Historique Pédestre de BRUNEL Nathan (37028)

Spécialité :    

CN actuel : 5531 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
10/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 5531 =
13/05/2024 Régionale Moyenne Distance Concoeur et Corboin (21) 5531 =
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 5531 -132
28/04/2024 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 5663 =
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 5663 =
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 5663 -11
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 5674 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 5674 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 5674 -145
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (qualification) - WRE (17) 5819 =
25/09/2023 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5819 =
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
5819 + 81
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
5738 =
16/09/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Brochon (21) 5738 + 52
10/09/2023 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 5686 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 5686 =
24/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 5686 =
11/06/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 5686 =
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 5686 =
15/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 5686 =
14/05/2023 Régionale Moyenne Distance Concoeur et Corboin (21) 5686 + 24
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 5662 + 269
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 5393 + 30
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 5363 + 115
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 5248 + 71
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 5177 =
27/03/2023 Régionale Longue Distance Veuvey sur Ouche (21) 5177 =
12/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 5177 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 5177 -560
26/09/2022 Régionale Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 5737 -81
25/09/2022 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5818 + 47
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 5771 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
5771 + 69
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 5702 =
15/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 5702 -160
14/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 5862 =
13/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 5862 =
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 5862 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 5862 =
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 5862 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 5862 + 182
15/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 5680 + 138
27/04/2022 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 5542 =
13/04/2022 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21) 5542 =
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 5542 =
27/03/2022 Régionale Longue Distance Veuvey sur Ouche (21) 5542 + 75
12/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 5467 =
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 5467 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 5467 =
30/10/2021 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 5467 =
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
5467 + 134
26/09/2021 Régionale Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 5333 + 122
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 5211 =
15/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 5211 + 289
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 4922 + 306
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 4616 + 154
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4462 + 419
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4043 + 276
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 3767 + 643
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 3124 -247
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 3371 =
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 3371 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 3371 =
25/10/2020 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
3371 =
18/10/2020 Régionale Sprint Moirans en Montagne (39)
Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39)
3371 + 122
17/10/2020 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 3249 =
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21)
Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
3249 + 76
13/09/2020 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21) 3173 =
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 3173 + 70
23/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 3103 + 93
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 3010 -24
17/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
3034 + 66
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2968 -66
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 3034 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 3034 =
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
3034 + 62
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 2972 + 318
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 2654 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2654 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2654 =
26/05/2019 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
2654 + 242
19/05/2019 Régionale Sprint Moirans en Montagne (39)
Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39)
2412 + 223
18/05/2019 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 2189 -40
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21) 2229 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 2229 + 444
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 1785
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
0