + 82
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 1737 + 29
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 1708 -29
15/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 1737 + 29
14/05/2023 Régionale Sprint Château Chinon (58) 1708 -24
01/05/2023 Championnat des Vosges Sprint Plombières-Les-Bains (88)
3, 2, Ain : CO! - Course 3 Villereversure (01)
1732 + 2
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88)
3, 2, Ain : CO! - Course 1 Echallon (01)
1730 + 64
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 1666 + 91
02/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 1575 -60
01/04/2023 Régionale Moyenne Distance Les Crozets (39) 1635 + 96
27/03/2023 O'Savoyard Sprint 3 Seynod (74) 1539 =
26/03/2023 O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74)
O'Savoyard Sprint 2 Annecy (74)
1539 + 48
20/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 1491 =
19/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 1491 + 43
18/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 1448 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1448 -156
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1604 + 21
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 1583 + 32
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 1551 + 161
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 1390 -34
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
1424 -21
04/09/2022 Régionale MD 2 Epeugney (25) 1445 =
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 1445 -21
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1466 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1466 + 21
20/06/2022 Régionale Moyenne Distance Saint-Hippolyte (68)
Régionale Sprint Saint-Hippolyte (68)
1445 =
19/06/2022 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 1445 + 63
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 1382 + 6
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 1376 + 1
15/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 1375 + 104
14/05/2022 Régionale Sprint Château Chinon (58) 1271 =
03/05/2022 Régionale Sprint Valdahon (25) 1271 + 62
01/05/2022 3, 2, Ain : CO! - Course 3 Villereversure (01) 1209 -36
30/04/2022 3, 2, Ain : CO! - Course 1 Echallon (01) 1245 =
27/04/2022 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 1245 =
13/04/2022 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
1245 + 58
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1187 + 51
27/03/2022 O'Savoyard Sprint 3 Seynod (74) 1136 -51
26/03/2022 O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74)
O'Savoyard Sprint 2 Annecy (74)
1187 -38
20/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 1225 + 57
19/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 1168 =
18/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 1168 =
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 1168 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1168 =
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1168 + 131
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 1037 + 204
19/10/2021 Régionale Sprint Talant (21) 833 =
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
833 + 4
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 829 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 829 -4
20/06/2021 Régionale Moyenne Distance Saint-Hippolyte (68)
Régionale Sprint Saint-Hippolyte (68)
833 + 7
03/10/2020 Régionale Sprint Valdahon (25) 826 + 50
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 776 + 68
13/09/2020 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
708 + 76
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 632 + 55
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 577 + 79
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 498 + 58
20/10/2019 Régionale Sprint Talant (21) 440 + 80
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
360
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 0 -585
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 585 + 77
29/04/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 508 + 98
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 410
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 0